А в словах мэрии строительные или все-таки ремонтные работы? Совсем все стало непонятно
Гость
5 ноября 2024, 22:24
Специальная строительная операция
Гость
28 октября 2024, 19:15
в России две проблемы - дураки и дороги .....
Гость
28 октября 2024, 19:14
бардак это сила Волгограда!!!
Гость
28 октября 2024, 17:22
Ребята, а знаменитый Цуканов. Козловская на пересечении с Ким вся в грязи! Мыть колёса бетономешалок и самосвалов при выезде со стройплощадки? Не, не слышали. Тоже самое на стройке ЖК Романов и Художники! Свинорой ужасный. Любимчики Валентины. Турки вам плохие - турки работают на стройке Москва сити, около въездных ворот чистота как обладминистрации на пр. Ленина
Гость
28 октября 2024, 18:37
Приволжтрансстрой такая же история. 90% застройщиков Волгограда грязнули. ГИБДД не видит. Бетон с миксеров на асфальте. Аппарат высокого давления роскошная вещь для компаний с миллиардным оборотом. Так и живём. Губернатор в ДЮЦ выступает, застройщики всяких же Машков и Репников на сво мотороллеры раздаёт. Асфальт удобен полгода назад, разметки нет. Куда вам до Казани, так, Клинцы. Кафе на трассе.
Гость
28 октября 2024, 17:05
Не поняла. При чем тут Родниковая долина? Говорили, до Санаторного ведут. Уточните, плиссс. Где санаторный и где Родниковая долина.? Если до родниковой, так она за кардиоцентреэом и за янтарным. Чушь какая-то . Или в администрации не владеют информацией?
Гость
28 октября 2024, 16:46
Реально там в дождь не перейти дорогу.
Гость
28 октября 2024, 16:34
Подход к Остановке транспорта Руднева по 64 армии тоже в ямах, провалах, сорняк выше человеческого роста, горы спиленных веток и стволов. Да , там вели трубы к Санаторному. Потом эти трубы в этих огромных ямах засыпали Прото песком, без плит перекрытия. В результате мы получили просевший после дождя песок, все размыто. На остановке разрушены асфальтовые дорожки к пешеходному переходу. Сегодня была на ул. Козака. Там тоже вся дорога перекопана, все поражено и тоже ямы засыпают просто песком!!!!! Что там будет в дождь и гололёд -покажет время. Пока все плачевно. В АДминистрации ответили, что ремонт асфальта будет после завершения работ концессиями. Такими темпами, как они работают, это лет через 5. Хорошая была улица 64 Армии, но пришли концессии и всю ее изуродовали. Убирать за собой они не приучены - ведь никто с них не спрашивает за это. Так и живем!
Про улицу Кразнознаменскую в Центре города тоже напишите. Мало того, что закрыли движение трамваев и не предложили никакого альтернативного транспорта взамен, так ещё и перекопали пешеходные тротуары! Теперь толпы людей ходят по грязи и щебенке, особенно ночью, то ещё удовольствие.
Гость
29 октября 2024, 09:55
В центре такое терпеть нельзя! В кировском ладно.. пусть будет))
Гость
28 октября 2024, 15:36
На территории скончавшегося завода Медоборудования идет стройка жилого массива! Главный там , зацелованный властями Пересвет. Именно своими баннерами украсил забор вокруг стройплощадки. Стоит эта реклама немало. А вот на то, чтобы устроить мойку машин , выезжающих с площадки , денег жалко! А чо! Пусть будет грязь на дороге метро пятьсот от ворот! Зато имя какое красивое
Гость
28 октября 2024, 14:30
заашанье возмущено
Гость
28 октября 2024, 15:04
Правильно!!! Начинайте требовать!!!
Гость
28 октября 2024, 14:26
А можно пофамильно-сколько пенсионеров упало туда!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев