V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде неизвестные сорвали уникальные таблички со здания аппарата губернатора Андрея Бочарова

15 сентября, 15:29
Как теперь с этим жить?)))
15 сентября, 15:15
Аппарату губернатора на это абсолютно фиолетово! Как и многим его приборам на все что его не касается. Это не его город , он тут временщик, приезжает на время .... Он тут предположу с уверенностью - даже не прописан!!!!!
Гость
15 сентября, 20:41
Че за аппарат то? Самогонный?
Гость
15 сентября, 23:17
Сказочник, он прописан в Брянске, это официально всем известно с самого начала. Соя жмёт что ли? )
Гость
16 сентября, 00:27
Гость
15 сентября, 23:17
Сказочник, он прописан в Брянске, это официально всем известно с самого начала. Соя жмёт что ли? )
Он в Москве прописан, чудик.
15 сентября, 20:00
Историческое здание. Конечно исчезновение табличек это плохо. Но в Волгограде столько всего воруется что эти таблички это мелочи жизни
Гость
15 сентября, 15:29
Какое же здание облезлое и обшарпанное. Какие таблички, когда оно в таком состоянии? Не позорились бы с табличками
15 сентября, 19:30
А аппарат другого здания не нашёл?????
Гость
15 сентября, 16:17
ушли в металлом за пол литру
Гость
15 сентября, 17:55
общественник это новая профессия такая? прям в трудовой написано?
Гость
15 сентября, 21:57
Какой аппарат, такое и здание) Читать можно как слева направо, так и наоборот
Гость
16 сентября, 06:10
Какое здание грязное.просто автомойкой Керхер помыть нельзя?
Гость
16 сентября, 12:06
Работающий в нем народец привык жить в грязи
Гость
15 сентября, 15:12
опять нытик разнылся!
Гость
15 сентября, 21:33
Может сотрудники аппарата таблички и сняли ?
Гость
15 сентября, 21:55
Аппарат самогонный)
Гость
16 сентября, 01:07
Да сам и сорвал стопудов. Чекушка есть чекушка.
Гость
16 сентября, 06:30
Что же это за объект культурного наследия, когда он в таком плачевном виде и состоянии??? А таблички и рассказ о них..., да вы о чем? Все заводы разрушили и попилили на металл!
Гость
16 сентября, 09:48
Вот это культурное наследие! Всё исписанное и обшарпоное, а во дворе ещё надпись на стене, я люблю и название наркотика)))
Гость
15 сентября, 23:16
Ну вообще Ленин не та личность, что бы за неё сильно переживать. Положил ни за что десятки миллионов россиян в угоду бриташкам, а мы его тут чтим за это.... :\
Гость
16 сентября, 01:09
Такая вот у нас доля, чьим маньяков, восхищаемся ими и ставим им барельефы и памятники. А кому не нравится - тот не уважает наши чикатильские ценности!
Гость
15 сентября, 19:03
Уникальные - то картины в Эрмитаже. А это - кусок переработанной меди с с алюминием. И место им на помойке.
Гость
15 сентября, 15:11
Старинное здание? Да вы шутите, это заброшенка из фильмов ужасов.