V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В центре Волгограда полиция эвакуировала на штрафстоянку черный Mercedes без номеров

Гость
25 сентября, 13:57
Товарищи полицейские, стоит вам посадить человека в штатском, скажем в кафе джет лаг, что в д. 9 по улице Чуйкова, а патрульные машины без опознавательных знаков чуть далее, на повороте на ул. Ленина (у кафе ангельские пирожные), вы выполните план по лишённым права управления ТС, тонированным по кругу 5%, с модифицированной головной оптикой, нарушающим закон о тишине, осуществите изъятие минимум 100 кг насвая, поймаете с десяток алиментщиков из горных районов и многое другое. И это за вечерне-ночное дежурство с пятницы по воскресенье на этом пятачке. Если в дополнение к гаишнику в штатском добавить сотрудников ОБЭП в кафетерий джаст кофе и Марусю, то план на год будет выполнен на 300%. Единственное - нужны эвакуаторы: заниженные нивы, лады Весты/калины/приоры, рейндж роверы и мерседесы без номеров и не соответствующие тех регламенту займут штраф стоянку в ассортименте. Если нач УВД будет сам возглавлять это мероприятие, как в свое время Колокольцев в Москве это только улучшит его рейтинг
Гость
25 сентября, 14:14
Васёк, поумерь свои влажные фантазии! а шубы и кольца своим соскам они на что покупать будут!?? на зарплату!?!Бггг
Гость
25 сентября, 14:25
Они это не будут делать, потом извиняться же будут, дон.
Гость
25 сентября, 16:32
Гость
25 сентября, 14:14
Васёк, поумерь свои влажные фантазии! а шубы и кольца своим соскам они на что покупать будут!?? на зарплату!?!Бггг
Ха, ты не в теме, сначала действие, а потом ходаки. Читай классику, 12 стульев, золотого телёнка или Салтыкова-Щедрина: как будем судить по закону или по справедливости?
25 сентября, 16:29
У нас во дворе Мерседес без номеров стоит месяц. Можно эвакуировать на штрафстоянку. Невская 11 a😂
Гость
25 сентября, 13:19
Нужно как в Москве эвакуировать машины без номеров, с подложными номерами и кто не платит за парковку. И желательно увозить на штрафстоянку, расположенную на другом конце города в Красноармейском или Тракторозаводском районах.
Гость
25 сентября, 15:12
город заполнен подложными госномерами все все кто при делах(ксива или крутой комерс) номера левые
Гость
25 сентября, 16:37
Нам бы Собянина сюда на пару лет. Все владельцы чёрных мерседесов научились бы водить соблюдая ПДД и вести себя. И не только мерседесов.
Гость
25 сентября, 15:07
ой-вэй как все возбудились после того, как отметелили владельца какой-то забегаловки... из-за простого человека ничего подобного не было бы. в то же время это отличный показатель качества "работы" губернатора Бочарова. регион гниет и разбегается и улучшений не предвидится, будут только хуже
Гость
25 сентября, 16:41
Ну он владелец не только этой забегаловки)) но вы правы в том, что Бочаров регион распустил совсем.
Гость
25 сентября, 16:54
дадада, именно губер виноват в гнилом народце. продолжайте стонать и посыпать башку пеплом.
Гость
25 сентября, 17:41
Гость
25 сентября, 16:54
дадада, именно губер виноват в гнилом народце. продолжайте стонать и посыпать башку пеплом.
Вас не Байден в таком количестве навез, хотя сортиры на дачах чистить и полусотни "Братьев" бы хватило.
Гость
25 сентября, 16:38
Бедняга, на мерседес видать все деньги потратил, на платную парковку, наверное, не хватает уже. Пришлось номера снять чтобы не разориться совсем.
Гость
25 сентября, 13:33
Кто паркуется на местах для инвалидов, начнут когда нибудь эвакуировать?
Гость
25 сентября, 16:08
один раз у ленты видел такое
Гость
25 сентября, 16:34
Да, он постоянно там стоит. Как ни иду мимо - стоит себе без номеров. Надеюсь, его лишат прав за отсутствие номеров?
Гость
25 сентября, 16:44
когда стоит нет, только когда едет без номеров наказание есть
Гость
25 сентября, 14:03
еййй, лёёё,Васяяя! Где моя мащина!!! Ща извиняться будещь!!
Гость
25 сентября, 15:06
А про директора Маруси можно вообще в каждой новости вставлять, даже из-под Волгограда которые.
Гость
25 сентября, 13:26
В бюджете деньги наверное закончились и гипдд вышли на заработки жля себя и для родины
Гость
25 сентября, 20:12
это они типа отчитались, что что-то делают?!
Гость
25 сентября, 21:32
надо бы имена героев из гаи написать с адресами что бы неравнодушные горожане приехали и отблагодарили по полной
Гость
26 сентября, 00:30
В целях безопасности эвакуировали Мерседес с парковки!Мерседес стоя на парковке невероятно угрожал гражданам,громким стоянием нарушал сон и дерзким видом пугал детей!!!)))
Гость
26 сентября, 00:36
Правильно что снял номера.Все ищут способы бороться с отвратительным ,беззаконием.Обиранием местных жителей и гостей города.
Гость
26 сентября, 09:46
я всегда номера сымаю шо бы не покрали кода во дворе оставляю
Гость
25 сентября, 13:25
козюлька возбужден