У нас в стране полностью разрушена коммуникация власти с обществом. Страна больна, очень серьезно больна...
Гость
2 ноября, 20:19
Не шмоглаяаа я, не шмогла! Эту страну не исправить- несите новую!
Гость
2 ноября, 14:37
В мой жизни, в юности, были встречи с космонавтом, известными артистами, известными композиторами и поэтами, и др. людьми, которые что-то достигли в жизни , и имеют право делиться своим жизненным опытом.
КТО ТАКАЯ ЭТА ДЕВИЦА?
КТО?
И ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПАЯ ДОЛЖНОСТЬ УПАЛА ЕЙ НА ЕЁ БЛОНДИ?
Гость
2 ноября, 20:18
Какое общество такие и встречи, дна ведь как такового нет, деградировать можно бесконечно!
Гость
2 ноября, 13:05
До чего страшная мадам. Ужасть
Гость
2 ноября, 13:15
Это потому что она сейчас "накрашена"! Но и "не накрашенная" она такая же.
Гость
2 ноября, 16:31
Гость
2 ноября, 13:15
Это потому что она сейчас "накрашена"! Но и "не накрашенная" она такая же.
Асексуальная. От одного взгляда на нее все падает
Гость
2 ноября, 18:18
а патриотские песни какие мерзкие! Воистину, незаменимых людей нет, но одних заменяют не так, а других заменяют не те.
Гость
2 ноября, 13:45
Почему в 40 лет все еще ни жена и ни мать?
Чайлдфри пропагандировать приехала?
Гость
2 ноября, 12:51
Никто ее тут не ждет и никому она не нужна. Мне жаль студентов, которых в выходной согнали из под палки для толпы. Не один здравый человек не пойдет на встречу с этой ...
Гость
2 ноября, 12:55
А мне не жаль безропотных рабов для которых феодалы уже вырыли окопы и построили танки. Осталось только в танки их посадить. Желательно, чтобы они сами туда добровольно залезли.
Удивительное явление. Частная лавочка узурпировала право на цензуру в госмасштабе. Общественная организация презираемая обществом диктует обществу нормы.
В качестве фронтмена используется кукла с западными стандартами красоты и дорогущими западными же шмотками и побрякушками, которая рассказывает какой Запад плохой. Особенно доставляет, что кукла свою деятельность называет "работой". Смешно и противно смотреть на это. Основатели и председатели лиги не появляются на публике, предполагая всю возможную реакцию в свой адрес.
Гость
2 ноября, 12:40
у нее брат лгбт в Лондоне живёт!БГгг, всё скрепно, как всегда!))
у нее брат лгбт в Лондоне живёт!БГгг, всё скрепно, как всегда!))
про свою родню расскажи вот где крепы.. синева да голубизна.
Гость
2 ноября, 12:56
Сколько из бюджета получит она за сегодня?
Гость
2 ноября, 14:30
Может она для брата старается. Может он Бельгии побирается и надо его спасать?
Гость
2 ноября, 13:56
К сожалению "основная масса", так ей и остаётся, в любой стране и в любое время. Более хитрые и наглые подсовывают этому слою общества ложные ориентиры, по которым нужно следовать, а те их безропотно "принимают".
Гость
2 ноября, 18:20
люди-функции
Гость
2 ноября, 14:43
не ужели молодежь под дулом пистолета заставили туда идти, кто их там держит??? Вставайте и бегите, если у вас есть хоть не много мозгов....
Гость
2 ноября, 16:36
Мозгов нет. Совести нет. Эмпатии нет. Лишние люди как высказался Бородай. Посмотрите, кстати, его откровения, прозреете.
Гость
2 ноября, 12:45
Ельцин-Центр отменил лекцию Александра Архангельского после признания того иноагентом. Как говорится, всё что вы хотели узнать о...
Гость
2 ноября, 13:50
Фу, какая гадость!
Гость
2 ноября, 13:55
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
2 ноября, 13:58
Зачем вам ютуб, если вы приходите на её "концерты"?!
смотрите вк, и прочую муть.
Гость
2 ноября, 16:42
Заглянул в Википедию, в том числе: "В январе 2022 года команда А*** в своём мини-расследовании оценила гардероб Мизулиной на сумму более 27 млн рублей. По фотографиям в открытом доступе, выяснилось, что Мизулина носит часы Breguet стоимостью 11 млн рублей, а также одежду Burberry и Dolce&Gabbana, аксессуары от Hermes, обувь от Christian Louboutin и других люксовых брендов. Авторы расследования отмечали, что даже доходы родителей не смогли бы обеспечить Мизулину на такие покупки: её мать в 2020 году заработала около 6 млн рублей, а отец 1,4 млн рублей. Своего бизнеса у Екатерины Мизулиной нет.
По данным журналистских расследований, Мизулина зарегистрирована и проживает в 212-метровой квартире в Москве, в элитном ЖК, в Погорельском переулке, ориентировочной стоимостью 200 млн рублей."
Гость
2 ноября, 18:32
Зачем ей бизнес? Она крышует небось половину всех блогеров, и с этого неплохо падает ей на карман!!!! Та же "Инстасамка" спокойно разъезжает по стране со своими выступлениями!!! А сколько желающих было её закрыть? Куча!!! И ничего!!! Это всё неспроста!!!!
Гость
2 ноября, 18:56
Вы цинично намекаете об откатах с интернет наркошопов???
Вы заблуждаетесь! Мизулина кристально чистый человек!!!!!
Гость
2 ноября, 13:36
Эта дама не государственный деятель, не официальное лицо, просто дочь своей матери. К чему такая шумиха? Вот если бы приехал глава ооо "солнышко", О котором все знают, но ни кто не видел. Вто, то была бы сенсация!!!
Депутатство уже передается по наследству? Вот это прорыв. Прорывище!!!
Гость
2 ноября, 22:16
С пробуждением!
Гость
2 ноября, 16:20
Как быстро и низко можно деградировать
Гость
2 ноября, 15:12
Какая глупая молодежь, не знает, что чиновникам можно задавать только "удобные" вопросы, на которые уже заранее готовы ответы! А они еще какую то правду хотят услышать! Блажен кто верует!!!
Гость
2 ноября, 12:39
Ехай на ....
Гость
2 ноября, 12:56
Туда — пробка!
Гость
2 ноября, 13:25
Гость
2 ноября, 12:56
Туда — пробка!
там все ваши?
Гость
2 ноября, 13:37
Гость
2 ноября, 13:25
там все ваши?
Все наши на встрече с мизулиной. Специально ехали на...
Гость
2 ноября, 13:39
Спросите когда ютьюб включат уже? Пжлста!
Гость
2 ноября, 18:21
гудбай дпи
Гость
3 ноября, 20:44
никогда
Гость
2 ноября, 15:07
А разве Гебельса немцы не поддерживали в свое время, посмотрите хронику. Один в один.
Гость
2 ноября, 18:47
В СССР колхозный барин выборочно раздавал вольные грамоты крепостным без паспортов. Представляете, что сделал с людьми советский режим и советская пропаганда, если такие вещи воспринималось миллионами «Homo soveticus» абсолютно нормально? Некоторые это до сих пор повторить хотят.
Гость
3 ноября, 12:42
Гость
2 ноября, 18:47
В СССР колхозный барин выборочно раздавал вольные грамоты крепостным без паспортов. Представляете, что сделал с людьми советский режим и советская пропаганда, если такие вещи воспринималось миллионами «Homo soveticus» абсолютно нормально? Некоторые это до сих пор повторить хотят.
Вы, времена попутали пишите про одно, а указывайте другое.
Гость
2 ноября, 13:40
А на YouTube можно трансляцию встречи поглядеть?
Гость
2 ноября, 14:59
А чему радуетесь взятию выжженной земли от города Волчанска, может развалинам Угледара, может руины новых ваших территорий вам так веселят сердца?
Гость
2 ноября, 16:19
Радуемся что миллионы самостийных патриотов уехала и не хочет в тцк. Делают перфомансы в Берлине, критические дни у женщин. Ну и торгуют кое чем.
Гость
2 ноября, 16:30
Гость
2 ноября, 16:19
Радуемся что миллионы самостийных патриотов уехала и не хочет в тцк. Делают перфомансы в Берлине, критические дни у женщин. Ну и торгуют кое чем.
Это вам так по телеку говорят, а вы такую дичь повторяете? Вы выбиваете ракетами и дронами людей, которые столетиями жили в своих домах и еще такие отмазки набрасываете? Не катит. Агрессию, подлость и жадность не скрыть за лживыми отмазками.
Гость
2 ноября, 18:15
Гость
2 ноября, 16:30
Это вам так по телеку говорят, а вы такую дичь повторяете? Вы выбиваете ракетами и дронами людей, которые столетиями жили в своих домах и еще такие отмазки набрасываете? Не катит. Агрессию, подлость и жадность не скрыть за лживыми отмазками.
Не может быть... Мутная простата??? Ты???
Гость
2 ноября, 13:29
Губернатор перед ней наверное бегает как холоп!!!! Ещё дочка Пескова приедет и будет строить губера!!! Не стыдно им самим? Позор!!!!!!
Гость
2 ноября, 13:56
Им ничего не стыдно!) Вы думаете , почему сейчас быдло процветает? Всё закономерно...
Гость
2 ноября, 14:08
Интересно, если бы у вас появились свои холопы, приказчики, челядь, дворцы... вам было бы стыдно, или вы думали бы как это все сохранить?
Гость
2 ноября, 16:26
Гость
2 ноября, 14:08
Интересно, если бы у вас появились свои холопы, приказчики, челядь, дворцы... вам было бы стыдно, или вы думали бы как это все сохранить?
Так сегодня за деньги можно купить абсолютно всех и всё.
Гость
2 ноября, 12:51
Молодежь, которая так не может сейчас отказаться от посещения мизулиной, так же потом не откажется от окопа и мобилизации. Вы молча туда пойдете как и сегодня. И снова у вас просто не будет другого выбора. Уступая в малом, вы уступите в большом.
Гость
2 ноября, 12:43
Зачем она такие ресницы носит?
Гость
2 ноября, 12:50
Это скрепы 😂
Гость
2 ноября, 13:14
Это она "накрашена" !
Гость
2 ноября, 22:17
Других не выдали!
Гость
2 ноября, 15:17
Ну что Вы осуждаете пришедших? Испокон века народ ходил на подобные зрелища из желания развлечься, посмеяться…
В недалеком прошлом ходили смотреть «волосатую женщину» в балаганы! А совсем недавно на Кашперовского с Чумаком! Да и те же сборы секты Аумсенрике популярны были в РФ
Гость
2 ноября, 14:27
Брат в Бельгии, она тут. А если это все они вместе придумали, чтобы два народа друг друга перебили?
Скорее всего была какая-то пустая тусовка. Репортёры даже не знают о чём писать. Выделяют одеяние "дивы", о Ютуб и съемка с автографами и не пускали в туалет.
задаром не нужен её автограф, и вообще удивительно что кто то пришел к ней на встречу.
Гость
2 ноября, 19:28
Приказали взять автограф?
Гость
2 ноября, 15:10
1) Сергея Островского туда не пустили. Предполагаю что Кавычко сказала не пускать.
2) Девочка поборница патриотизма с Айфоном в руках или нет?
3) ..... ...... ......
Гость
2 ноября, 15:41
этот по
Гость
2 ноября, 15:34
Кто это? Почему такой ажиотаж?
Гость
2 ноября, 15:02
Катя, домой
Гость
2 ноября, 18:18
Кому она вообще нужна с автографами, не смешите народ? Пригнали силком студентов для массовки, фотки сделали, галочку для отчета поставили, теперь ей дадут Героя России за великий вклад в молодёжь, у нас же героев раздают по блату и родственно теперь
Гость
2 ноября, 13:12
Так и не пойму. Она накрашена или не накрашена? Кто видел ближе, напишите
Гость
2 ноября, 13:31
Если не напишут - кушать сможешь ? 😅
Гость
2 ноября, 17:54
Гость
2 ноября, 13:31
Если не напишут - кушать сможешь ? 😅
Стошнит
Гость
2 ноября, 13:41
Как она подходит на главную героиню "Сказки о золотой рыбке".
Гость
2 ноября, 16:23
Радует то, что трибуны заполнены только молодыми... вероятно которых пригнали на эту встречу освободив от занятий.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%Давка из желающих фото с автографом: в Волгограде завершилась встреча с Екатериной Мизулиной