Под Волгоградом жители СНТ жалуются на голых мужчин на соседнем участке
9 ноября 2024, 13:47
Гость
16 ноября 2024, 12:45
явно ЛГБТ клуб....надо закрывать
Гость
14 ноября 2024, 12:22
такая сообразительная. сообразительная (так в тексте у писаки петрова) семейка, что висит круглосуточно на соседском заборе наблюдая за окружающими.
Гость
13 ноября 2024, 16:20
Скажи дочери, пусть не смотрит! Если не послушается, значит ты ее плохо воспитал!
Гость
11 ноября 2024, 12:42
где-то здесь должен быть анекдот про баню и шкаф
Гость
10 ноября 2024, 13:40
Ей богу ушибленные, люди парятся в бане у себя на участке, а вы подглядываете, да приэтом вопите о падении нравственности…
Гость
10 ноября 2024, 13:37
Как я завидую этим людям! У них есть время рассматривать соседский участок, интересоваться жизнью соседей, постить ролики в и-нете. Какая у людей интересная и насыщенная жизнь! Но повесить занавески нет времени или денег? Или...
Гость
12 ноября 2024, 00:33
Так Вы Пу говорите? У него есть время рассматривать соседей и интересоваться их жизнью, а Скоробеева постит ролики в и-нете и с пеной у рта рассказывает "как там у них". Насыщенная и интересная жизнь, однако! До своей страны дела нет, все о соседях думу думают. Поэтому, все логично, скрепно и никого это не волнует
Гость
14 ноября 2024, 12:46
Гость
12 ноября 2024, 00:33
Так Вы Пу говорите? У него есть время рассматривать соседей и интересоваться их жизнью, а Скоробеева постит ролики в и-нете и с пеной у рта рассказывает "как там у них". Насыщенная и интересная жизнь, однако! До своей страны дела нет, все о соседях думу думают. Поэтому, все логично, скрепно и никого это не волнует
хоспыдя, да любуйся свои гордоном.
Гость
10 ноября 2024, 10:45
По закону запрещено выполнять коммерческую деятельность на территории СНТ.
Гость
10 ноября 2024, 07:09
В чём же сообразительность дочери?
Гость
9 ноября 2024, 23:25
Вы еще в бане через замочную скважину заснимите голых и прокурору отправьте!
Что у людей с головой, просто жуть.
Всё ясно понятно-Бабе хочется к ним и от неисполнимого желания пишет доносы.
Гость
14 ноября 2024, 12:45
и бабу зовут алексей. эвона как всю ленту заполонил воплями.
Гость
9 ноября 2024, 20:13
На своем участке имеют право гулять голышом.
Гость
9 ноября 2024, 19:22
Женщины более цельномудренные и скрытные ,,, их голыми не выкладывают из СНТ ))). Женщин бы здесь никто не осуждал и снимающего их ))). Просто обсуждали бы размерф , глубину и ширину туловища .
Гость
9 ноября 2024, 18:57
им, что, из парной в бассейн бежать, натягивая на ходу трусы?
Гость
9 ноября 2024, 18:55
мутная тема видимо соседям нужен участок вот и стучат
Это их дом, как хотят так и ходят. Я в Амурской области с бани в снег выбегала, там все так делают и никому даже в голову не придет снимать и строчить жалобы Просто пропадет такой жалобщик в лесу или болоте, там такие давно перевелись.
Гость
9 ноября 2024, 18:42
Гражданин милиционер, а вы на шкаф залезьте и посмотрите оттуда в окно, там срам полный!!!11
Поднимайся на здоровье, зачем пялится на соседний участок? Смотри на свой!
Гость
9 ноября 2024, 18:40
На снимающего нужно написать заявление в полицию за вторжение в частную жизнь и за то что выложили в сеть интернет. Пару миллионов рублей за моралку еще истребовать за распространение порочащего материала
Жители этого поселка не дойдут до простой мысли что в эту "игру с шумом бедламом и мусором и гадостями" можно играть всем жителям----- завалить всеми "радостями" "ништяками" этот участок
Гость
9 ноября 2024, 19:19
Видео с тобой тоже гуляет в интернете .
Гость
9 ноября 2024, 17:51
Я деньги заплатил, что хочу то и делаю. Тут питерский уголовник кучу мужиков выкосил, никто не жалуется.
Гость
9 ноября 2024, 21:28
Хотеть будешь в глуши по дальше от цивилизации ,там место дикарей
Гость
14 ноября 2024, 12:46
вы церкву провальному построили или святые мощи на сувениры разобрали?
Гость
9 ноября 2024, 17:11
Сфоткать мужиков и выложить в соцсеть, пусть тогда думают
Гость
9 ноября 2024, 17:09
Он больше за жену переживает,а не за дочь.
Гость
10 ноября 2024, 14:43
Сразу видно необразованного самца с глупыми стериотипами в голове. Это самцов возбуждают голые дамы, а женщины не возбуждаются от вида самцовых причиндалов, скорее наоборот.
Гость
14 ноября 2024, 12:41
Гость
10 ноября 2024, 14:43
Сразу видно необразованного самца с глупыми стериотипами в голове. Это самцов возбуждают голые дамы, а женщины не возбуждаются от вида самцовых причиндалов, скорее наоборот.
о да..в сети полно видео где вы роняете слюни на шоу тарзана..
Гость
9 ноября 2024, 16:12
Такая ситуация и в домах новых с низкими подокониками
В домах на против ходят разделы
Ну если они там бегали перед глазами ребенка, а это видимо второй этаж и они не могли не видеть смотрящие на них окна, то статья может быть для них и статья очень не хорошая.
Ну если они там бегали перед глазами ребенка, а это видимо второй этаж и они не могли не видеть смотрящие на них окна, то статья может быть для них и статья очень не хорошая.
завтра опубликуют твое виде, как и в чем ты расхаживаешь в своем доме.
Гость
9 ноября 2024, 15:15
А с какой стати вы подглядываете за соседями? Ст 137 УК РФ никто не отменял. Сами не подглядывайте и дочь отругайте! Ещё и снимают и выкладывают!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️Я бы на месте мужчин на видео написала бы заяву в полицию и отследила бы, чтоб не заныкали заявление и тому же прокурору на контроль бросила. Вообще афигели 😨
Гость
9 ноября 2024, 16:59
Пофиг всем , прокурор Средней Ахтубы не реагирует за разтрату денег на видеонаблюдение незаконное с функциями слежения в СНТ Успех .
Получается если я сниму квартиру напротив ваших окон и буду вечерами стоя в окне крутить кое чем это будет тоже нормально? Ещё можно было рядом с сауной туалет стеклянный поставить ну а чё?
Плюсуют видимо посетители той самой сауны?
Гость
9 ноября 2024, 23:09
Именно! Оберзели совершенно, залезли на чердак, снмают через забор соседское подворье и чем то еще недовольны? Обнаглели совершенно. Люди что хотят то и делают у себя дома!
Гость
9 ноября 2024, 15:15
Непонятно, почему про открытии статьи требуется подтвердить что мне есть 18 лет, если мужики заблюрены
Гость
9 ноября 2024, 15:35
Сейчас разблюрим, не волнуйтесь!
И увеличим.
Гость
9 ноября 2024, 17:55
Гость
9 ноября 2024, 15:35
Сейчас разблюрим, не волнуйтесь!
И увеличим.
Фу-у, там явно не апполоны. Вот стоит огромный в Пушкинском на первом этаже, не удивлюсь если Останина придет с пошитыми ею лично трусами и заставит смотрителей натянуть их на него.
Гость
9 ноября 2024, 15:13
Я еще понял бы, если бы там shaman на надувном жирике плескался, а так: в чем проблема? Неча глазеть.
Гость
14 ноября 2024, 12:43
или зеля концерт на пианине давал?
Гость
9 ноября 2024, 15:04
Мне нет 18+ , зачем вы меня пропустили сюда ?))) А а а а , уведите меня отсюда , Америкосы вы нас погубили и раздели в СНТ .
Гость
9 ноября 2024, 17:56
Спасайся кто может, придут америкосы всех нас этими как их сделают. Почему то до сих пор спят.
Гость
9 ноября 2024, 15:03
Голые мужики парятся, а кто то на передке
Гость
9 ноября 2024, 17:57
И чего теперь грязными ходить?
Гость
9 ноября 2024, 18:13
уверен, что именно эти ребята из бани виноваты в том, что "кто-то" поехал на передок.
Гость
9 ноября 2024, 14:59
В определённые часы шуметь нельзя, конечно. Территория частная, что бы не париться, как положено, обнаженным. Раньше дети с родителями в бане парился, семьи по 10-15 детей растили)))) Поставьте забор, следите за ребёнком, если такие щепетильные.
Гость
9 ноября 2024, 17:10
Это сколько ко вам лет, что помните как в царской Руси жили
Гость
9 ноября 2024, 17:58
Гость
9 ноября 2024, 17:10
Это сколько ко вам лет, что помните как в царской Руси жили
На это книги есть, если что.
Гость
9 ноября 2024, 23:18
Гость
9 ноября 2024, 17:10
Это сколько ко вам лет, что помните как в царской Руси жили
Он еще снохачество застал, когда традиционно отец жениха сожительтвовал с невесткой. Хотя и сейчас такое есть.
Гость
9 ноября 2024, 14:45
Однозначно всех на СВО!
Гость
9 ноября 2024, 18:00
Вот когда голые мужики замочат кого -нибудь, вот тогда на почётный передок на месячишко до чёрного мешка, а так за что?
Гость
14 ноября 2024, 12:42
Гость
9 ноября 2024, 18:00
Вот когда голые мужики замочат кого -нибудь, вот тогда на почётный передок на месячишко до чёрного мешка, а так за что?
скорее всего реально уже надоели вопли постоянно меняющихся квартирантов
Гость
9 ноября 2024, 14:30
И видимо мужчины привязали дочь к фонарному столбу и вставили спички в глаза, чтобы она не могла не смотреть. Кстати от мужчин получили разрешение на съёмку? А на обнародование видео? Хотя о чём я, это же россия, тут лезть в чужую жизнь и дом снимая на телефон без разрешения с визгами про нравственность скорее норма, чем нет.
Гость, ну если два этажа то реально видно всё и слышно тем более
если постоянно смена квадрантов, вас бы не бесило? шум пьянки и т д
Каких квадрантов? И зачем их постоянно менять?
Гость
9 ноября 2024, 14:28
Сама бы забор сделала. Никто о вас не побеспокоится. Проверено.
Гость
9 ноября 2024, 14:27
Так уже ж приняли наказание, что в окнах не должны маячить полураздетые.
Гость
9 ноября 2024, 15:37
Именно,или одетые,или раздетые,никаких полумер!
Гость
9 ноября 2024, 14:20
Они у себя на участке могут делать что хотят, а вот подсматривать снимать и обнародовать видео это уже уголовная статья
Гость
9 ноября 2024, 14:32
Соседей привлечь к уголовной ответственности за слив видео в интернет
Гость
9 ноября 2024, 14:33
Ну это вы зря)
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (В.И.Ленин)
Гость
13 ноября 2024, 20:35
Они не в доме находились, а на улице, пусть и огороженной забором. Давайте так в транспорте ездить, на работу ходить. Очень жаль попавших соседей. А мужчины, видимо, мало трудяться. Трудились бы и не до бегания с достоинством, было на дачах. А защищают их те, кто сам с такой же "нравственностью".
Гость
9 ноября 2024, 14:09
не нужно заглядывать на чужой участок
Гость
9 ноября 2024, 14:06
там есть забор? поясните откуда идет съемка с лестницы или стремянки? Как в Советской анекдоте, а вы залезьте на шкаф и увидите.
Достижения
Первая десятка