перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рецидивист из Волгоградской области погиб в «бахмутской мясорубке»

9 октября 2024, 15:45
10 октября, 11:12
просто днище...
Гость
9 октября, 17:08
по словам матери "находясь в местах лишения свободы, не смог оставаться равнодушным к происходящему на линии соприкосновения, и по зову сердца и Родины" - у него маманя не госТВ работает часом?
Гость
9 октября, 21:29
Учительницей
Гость
9 октября, 15:50
Представляю его послужной список ТАМ.
Гость
9 октября, 19:15
Четверо детей. Посмотреть бы на мамашу, которая их нарожала. Даже если не все его, мамаша все равно всем пример
Гость
9 октября, 19:11
Жалко не сможет уроки о важном проводить. Это большая потеря
Гость
9 октября, 18:20
А ведь кладбищенский ромэо хвастался что обиженых не набирают в свои банды. Соврал значит.
Гость
9 октября, 19:12
Другие кончились
Гость
10 октября, 12:21
а бюст герою на кургане поставят что бы полиция там присягу у него принимала
Гость
9 октября, 17:58
А где соболезнования семье героя???
Гость
9 октября, 18:50
Там ещё двое таких же, такой стыд не смыть никакими свечками и молитвами.
Гость
9 октября, 19:06
Самый гуманный суд в мире. Столько эпизодов разных
Гость
9 октября, 19:10
Зачем читателям эта информация?
Гость
10 октября, 18:48
рецИдивист
Гость
11 октября, 09:05
Да... Очередной герой нашего времени...
Гость
10 октября, 20:43
Сожительствовал с 15 летней девочкой... Рехнутся можно...
Гость
10 октября, 23:42
В 2018 суд, 7 лет дали, в 2022, должен выйти, а по подсчётам не раньше 2025 должен, поэтому и подписал, да там и не сильно спрашивали, там набор был жёсткий, чем хуже, тем лучше, берегов не видеть самое главное. А для матери, он всегда хороший был и будет.
Гость
13 октября, 23:25
Его цель была не "смыть свой позор", а выйти из тюрьмы пораньше. Хватит нам врать!
Гость
15 октября, 19:26
Знала близко,жена нормальная.Просто с ним что то случилось,по юности был хороший парень.
Гость
17 октября, 03:46
Слово "рецидивист" вам что-то говорит? Это не те люди, которые хотят "смыть свой позор".
Гость
9 октября, 17:37
Лично его знаю. Очень добрый и отзывчивый человек. Просто его часто провоцировали.
Гость
9 октября, 18:48
Чем провоцировали? Детей в койку подкладывали? Женщины на улице сами подходили и умоляли нанести им побои и забрать телефон?
Гость
9 октября, 19:10
На разбой и ограбление. Ты наверное его подельник и тебя тоже все провоцируют
11 октября, 18:21
Прочтя его биографию, так и подумал... какой душка. Наверное, переводил старушек через дорогу и обожал поэзию Серебряного века
Гость
9 октября, 16:00
«половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» - это не педофилия, не надо путать
Гость
9 октября, 16:57
А что это?
Гость
10 октября, 07:50
Гость
9 октября, 16:57
А что это?
ну так написано же, "лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", а педофилия - с лицом у которого вторичные половые признаки не начали формироваться
Гость
9 октября, 17:51
вышел бы из тюрьмы и так бы и продолжал а так хоть что то сделал не криминальное как сказано выше по зову сердца