V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«У нас в городе нет туалетов?» В центре Волгограда вандалы выломали ворота у многострадального дома — видео

15 сентября, 14:03
«А что у нас есть в городе туалеты? Я не про то что надо во дворах справлять нужду, но их нет! Общественных туалетовма городе нет! Поставьте на входе кабинку за 100т.р., еще и зарабатывайте на ней вместо ворот с колючей проволокой за миллион. Я не хожу в туалет по подъездам и чужим дворам. Но и устанавливать колючую проволоку в центре Города Героя я даже не знаю как назвать».
Гость
15 сентября, 14:10
Максимальная стоимость уличного биотуалета чуть больше 40 тысяч...
15 сентября, 14:20
Это называется попыткой сохранить у себя во дворе порядок и чистоту, а также защитить от маргинальных элементов. А как называется когда люди отливают у вас под окнами?
15 сентября, 14:47
Гость
15 сентября, 14:10
Максимальная стоимость уличного биотуалета чуть больше 40 тысяч...
Да, я навскидку написал 100 с сопутствующими тратами, площадка, разрешение , доставка, Траты на очистку и т.д.
Гость
15 сентября, 14:37
В Волгограде нужны уличные туалеты в шаговой доступности. Ну это же очевидно!
Гость
15 сентября, 15:46
Вообще-то, на Советской, 14 был общественный туалет. Потом закрылся. Куча заведений в том туалете побывало. Сейчас это игровой клуб. На Набережной был большой общественный туалет. Сейчас это роскошный ресторан Меритаж В Горсаду был тоже большой, круглый общественный туалет. Сейчас это просто гниющая заброшка
16 сентября, 07:25
Гость, значит это экономический не выгодно и вообще властям лучше знать что где ставить, а что где сносить!!
16 сентября, 08:05
16 сентября, 07:25
Гость, значит это экономический не выгодно и вообще властям лучше знать что где ставить, а что где сносить!!
Причем тут экономика сортиров? Это вопрос социально-культурный. Для решения таких вопросов и взимают налоги, нанимают власть, содержат правоохранительные и прочие госорганы.
16 сентября, 09:42
16 сентября, 07:25
Гость, значит это экономический не выгодно и вообще властям лучше знать что где ставить, а что где сносить!!
А что все должно быть выгодно? Парки, фонтаны, урны, памятники и т.д. это все невыгодно... но нужно. Социальная инфраструктура не обязательно должна быть выгодна... все выгоду ищут. Да нужно потратить некоторые деньги . Напротив стадиона почему закрыт туалет который к ЧМ 2018 делали!!!!? только для комиссии и приезжих иностранцев надо было делать? Свои недостойны? Да пусть он платный будет! Но чтобы были! И то плала должна быть не для наживы, а чтобы вывоз оплатить и ЗП женщинам которые моют это
Гость
15 сентября, 13:52
на набережной вместо туалета кафе, в горсаду туалет остался, но он не работает очень давно, в чем проблема его починить, хотя наверное лучше оплачивать из бюджета разным комерсантам, за их переноски из пластика.
Гость
15 сентября, 13:43
При такой агрессивной рекламе народного туалета, потянутся любопытные из дальних районов города.
Гость
15 сентября, 14:51
В подслушано Кировский заплатите)))
16 сентября, 07:19
Гость, это не такая важная проблема как экстремистские комментарии в интернете, особенно в этом сайте в других статьях
15 сентября, 12:53
Где на видео выломанная дверь или ворота?
15 сентября, 20:22
Модератор и редакция. Это, просто смешно, что даже в туалетной теме, вам, всё вороги мерещатся! И, как бы чего не вышло! Понятно, копеечку, отрабатывать надоть (как на фронте- доносить, только приятности)
Гость
15 сентября, 13:57
У нас в городе власть по ночам переходит от полиции, фсб, губернатора и прочим к вот такому быдлу. Животные с ревом носятся по улицам, плюют на сигналы светофоров, дрифтуют под камерами на перекрестках, лезут в чужие дома, ломают во дворах детские площадки, устраивают драки и перестрелки. По ночам наш город живет без законов Российской Федерации. Все это бочаровщина, а на видео - солдаты его "армии"
Гость
15 сентября, 16:16
Ты чё такой нервный. Создай народную дружину и помогай городу. "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше."
Гость
15 сентября, 17:00
Гость
15 сентября, 16:16
Ты чё такой нервный. Создай народную дружину и помогай городу. "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше."
А может стоит создать полицию?
Гость
15 сентября, 17:33
Гость
15 сентября, 17:00
А может стоит создать полицию?
А ты туда пойдёшь?
Гость
15 сентября, 14:23
Нужно ставить амбарный замок с обычным ключем, а не играться в автоматику. Тогда никто не залезет. И не сломает.
Гость
15 сентября, 17:35
А где у нас туалеты??
Гость
15 сентября, 14:15
а это илитный двор?
Гость
15 сентября, 14:44
Несомненно.
Гость
15 сентября, 17:51
О, новый городской квест, пописить в в тех двух дворах)
Гость
15 сентября, 19:09
Ага, напишите Харламову может уж третий раз посетит Волгоград.
15 сентября, 21:52
И смех и грех. Придётся ставить более крепкие ворота.
Гость
15 сентября, 13:25
У городской администрации хороший фонтан. И недалеко.
Гость
15 сентября, 13:59
В мире животных. Новый выпуск.
Гость
15 сентября, 14:45
Бесплатный туалет в шаговой доступности. только он вас спасет.
Гость
15 сентября, 16:40
ежели по закону разрешить опорожнятся в авто гос служащих проблема решится
15 сентября, 16:57
БАЗАЛЬТ-ЭМЗУ, это замучаешься ломать
Гость
15 сентября, 14:15
бугага
15 сентября, 13:32
Там же, чуть ниже к Водге, сбоку от главного входа в театр, стоят кабинки биотуалетов. Неужели так сложно ло них дойти?
Гость
15 сентября, 14:03
Да на чуйкова бы дошли, под ёлочкой
Гость
15 сентября, 14:42
Я туда брезгую заходить. А во дворе или под деревом - это же другое дело.
15 сентября, 21:59
В этом случае нужно поставить указатели.
16 сентября, 11:42
Судя по комментариям за двором закрепилась слава туалета. Надо повесить ценник: проход во двор по маленькому 30 рублей, по большому 50 рублей
Гость
15 сентября, 13:03
Дикари... А я ведь говорил,что нужно к воротам напряжение подвести и снайпера на крышу после того как стемнеет...
Гость
16 сентября, 09:40
Если аллея героев загородилась, то можно еще пописить во дворе ул Советской, 16 ?
Гость
15 сентября, 12:44
Видать кто-то хочет продать квартиру по завышенной цене в этом доме, раз так постоянно его рекламируют.
Гость
15 сентября, 13:21
Как раз над проходом была квартира у бывшего мера Чехова)).
Гость
15 сентября, 17:01
Гость
15 сентября, 13:21
Как раз над проходом была квартира у бывшего мера Чехова)).
А потом он купил весь дом
Гость
16 сентября, 06:35
Мне только одной кажется, что в туалет на улице приспичивает именно мужикам, а женщины пытаются как то терпеть до дома или до ближайшего туалета? Что за манера все ломать и уродовать, а потом говорить, что у нас все ужасно!