V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде из 24 жителей коттеджа 24 оказались нелегальными мигрантами

8 октября 2024, 12:55
Гость
Гость
8 октября 2024, 20:28
Рекомендую проверить СНТ Мичуринец по ул. Шурухина 90, очень удивитесь сколько там таких домов с незаменимым "специалистами"
Гость
8 октября 2024, 18:24
В других городах взялись наконец-то выгонять мигрантов, а наш губер решил привлекать их к нам рожать семьями, диаспорами? Ему главное прирост населения на бумажке для отчета президенту? А кто это будет мигранты, цыгани ему без разницы видимо?
Гость
8 октября 2024, 18:00
интересно а с нашими мигрантами у них так же как с рабами обращаются
Гость
8 октября 2024, 17:59
наловили и повезли дачу большим начальникам достраивать иначе до дома не доедут
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 октября 2024, 17:10
стоит ли прислушиваться к словам губернатора??? верят только умным и образованным, понимающим что говорят и понимающим последствия своим высказываниям..... а "говорящих голов" у нас в стране предостаточно.
Гость
8 октября 2024, 17:05
Интересно -какую-такую ответственность понесли незаконные мигранты ? Содрали штраф и отпустили с миром ? Почему их не отправили на свою родину ?
Гость
8 октября 2024, 18:10
...а в это время через границу пропустили новый поток этих.. вот и сказка вам вся.
Гость
8 октября 2024, 20:35
наверное потому что, цитаты " не нашлось даже одного человека, у которого документы были бы в порядке", а также "не нашлось даже одного человека, полностью соблюдавшего миграционное законодательство" Т.е., как минимум, документы есть и частично миграционное законодательство они соблюдали. А что именно там не в порядке, наверное лучше не озвучивать. А то вдруг выяснится, что у нас пол-Волгограда нелегальные горожане.
Гость
8 октября 2024, 15:42
Проблема том, что 24х нелегалов задержали, а миллионам уже дали гражданство РФ.
Гость
8 октября 2024, 16:41
ну а приютили их и очень многих кстати русские женщины.
Гость
8 октября 2024, 15:15
Владельца коттеджа посадят? Или штраф 10 миллионов?
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2024, 14:44
А хозяину этого коттеджа ничего не будет? Они зачем нам здесь нужны?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2024, 16:03
24 человека с проблемами в документах, свободно живут и гуляют по городу. С такими нашими службами правопорядка и безопасности меня не удивит, если в Волгограде найдут полк вооруженных украинских военнослужащих, проживающих на постоянной основе.
Гость
8 октября 2024, 14:20
Есть же, участковые, которые должны знать где живут мигранты, хозяева таких коттеджей почему не подают информацию
Гость
8 октября 2024, 14:35
Гость, ответ простой
Гость
8 октября 2024, 14:11
таких домов с мигрантами, думаю еще в Волгограде много, но..... , а тут молодцы работа проведена, есть Галочка!
Гость
8 октября 2024, 13:41
Надо привлекать едущих на ПМЖ жителей с США, Франции, Германии, Прибалтики и Сирии и Израиля, Палестины. А со Средней Азии только имеющих нужных нам образование и профессии. Виновных в привозе эмигрантов наказывать тюрьмой на 10 лет.
Гость
8 октября 2024, 17:29
Палестины? Палестины - ет можно.
Гость
8 октября 2024, 20:32
Так, значит со Средней Азии имеющих профессии. А с США, Франции, Германии и т.д. вы кого хотите привлекать?
Гость
8 октября 2024, 22:17
Гость
8 октября 2024, 20:32
Так, значит со Средней Азии имеющих профессии. А с США, Франции, Германии и т.д. вы кого хотите привлекать?
С США и Европы приедут жить и строить свои семьи а с средней Азии немало едут приживальщики которые на своих родинах не строят, а среди них много ненавидящих нас нашу культуру и быт. В Сарепте Волгограда процветали немцы которым Екатерина вторая разрешила жить здесь спасав их от гибели в Германии.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 13:26
А в чем заключается административная ответственность для иностранных граждан. И какая ответственность на владельце котеджа?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2024, 16:07
24 человека делали ему ремонт по ночам. А потом на весь день уезжали купаться в бассейн Искра и загорали там на лежаках:)
Гость
8 октября 2024, 13:02
с такими темпами заселения мигрантами скоро русских в стране не будет.
Гость
8 октября 2024, 13:17
Ну мы ж не хотим "плодить нищету" ;)
Гость
9 октября 2024, 09:00
Гость
8 октября 2024, 13:17
Ну мы ж не хотим "плодить нищету" ;)
Ну если русский = нищий, то ... Ну кто из родителя захочет, чтобы его дитя всю жизнь было обречено на нищету и лишения?
Гость