V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Посчитали слишком старым: в Волгограде ушел с поста руководитель «Микрохирургии глаза»

2 часа
А почему сегодняшнего Именинника не признают старым и не отправляют на пенсию ? А забыл , ответ же есть : «вы не понимаете , это другое» .
Гость
41 минута
Да, интересно.Ведь он и не оперирует , а только руководит клиникой. Почему стар ?Сколько в Думе сидит страриков, в СФ , им значит можно , они не старые ?
Гость
40 минут
"другое" - в омериге. Посмотри сколько там Трампу или Байдену и закопайся
Гость
9 минут
кто должен признать?
Гость
4 часа
Ректоров ВУЗов тоже в 70 выгоняют. Только в Кремле можно сидеть до гроба.
Гость
4 часа
Так то, президенту США Байдену 81год на данный момент. Кандидату Трампу - 78.
2 часа
Солодкова - наипрекраснейший хирург, научный работник. Проводила мне операции. Кроме восхищения добавить нечего- опыт, мудрость, молодость, интерес к работе- она достойна этого места. Мои искренние поздравления, Елена Геннадьевна.
Гость
1 час
Работу врача вправе оценивать только другие медики.
1 час
Гость
1 час
Работу врача вправе оценивать только другие медики.
Гость, серьезно? Не пациенты, которые иной раз больше медиков понимают, что к чему?). Ну ок, учту. А вы, ради интереса, почитайте про этого хирурга на просторах интернета, вам понравится!
Гость
38 минут
Гость
1 час
Работу врача вправе оценивать только другие медики.
Что-то ты сейчас пургу какую-то напечатал культями своими
3 часа
Достойный руководитель. С прошедшим юбилеем! А может и к лучшему, кроме директорства наверняка он сумеет найти себя и в другом. И не обязательно именно в этой клинике.
Гость
3 часа
Тогда всех надо отправлять на заслуженный отдых в 70 лет. И депутатов всех уровней, и губернаторов, и всех всех.
Гость
4 часа
А тем, кому отказывают в пенсии из- за нехватки 2-3 баллов, заставляют их работать до 70-ти лет, чтобы потом дать им подачку в виде социальной минимальной пенсии.
Гость
37 минут
Например? Кого заставили работать до 70 лет, чтоб выйти на пенсию? Не будь пустобрёхом
Гость
4 часа
«С Днем рождения, президент». На Дворцовой площади фразой из человеческих тел поздравили Владимира Путина с 72-летием. Аналогичный флешмоб состоялся на площади ВДНХ в Москве. Организатором выступила организация «Волонтерская рота». Перед построением в фразу-поздравление участники пронесли плакаты с достижениями России. Петербургским активистам, в частности, выпало нести таблички про: Первый фильм, снятый в космосе. ➡️ Озеро Байкал — как самый большой источник питьевой воды в мире. ➡️ Московскую БКЛ — самую протяженную кольцевую линию метро в мире.
Гость
3 часа
Молодой чьих будет?
Гость
3 часа
Интересно, а причём тут Минздрав? Разве это не частная клиника, созданная Федоровым? Уже отжали?
Гость
3 часа
Наверняка обеспечил себе достойную старость, за 30 лет то..
Гость
3 часа
Только что по ТВ красная икра дорожает из за плохого урожая так она и при хорошем урожае дорожает эти барыги совесть потеряли и все это на уровне правительства
Гость
1 час
Убирают грамотных. Придут жертвы егэ.
Может в данной клинике полы мыть, например.
Гость
2 часа
Точно , так и поступит , назло вам неучам .