перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сегодня ходили на завтрак с ним. Теперь он рядом»: в Волгограде простились с погибшим на Украине строителем атомной электростанции

27 октября 2024, 17:55
27 октября, 20:07
Кто с ним ходил на завтрак? С кем он рядом? Ничего не понимаю.
Гость
27 октября, 21:04
Иноверец?
Гость
28 октября, 01:12
Светлая память возродителю величия имперскага
Гость
27 октября, 18:06
На гражданке то его таджики заменят, а вот там кто, ведь мы ещё и не начинали по настоящему, даже Курскую никак не можем освободить, а крупные города кто будет брать... Ааааа....
Гость
28 октября, 00:56
Таджиков ещё привезти надо. А сюда, судя по всему, притащить удастся только тех, кто не смог (почему-то) упереть в Европу, в Турцию, в Корею, в Китай и ещё и дома оказался не нужен. Т.е. их количество будет уменьшаться, а ехать будут самые отбитые
Гость
27 октября, 18:13
Атомные электростанции нам больше не нужны, слишком много рисков!
Гость
27 октября, 18:29
Русская рулетка вернее?
Гость
28 октября, 06:28
Гость
27 октября, 18:29
Русская рулетка вернее?
Лотерея столото
Гость
28 октября, 11:52
Почему герои все нищие? Кого не возьми все с ипотекой, кредитами , за которые нечем платить, низкооплачиваемая работа
Гость
27 октября, 18:23
Своих детей не жалко?
Гость
28 октября, 11:31
Жалко у пчелки
Гость
27 октября, 19:20
На любого наводчика найдётся другой наводчик, ведь в эту игру можно играть вдвоём!
28 октября, 08:55
Светлая память.. Ненавистники,будьте людьми!!
Гость
28 октября, 11:41
а он?
Гость
28 октября, 12:11
Как ты живешь, все вокруг ненавидя? Не зря тебя к нам выперли, похоже.
28 октября, 12:15
Гость
28 октября, 11:41
а он?
С себя начни!!!! ...а он там был вместо тебя..
Гость
28 октября, 01:10
Работать таким хочеца, хочеца кирпич ломать, фонтан купаться. Хочеца крутости
Гость
28 октября, 11:30
Такими темпами скоро некому будет в фонтанах купаться, только ряженым самозванцам
Гость
29 октября, 19:27
Что же вы как коршуны. Дай Бог в вашу семью не придёт такое горе. Покойся с миром Луговской Александр Николаевич. Мы тебя помним, любим и гордимся тобой. Ты навсегда останешься в наших сердцах.
Гость
27 октября, 19:55
Покойся с миром, защитник русских людей! Вечная память!
Гость
28 октября, 10:32
Русские живут и на Аляске. Скоро туда пойдут русских защищать? На Аляске тоже на американском английском заставляют говорить, почему второй язык не русский? Гойда, защитники
Гость
28 октября, 13:02
Гость
28 октября, 10:32
Русские живут и на Аляске. Скоро туда пойдут русских защищать? На Аляске тоже на американском английском заставляют говорить, почему второй язык не русский? Гойда, защитники
На Аляске да и в США вообще никто русских людей не убивает и не притесняет на государственном уровне, чего нельзя сказать о стране 404
Гость
27 октября, 18:41
Налетело вороньё... раскаркалось...
Гость
27 октября, 19:21
а где твои искренние соболезнования семье и почести герою???
Гость
28 октября, 07:12
Ты добычи не дождешься (с)