перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде потоки фекалий заливают новый Арбитражный суд и стремятся к Волге

30 октября 2024, 16:00
30 октября, 16:50
Тоже мне новость, вся страна давно уже захлебнулась в этом самом.
Гость
30 октября, 19:07
Да умница .
30 октября, 19:25
Подобное к подобному!
Гость
30 октября, 16:53
Там все гораздо проще. Ливневка самотёком с канашкой шла там всегда по-над стенкой грузового речпорта. Всё это стекало в Волгу без всякой очистки, портал канализации был сразу за ж/д веткой из речпорта. Потом сначала засыпали овраг у школы 109, понастроили там домов. Ну а потом брянские алмазы решили что в камышах, на стоках - самое место арбитражному суду. Решили - так решили, и замуровали портал, и все разровняли. Вот оно обратно и течет что ранее попадало в Волгу. Я там с 80-х годов примерно рядом живу, поэтому и знаю эти очевидные вещи. Кстати, по Ворошиловскому р-ну по генплану все что ниже здания ДОСААФ - официально паводковая зона, и строить там ничего было нельзя. А уж если авария будет на плотине ГЭС - снесет все до Рабоче-Крестьянской.
Гость
30 октября, 17:29
Гость, поддерживаю
Гость
30 октября, 23:45
Гость, Приятно читать знающих людей ) Сам местный житель ) там в своё время по этой причине бассейн не разрешили построить, говорили подмывают грунтовые воды ... а потом Адмирал-таун и Галицино появилось ) А сейчас всё дальше в лес )
Гость
31 октября, 09:31
Более того гидрологи и геологи советского еще времени -реально квалифицированные профи, - категорически заявляли что на нижней платформе у воды ни в коем случае нельзя строить высокие объекты, ввиду мощных водоносов вдоль всего берега Центра и Ворошиловского района
30 октября, 17:37
Губернатор больше озабочен Спасско-Луганском-своим родным городом.
Гость
30 октября, 16:33
Наши прорывы, провалы, обрывы, больше всего похожи на секретное оружие блока НАТО. К нам ВСУ даже БПЛА посылать перестали.
Гость
30 октября, 17:15
Нос воротят.
Гость
30 октября, 18:58
Гость
30 октября, 17:15
Нос воротят.
Андрейиваныч сам справляется
Гость
31 октября, 07:16
Ковид тебя забраковали ?
30 октября, 22:36
Это самый настоящий прорыв. Кто деньги берет за обслуживание канализации?
Гость
30 октября, 16:07
Это же не гранит облицовочный и не мрамор. С канализационных люков ничего не посмеешь, а только геморрой приобретёшь. Хозяева у нас на доходных объектах, а все что бурьяном поросло -это не их территория.
Гость
31 октября, 08:07
Актуальные цены на чугунные люки видели?
Гость
30 октября, 19:14
Опять Очередной прорыв...
Гость
30 октября, 16:25
Улица, носящая имя заслуженного человека, генерала авиаконструктора, в таком чудовищном состоянии. Это как расценивать, а? Депутаты? Кто там о названиях советских горевал?
Гость
30 октября, 18:11
Тогда надо улицу переименовать, предлагаю Бочарова, а что, звучит!))
Гость
30 октября, 19:27
Гость
30 октября, 18:11
Тогда надо улицу переименовать, предлагаю Бочарова, а что, звучит!))
Бочаров ручей
Гость
30 октября, 16:21
Ну, и кто там желает все это переименовать?!)
Гость
30 октября, 19:08
Бочарова струя и запах повсюду .
Гость
30 октября, 19:09
Обидно что снова америкосы недопустят оранжевой проплаченнной революций .
Гость
30 октября, 17:47
Когда судье говоришь у наш нет правоотношений с этим жульем, она игнорируя материальное право вешает долг. Значит судам дана команда ЭТОТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК НЕ ТРОГАТЬ! Кто мог дать такую команду? Наш временщик - губерматер. Спит и видит себя с Виталиком в туманном Альбионе!
Гость
30 октября, 18:13
я думаю команда спущена с ещё более верхних слоёв зашатавшейся вертикали....
Гость
31 октября, 09:41
Альбион тут все и заальбионил в край и всклень.
Гость
30 октября, 16:06
Илитный ЖК
Гость
30 октября, 16:30
Гость, он самый
Гость
30 октября, 23:53
«В моей личной градации реализация проектов делится на несколько основных этапов — я еще раз говорю, это личная градация, уважаемые товарищи. Первый — фантазия, второй — фантастика, третий — мечты, четвертый — проекты, пятый — реализация проектов, ну или либо "Мечты сбываются"». А.И.Бочаров А какой сейчас этап ?
Гость
31 октября, 09:32
местный Кличко- уж больно похож, также словоохотлив на всякого рода ......
30 октября, 16:05
Ну это же центр, за тут быстро проблему порешают, не то что в кушерях. Засекайте время.
30 октября, 22:59
Как же так, не в Заашанье канализацию прорвало.
31 октября, 09:59
............ квалифицированные профи еще давно, - категорически заявляли что на нижней платформе у воды ни в коем случае нельзя строить высокие объекты, ввиду мощных водоносов вдоль всего берега Центра и Ворошиловского района, которые при мощной пригрузке спровоцируют
31 октября, 10:04
при мощной пригрузке спровоцируют подмывание берегов(не смотря на поверхностные берегоукрепления) и что самое страшное пойдет мощное вымывание глубоких пластов, с образованием огромных карстовых промоин и провалов, с соответствующими провалами грунта на нижней платформе Речьпорта и оползнями по склонам...... И все это вследствие с огромной нагрузкой на по сути грунты находящиеся в состоянии относительного равновесия.
Гость
30 октября, 16:42
Это настоящая диверсия и вредительство, в хорошие старые времена виновные уже трудились бы на стройках коммунизма за миску баланды
Гость
30 октября, 19:58
Вы что!? Какая такая диверсия? Это прорыв. План и график Путятина в действии
Гость
31 октября, 08:03
Это маскировка. К нам БПЛА летать боятся.
Гость
30 октября, 18:49
ха ха ха
Гость
30 октября, 19:11
Жаль правда , что нету возможности поучаствовать в незаконнных и кровавых выборах страны ,,, в которой негры спят в коробках и корятся из помойных баков .
31 октября, 09:55
На В1 как всегда не пропускает цензура то что мешает говорить не в интересах власти и застройщиков. Хотел разместить мнение одного уже покойного геолога и гидролога Волгограда и области, но В1 как "баба яга" против --- в чем тут суть и опасность застройки огромными бетонными столбами -самой нижней платформы берега Волги, .................. в перспективе ......вопрос один - "когда рванет"
Гость
31 октября, 10:56
быстрее бы! Бггг
Гость
31 октября, 09:17
А в реале и арбитраж и канализационные стоки на него - как бы синонимы и весьма метко пролились....
Гость
31 октября, 09:42
Фен-шуй)
Гость
31 октября, 12:49
сколько ботов на статью набежало, жуть