V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд сделал устное замечание 73-летнему пенсионеру на BMW, который раздавил многодетную мать в Волгограде

24 октября, 19:28
Люди , нельзя молчать !надо поднимать общественный резонанс, иначе семья с этим не справится, их просто запугают. А завтра этот пак раздавит кого нибудь из нас или наших детей .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 15:30
Он , этот Пак, лишний на планете Земля!👎
Гость
24 октября, 14:56
Денег он уже занес! Кореец на 100% уверен, что окупится, у него связи на местном уровне в нескольких вертикалях власти. Отправьте информацию по этому ничтожеству в shot, топор, пикабу и федеральные каналы. Уйдёт от ответственности 100%, если не будет федерального резонанса.
Гость
24 октября, 13:54
Судье там случаем ручку не позолотили?
Гость
24 октября, 14:58
Она его отпустила, а когда в СМИ прослезилась, что она сделала (устное замечание), сразу по другому запела, мол это по первому дтп!
Гость
24 октября, 13:09
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния - (в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ) влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ) Данная статья не предусматривает предупреждения минимум год лишения прав, либо 15 суток административного ареста!
Гость
24 октября, 14:00
А что так можно было ? Переехал человека, сказал что не заметил, класс.
Гость
24 октября, 14:32
Можно пожалуйста сразу написать кто ион и какие связи в суде и гибдд ! Чтоб все рсразу поняли ,что ему ничего не светит, а многодетная мать суицидница. А вообще конечно безобразие , наехать целенаправленно и скрыться , говоря чтоб ничего не слышал . Мы стали хуже зверей
Гость
24 октября, 16:43
Мы нет, они да
24 октября, 13:50
Паки паки иже херувимы.
Гость
24 октября, 15:17
Столько много лет прожил негодяй а жить так и не научился
Гость
24 октября, 18:51
царь пример таким подаёт((
Гость
25 октября, 10:44
Гость
24 октября, 18:51
царь пример таким подаёт((
хоспыдф, в твоем скудоумии тоже царь виноват?
24 октября, 13:57
Ай какая плохая Джеки Чана, ой плохо поступила, на тебе по попе Ата та, всё свободен, больше людей не переезжай.
25 октября, 19:43
обморожение глаз и одеревенение суда - нехороший симптом. надо сменить состав суда на здоровый, способный уразуметь, что уезд с места дтп по живым людям не говорит о малозначительности происшествия.
Гость
24 октября, 13:01
«Прощупывают почву» ? Как потом «спустить на тормозах» и наезд ?
Гость
24 октября, 13:24
Как всегда по говорят , потом все утихнет и отпустят..Пак адвокатам заплатит и всё дело закончится.
Гость
24 октября, 20:26
Половину следственного управления СК РФ по Волгоградской области Кимы и Паки. Так что он случайно и не виноват совсем. Она сама. Крестьянка неблагодарная.
Гость
24 октября, 21:43
Еще Музраемы были
Гость
25 октября, 08:46
И яны... , а они о-о-о-чень любят шуршащие купюры!
Гость
24 октября, 14:14
На камеру чувак ещё не извинился?!
Гость
24 октября, 23:45
Я не верю, что у судьи не хватило квалификации, чтобы оценить, что это не два разных происшествия, не связанных между собой, а одно длящееся преступление. Посему это не "ошибка" судьи, а преступное решение, вынесенное по умышленно разбитому полицейским дознанием на два не связанных происшествия преступлению! Этому местечковому полицеско-судебным противозаконным деяниям нужно предавать максимальный общественный резонанс доя их пресечения и возвращение в русла закона и адекватного реагирования и пресечения преступления Пака
Гость
24 октября, 13:09
История ничему не учит.
Гость
24 октября, 13:34
Типо не специально
Гость
24 октября, 23:27
А у этой судьи не хватило квалификации, чтобы определить, что это ОДНО ДЛЯЩЕЕСЯ преступление и его нельзя разбивать на два происшествия! А у всех щелкоперов СМИ не зватает образования и компетенции чтобы не распространять информацию о преступной "ошибке",судьи как правомерном решении?
Гость
24 октября, 21:17
Странно!? Почему глава СК ни как не отреагировал? Обычно менее значимые события в этом городе берется под личный контроль.
Гость
24 октября, 13:44
Ничего не понял? Два Пака что-ли?
Гость
24 октября, 13:54
Какие два?/! Как утверждает Британия, к нам прибыло около 12 тыс. Паков.
Гость
24 октября, 13:55
Гость
24 октября, 13:54
Какие два?/! Как утверждает Британия, к нам прибыло около 12 тыс. Паков.
этот один из них, уже готов воевать!))
Гость
24 октября, 14:10
Гость
24 октября, 13:55
этот один из них, уже готов воевать!))
Переводчиком будет
Гость
24 октября, 19:58
У кого-то есть сомнения, что он сознательно покидал место ДТП? Зачем вы оправдываете и того, кто освободил это от наказания, и это само?
Гость
24 октября, 18:14
Это точно он был за рулем бмв или прикрывает кого то.
Гость
24 октября, 13:59
Два раза нельзя привлекать за одно и тоже правонарушение! Оценка его действиям будет дана в ходе расследования и рассмотрения уголовного дела! Санкцией статьи также предусмотрено лишения права управления ТС! Угомонитесь, конспирологи! Дедушка и его родственники хапнут такого горя, которое ему за его 73 годика и не снилось! Зря он это сделал!
Гость
24 октября, 14:11
Два раза нельзя привлекать? Типа его поругали и отпустили, всё? Ну да, ему же 73 годика, нельзя дедушку расстраивать. Лишение прав это же такой удар!!!
Гость
24 октября, 16:44
Какого горя? «И компот не лезет в рот»
Гость
24 октября, 16:58
Гость
24 октября, 14:11
Два раза нельзя привлекать? Типа его поругали и отпустили, всё? Ну да, ему же 73 годика, нельзя дедушку расстраивать. Лишение прав это же такой удар!!!
Да,да! Прав не в коем разе лишать нельзя! Дедушка пенсионер, на уборщицу денег нет, а мусор вывозить надо! Не пешком же носить
Гость
24 октября, 18:59
Холопам внимание, хотите справедливости, решайте ...
Гость
25 октября, 19:39
Пока у нас в стране судьи будут не выборные а назначенные пожизненно то так и будет продолжаться всегда.
Гость
13 часов
Вот вы правы. Надо начинать с судей. И за взятки надо не пожурить и отпустить, а реальные сроки давать и в двадцатикратном размере чтобы взяточники возвращали в казну и без возможности занимать гос должности всю оставшуюся жизнь.
Гость
25 октября, 08:11
Пальчиком погрозили.......
Гость
26 октября, 10:34
Без бабок не обошлось. 99% водителей лишают прав, как ни бейся. Устное замечание - это просто глумление над здравым смыслом. Намеренно разбили одно дело на 2 производства, чтобы развалить. Наверняка не усмотрят никакой связи между эпизодами
26 октября, 11:01
Не поняла, так он дал мзду или он в СИЗО?
Гость
25 октября, 14:18
черт старый
Гость
10 часов
Уважаемый корреспондент! Давят тараканов, а на людей наезжают.Учите пожалуйста русский язык. Ещё не поздно.
Гость
24 октября, 13:56
Пожилой порядочный человек, разнервничался после лёгкой аварии,потому что более молодая гражданка начала на него орать.Поэтому ,не специально,случайно ,в состоянии волнения совершил наезд ,не заметил этого и уехал.Я надеюсь справедливый Суд учтёт всё это и вынесет справедливое решение.Скорейшего выздоровления потерпевшей.
Гость
24 октября, 15:31
Ну да конечно же всё так и было и вы еще забыли одну отмазку, что мол типа он от всего этого волнения в эти свои годы, впал в транс и естественно и случайно и конечно же нажал не ту педаль. Вот и всё делу конец и венец, поговорили осудили, штрафы и компенсации выписали и домой отпустили.
Гость
13 часов
Ага, ага, и вообще был в состоянии аффекта, шока и тд. Только вот с ПДД эти не работают отмазки. А вообще-то тут покушение на убийство по сути.
Гость
25 октября, 10:33
сначала, надо достоверную инфу двух сторон по аварии узнать, а уж потом в сеть выкладывать и бурно обсуждать....
Гость
25 октября, 10:43
ваня, не плоди слухи. сделай официальный запрос и напечатай результат или запросами вашей газетенки подтираются?
Гость
13 часов
А зачем его отпустили? Чтобы скрылся? Урод, кармы ему как следует.
Гость
13 часов
Бастрыкин, ау!
Гость
13 часов
В Челябинской области люди уже вышли на улицы от беспредела местных властей.