В Волгограде провалился аукцион по строительству КПП с противотаранным устройством у школы
9 ноября 2024, 20:29
Гость
10 ноября 2024, 17:00
А мне фиолетово, что тут пишут про рвы и вышки с пулеметами, раз такая жизнь пошла, пусть лучше все это будет и я буду спокойна за своего ребенка. Да только нет этого ничего, школы - проходной двор, как-то надо было с классной про внука поговорить, захожу, сидит бабулька, Вы к кому, к классной, проходите, никаких документов не спросила. У классной спрашиваю, а где же ЧОП, на который мы регулярно деньги сдаем, отвечает, а это и есть ЧОП.
Гость
10 ноября 2024, 14:51
зачем эта школа образование только для богатых а нищие сразу на работу
Гость
10 ноября 2024, 13:52
Сроки не реальные в контракте,мало времени дают, а раньше чем думали?
Для исполнения очередной "придури" выкопали бы противотанковый ров и поставили "зубы дракона" все дешевле бы вышло. "спирали Бруно" можно если фантазии чиновника в стадии обострения
Гость
10 ноября 2024, 08:24
Фамилии тех чиновников, кто придумал этот конкурс, озвучены будут? Город должен знать своих "героев".
зачем это школе? зачем эта паранойя всем нам? мы подпалили соседний дом, внесли горящую головню в свой собственный и ей же ужасаемся, вместо того, чтоб остановить поджоги.
Гость
и еще
оцен
Гость
9 ноября 2024, 23:34
Вы "подпалили соседний дом"? Вызывайте пожарников, полицию и пишите явку с повинной.
В столице такого уже хватает. Охраняемые территории образовательных учреждений под постоянной охраной с видеонаблюдением. При осуществлении правильных условий охраны объекта, а так же выполнении инструкций сотрудниками охраны всё войдёт в систему.
Гость
9 ноября 2024, 22:55
А может просто нужно перестать бахаться в дёсна с талибами, хамасятиной и прочими сирийскими боевиками?
А забор под электричеством? Ну просто КПП одно же, да? А если кто с противоположной стороны перелезает с нехорошим умыслом? А если не под током тогда непонятно зачем нужен КПП, ну а против оторванное устройство, тут вообще без комментариев, т к. едва ли вокруг школы существует ров с крокодилами.
Гость
9 ноября 2024, 21:55
А это точно школа?
Гость
9 ноября 2024, 21:51
Так его уже установили этот шлагбаум. Поедете и сами убедитесь
Гость
9 ноября 2024, 21:42
Не проше ли поставить плиты фбс..Доблес6ая полиция защишает себя только ими.А на сыкономленные деньги потратить на защиту школы против дронов.Купить ещё пушку...для защиты от танков и т.п
Мне кажется в проекте изначально грубая ошибка допущена, школу нужно было строить под землёй, на глубине 50 метров, доступ в лифт по сетчатке глаза.
Гость
9 ноября 2024, 23:30
За бетонной плитой ограждения типа ПО-3 от выстрелов прятаться неудобно. Когда пуля в плиту попадает, с обратной стороны плиты ограждения вылетает горсть щебёнки.
А блоки ФБС слишком брутальный забор получается
Достижения
На полпути к тысяче