перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мальчика из Волгограда увезли в Италию с помощью Надежды Фратти. Спустя 27 лет он захотел найти родную маму

Гость
4 часа
Повезло пацану. Иначе бы закончил свою жизнь в подворотне, но зато в великой.
Гость
4 часа
Жестокое преступление совершили Фратти и работники детдома - если б не они, то мальчишка мог бы жить в трущобах и питаться макарошками. А ему приходиться жить в Риме, заниматься бизнесом и есть спагетти.
Гость
4 часа
И зачем, если там жизнь сложилась, искать неблагополучного отца, которому он не нужен? Чтобы найти себе проблемы?
Гость
4 часа
А ведь мог быть закопан в куче угля как его новорождённая сестра, но злые люди, нарушив наши законы, отправили пацана в Италию
Гость
1 час
...но злые люди, нарушив наши духовные скрепы, отправили пацана в Италию...
Гость
3 часа
Тридцать лет прошло, а якобы соседки, которые не фантазерки, все помнят.
Гость
18 минут
А ты не помнишь, что было тридцать лет назад с твоими соседями или близкими? Может, тебе только 15?
Гость
4 часа
Не повезло парню. Мог бы жить в прекрасной стране в этих шикарных апартаментах, что на фото..
Гость
3 часа
патриот за повесткой явился молодец
Гость
2 часа
Мальчику крупно повезло..Зачем искать горе родителей в России.Они же его все равно не вырастили, не воспитали.
Гость
4 часа
Не читал, но не понял, что плохого в Италии?
Гость
4 часа
Это знаете, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
Гость
4 часа
Насильно кормить пирожными тоже может не понравиться.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Насильно кормить пирожными тоже может не понравиться.
В чем насилие?
Гость
2 часа
"Надежда — мой компас земной, а удача — награда за смелость" Надежде Фратти посвящается 👻
Гость
1 час
👏👏👏
Гость
4 часа
Главными фигурантами тех дел были судьи Кировского района Волгограда.
Гость
4 часа
Сначала мы жили плохо, а потом нас обокрали.
Гость
3 часа
Но взамен дали СВО и кучу другого величия
Гость
5 часов
скрепненько. православненько.
Гость
3 часа
Об этом все попы кричат, к этому и склоняют: терпите и молитесь!
Гость
4 часа
«Вот моя деревня: Вот мой дом родной»
Гость
3 часа
"Вот иду на СВО я — защищать свой дом 🪖"
Гость
2 часа
Насчет продажи на органы. Это так не делается, что взяли и всех 500 отправили, как запчасти в магазине партией. Там нужен подходящий комплекс гистосовместимости. И скорее, если бы, провели анализ, то под конкретного реципиента, по одному бы дергали. Хотя, конечно, полностью не исключено, что под прикрытием усыновлений было и черное донорство.
Гость
14 минут
Да бред это все. Страшилки для аборигенов. Не ходите, дети, в Африку гулять!(с) На вас и на родине угольных куч хватит, а если чудом минулось, то на сво.
Гость
1 час
Надежда Фратти! Спасибо вам за спасение русского мальчика! Русских ведь становится всё меньше и меньше к сожалению...
Гость
57 минут
пусть возвращается на Родину!