V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде бизнесмена из Иваново заставили строить сети к будущему жилому комплексу

22 сентября, 20:38
Да уж попал бизнесмен на бабки. Дядя по ходу не понял где он землю хапнул, думал ща как бабла рубанёт, а оказались окраинные кушеря никому не нужные. Там алкота заканальная живёт одна. Хех новый ЖК Алкашонок. Те кто может себе позволить купить жильё либо в центряке будут покупать, либо где нибудь в датошинке или за Волгой не далеко от моста коттедж строить.
Гость
23 сентября, 08:40
павлин, а к тоу тебя в гетто живет? такие же как ты трансы?
Гость
22 сентября, 20:48
А жк берег Волги в Ворошиловском строят 29 домов и подсоединяют к старому водопроводу и к аварийному канализационному коллектору, а потом мы выехать совсем не сможем из дворов потому что циолковского уже стоит в пробках первая продольная тоже
Гость
22 сентября, 22:38
Так по проекту с ЖК Берег будет 0-я Продольная там строится, с выходом на развязку к Тулака (ну и на Иркутскую тоже). Канашка там будет новая практически напрямую к очистным на острове, водопровод я видел частями много где уже на ПП заменили. Трубы отопления тоже много где меняли большими участками. Да и что дадут лишние дома на ржавой трубе, она без них что, ржаветь медленнее будет? Не будет. Зато новые дома - это повод для капиталки всех сетей в этих кварталах.
Гость
22 сентября, 22:44
Я даже больше скажу. Чуть выше ЖК Берега Волги, вдоль как-бы улицы Пугачёвской, т.е. от неё и вниз до ул.Разнина - полно пустого места, по факту сейчас это необлагороженные кушери, полусгоревшие сараи и разваливающиеся бараки... и в перспективе это всё тоже уходит под застройку высотками.
Гость
23 сентября, 08:19
В Волгограде бизнесмена из Иваново заставили строить сети ... Какие опять сети? Журналисты, вы что за слова применяете???? Сети — посёлок в Брянском районе Брянской области. Сети (англ. Seti River) — река в Непале. «Сети» — название сборника стихов Михаила Кузмина. Так и что он из этого строить собрался???? А может рыболовные? Ах да, вы же не написали сопутствующее слово указывающее на конкретику сетей. Значит те, что первые в списке?
Гость
23 сентября, 10:36
А что такое «комплексная застройка в рамках комплексного развития территории» ? Можно узнать?
Гость
22 сентября, 22:32
В Ворошиловском надо строить, вокруг Конфила, ТЮЗа, в районе бывшего грузового речпорта и т.п. А в Заканалье, да ещё в конце Столетова.... кому оно там надо.... :\
Гость
23 сентября, 08:51
не откатил в должной мере ну нечего договорятся