V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 29%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«В первый же день пошли продажи»: в Волгограде начали скупать домики для квадроберов

Новый формат жилья по семейной ипотеке с нынешними ценами, как раз молодых после свадьбы отселить будет куда, можно хоть двухкомнатные заказать хоромы. Выгодно государству иметь квадроберов, за пол года можно всех жильём обеспечить по гос программе.
2 часа
Запретить , наказать , оштрафовать ,посадить и тд -только эти методы знаем в 21 веке ? Неужели нельзя изначально прививать правильную культуру .
Гость
2 часа
у вас есть практические примеры, где и когда это сработал ваш вариант "изначально прививать", или чисто теория?
Гость
2 часа
а как же "лечить". в данном случае принудительная психиатрия уместра
Гость
1 час
Гость
2 часа
а как же "лечить". в данном случае принудительная психиатрия уместра
А как вас вычислить для начала? Совки давно с красными флагами открыто не ходят.
Гость
2 часа
А кроме как плодить указы и законы о запретах и наказаниях, эти ещё что-то в состоянии?
Гость, кроме комментариев вы ещё на что-то способны?
Гость
1 час
Гость, кроме комментариев вы ещё на что-то способны?
свои достижения озвучь-чисто для подтверждения морального права.
Гость
49 минут
Гость, кроме комментариев вы ещё на что-то способны?
Методичку еще не скачал ?
Гость
2 часа
я квадробер
Гость
2 часа
лишь бы не сторожучка....
Гость
2 часа
домик за 6 к покупать будешь?)
Гость
2 часа
господи спаси нас
Гость
32 минуты
Гость, не спасёт
Гость
2 часа
это конец.
Гость
2 часа
это пушной зверек..
Гость
2 часа
Не паникуй. Это просто собачья будка.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
это пушной зверек..
Это домик для Аскола.
51 минута
Смех да и только. Как каадроберы свой тухес туда поместят?
Гость
2 часа
бешенцы на ура скупают-как раз на их сертификат.
Гость
2 часа
Дожили.
Гость
1 час
Просмотрела такие домики. Отзывов нет покупателей. Да и на улицах не видела таких детей. Обычные будки
Гость
1 час
да это обычная конура. Просто продавец хайп ловит
Гость
46 минут
Госдума к зиме придумает наказание за это увлечение ,,, и многих советских детских фильмов с квадроберами в новогодние каникулы , вы и ваши дети не увидят . С десяток точно изымут из фильмотеки Мосфильма ))).
Гость
31 минута
слава квадроберам
Гость
19 минут
Cамое большое отклонение - начать и вести СВО, все остальное - норма на фоне реального помешательства.
Гость
16 минут
Рельное зврерье сидит в бункере, таже будка но повышенной безопасности.
3 минуты
Это обычная собачья будка, давно их делают. А парень просто решил быть на волне )