пока не вынесут тубдиспансер - жилье там неЗЯ! как и многое другое- торгушку можно их не жалко. Территория тубдиспансера источник постоянного ...... Не даром от туда даже Санэпидемстанция сбежала. переехала в другое более безопасное место.
пока не вынесут тубдиспансер - жилье там неЗЯ! как и многое другое- торгушку можно их не жалко. Территория тубдиспансера источник постоянного ...... Не даром от туда даже Санэпидемстанция сбежала. переехала в другое более безопасное место.
ВОДОЛЕЙ, там ЖК Арбат через дорогу, никого не смущает.
неудивительно Что и следовало ожидать когда впихнули по планировке жилой дом аналог 134 серии ...... гы-гы-гы а на выходе офис. Вместо кухонь кабинеты с туалетами......а вместо колясочной -ресепшен с тамбуром.....
Гость
5 октября 2024, 19:26
Эк тебя колбасит-весь ресурс наслаждается!
Гость
5 октября 2024, 16:59
Рядом живем и когда строилось все это, возникал вопрос для чего? Ну и ответ только один - отмыть деньги. Кругом куда ни глянь- аренда аренда. А здесь аж целая высотка.
Гость
6 октября 2024, 10:35
Застройщик явно не местный, понадеялся что в Влг бизнес и экономика в целом будут расти!)) Наивно...
Гость
5 октября 2024, 18:34
коммерциализация безумна, даже на кладбищах готовы строить.
под этой гран авеню(большая дорога) старинное царицынское трехсотлетнее кладбище лежит с фамильными склепами и церквухой. Маленькую его часть Второй продольной "подрезали" между засыпанными оврагами
Гость
5 октября 2024, 18:17
всех тубиков вылечили
Гость
5 октября 2024, 22:13
под центр по содержанию мигрантов самое то суд рядом
Гость
5 октября 2024, 22:34
Отдать туберкулезному центру
Гость
6 октября 2024, 11:36
Ранее были разговоры, что инфекционную заразу, и детскую и тубиков оттуда уберут, а на этом месте построят крутой ЖК. Если этого кто не помнит. Вот тогда наверное и бросились этот дом строить в надежде на это. Но решение это не смогли продавить, и зараза пока осталась на месте.
Хотя вот туббольницу на Красном убрали.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 69%В Волгограде начали искать арендаторов в бизнес-центр у туберкулезного диспансера