перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Волгоград и область надвигаются дожди. Температура опустится до -3 градусов

Гость
4 часа
Панферова-12 неделю нет горячей воды, отопление было вчера на 2 часа. Главе района пора в отставку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Помните, как сторож визжал "Убирайтесь"! Убрались. Остался сторож и патриоты, ничего не умеющие и никому, кроме царя не нужные.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Помните, как сторож визжал "Убирайтесь"! Убрались. Остался сторож и патриоты, ничего не умеющие и никому, кроме царя не нужные.
Да не учит их это ничему.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Помните, как сторож визжал "Убирайтесь"! Убрались. Остался сторож и патриоты, ничего не умеющие и никому, кроме царя не нужные.
Иди проспись.
3 часа
Дожди еще с прошлого вторника надвинулись.
Гость
4 часа
мороз🤣
3 часа
Много общаюсь с представителями власти по долгу службы, и скажу так, проблемы с отоплением каждый год происходят, в любом городе, даже в Москве. Причём в Волгограде ситуация не такая уж и критическая. Отопление дали в 95% жителям города, все проблемы решаются оперативно и находятся под контролем. В ближайшее время 100% жителей города будут с отоплением. А местных журналистов прошу не разводить панику и не писать громкие заголовки, и сенсационное статьи о жутком холоде при плюсовой температуре на улице итд. Всем хорошей осени, и приятного субботнего вечера!
Гость
2 часа
"Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун — существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском… Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется"
Гость
2 часа
Из теплого особняка чего ж не порассуждать...
2 часа
Гость
2 часа
Из теплого особняка чего ж не порассуждать...
Живу в обычной квартире, кстати отопление дали вчера под вечер, до этого было прохладно, в районе 18-20 градусов в квартире, но не какого адского холода не было. Сейчас тепло. Хорошего Вам вечера!
Гость
4 часа
Продавцы тепловых пушек сейчас поднимутся..
Гость
1 час
Враньё,не будет завтра никакого дождя,на сегодня тоже с утра на весь день обещали и где он?
Гость
12 минут
О хорошо