Царство бабушек и кошек: как в Волгограде живет поселок между речкой и новостройками
28 сентября 2024, 20:00
Гость
28 сентября, 20:25
Был раньше гадюшник, скорее всего им и остался. Рассадник преступности.
Гость
28 сентября, 23:22
Патриоты
Гость
29 сентября, 09:14
Мне вот просто интересно когда взор журналистов обратится на Красноармейский район?! В Красноармейском районе практически везде так стоит только отойти на сто метров в глубь от центральных улиц грязь мрак и убожество!!! Даже на центральной улице пр им Героев Сталинграда находится грязный базар (наследие девяностых) больше похожий на грязный вонючий лабиринт, рассадник антисанитарии и мигрантов всех мастей!!! Наверное о Красноармейском районе и его проблемах напишут когда будет разрешено?!
Гость
29 сентября, 09:29
А что такое Красноармейский район? Никогда не слышала что такой есть. Это Волгоград?
Гость
29 сентября, 10:27
Гость
29 сентября, 09:29
А что такое Красноармейский район? Никогда не слышала что такой есть. Это Волгоград?
Для альтернативно одарённых в Красноармейском районе работают два крупных предприятия ЛУКОЙЛ-нефтепереработка и АО Каустик на каждом работает не меньше 6000 человек. А так же много предприятий по меньше и если они закроются то ты будешь лазить по помойкам что бы что-то по есть!
Гость
29 сентября, 13:30
Гость
29 сентября, 09:29
А что такое Красноармейский район? Никогда не слышала что такой есть. Это Волгоград?
Это район,который платит больше всего налогов в местный бюджет в отличие от паразитов центрального и ворошиловского.
Гость
29 сентября, 18:44
Ой, удивили! Проехали бы три остановки вперёд до " Колледжа нефти и газа" и зашли во двор сразу на перекрестке ещё не такую помойку увидите! Разрушенные сараи, бурьян выше человеческого роста, разруха, вонь гнильем, пройти страшно! Тоже самое и за больницей номер 11 , между улицей Ухтомского и Краснопресненской.те же двухэтажки полуразрушенные, которые даже с улицы старьем и гнильем воняют, а их ещё и ремонтируют! А рядом, вроде, тоже не окраина- 15 минут до центра на новом электробусе.
Очень жаль, что наше руководство городом видит только Аллею Героев и набережную, а про такие поселки забыло совсем.
Гость
28 сентября, 23:30
Фигово на 💯, но по-другому здесь не бывает!
Гость
29 сентября, 04:46
Люмпен пролетариат
Гость
30 сентября, 06:34
Администрация района и города совсем забыли про такие поселки,они давно сняты с баланса и не где ничего не добьешся,в 80-90 годах эти поселки были на балансе заводов,после 90-х годов их просто бросили и пошел развал,дома не ремантируются уже более 30 лет,дорог нет,освещение нет,детских площядок тоже нет,эти поселки просто отрезанны от цивилизации,спасибо редакции v1 что обратили внимания на эти поселки,может и администрация начнет обращять внимания на эти поселки и приведет их в порядок или это просто репортаж и ничего не изменится.
Гость
29 сентября, 15:45
Почти Белые росы
Гость
29 сентября, 09:30
Вот они скрепы, в какой помойке живут патриоты флаги понавешали
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%Царство бабушек и кошек: как в Волгограде живет поселок между речкой и новостройками