перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В городе-спутнике Волгограда оштрафовали директора «ККБУ» за скандальные похороны невостребованных покойников

18 ноября 2024, 18:45
Гость
16 часов
Огромная сумма штрафа!) Это будет и далее делать общие захоронения,и криминальные.Но,за такие деяния ему платят миллионы.
Гость
16 часов
Откуда эта сумма, а сколько была его выгода
Гость
5 часов
И вообще что за Страна, что за строй? Папуасы!
Гость
16 часов
Мне сегодня абонемент показали в спорт клуб 365, по адресу бульвар 30 лет Победы, 21 Г. С лицевой стороны абонемента штангист. А с другой стороны, на фоне флага "Правого Сектора", ФИО посетителей тренажёрного зала :)
Гость
16 часов
И таких "флажков" (размерам с пластиковую карту банка), запрещённого в России "Правого Сектора", по рукам волгоградцев прошло уже 111,5 тыс. экземпляров ( у абонемента есть регистрационный номер)
Гость
16 часов
Ключи от почти 800 новых квартир получат переселенцы из аварийного жилья Волгограда До сентября 2025 года переселенцы из аварийного жилья получат ключи от еще почти 800 новых жилых помещений. Перед новосельем для волгоградцев проводят показ квартир.
Гость
14 часов
Всё лето берег укрепляли бетонной стеной. Чтобы 800 халявщиков Санаторного не уплыли после дождя в пруд, вместе со своими квартирами.
Гость
16 часов
у капецкиной айфон, она в микрофон много шептала
Гость
14 часов
От них отказались родственники, либо никого из родных у умерших уже нет в живых тоже! Нормальные похороны сейчас стоят 150 тысяч, не меньше! Это ещё хорошо, что их похоронили не в одну могилу всех разом! Да ещё гроб какой никакой выделили! Наше "золотое" государство 5 лет назад выплачивало гробовые 6 тысяч рублей!!! Не думаю, что сейчас сумма намного увеличилась! А похороны более менее нормальные 150 тысяч! Наши "слуги народа" за свои хоронить их не будут!
Гость
16 часов
В Волгоградской области сотрудники ГИМС патрулируют водоемы Сезон навигации завершается, однако любители осенней рыбалки продолжают выходить на водоемы.
16 часов
Гость, Вы делаете работу за корреспондентов в1? Зря. Они не поймут. Им другое интересно.
Гость
14 часов
Лены Рублёвы, на пьяную кукурузу, клюют круглогодично.
Гость
16 часов
Эти покойники лежали в морге всё лето, следующие будут лежать в морге сколько лет?
Гость
6 часов
Они что должны были на улице разложиться? Власть не умеет решать проблемы и тем более такие, а искать виноватых это проще!
Гость
16 часов
Разбудите Лену Рублеву, над Волгоградом её НЛО ждёт, на небе без звёзд и луны.
Гость
16 часов
Реставратор гравюр Рафаэля Санти поделилась нюансами работы в мастерской при волгоградском музее Машкова Сегодня у волгоградцев есть возможность увидеть шедевры мирового искусства XIX века. Некоторые гравюры были частично повреждены. Сотрудники музея Машкова бережно восстановили художественные произведения. На базе учреждения работает реставрационная мастерская. Познакомить жителей и гостей региона с этой работой призван специальный выставочно-просветительский проект.
Гость
16 часов
Волгоградский региональный ботанический сад продлил «Бал хризантем» до 24 ноября «Бал хризантем» вызвал высокий интерес среди жителей и гостей Волгоградской области. Для тех, кто желает, но еще не успел посетить оранжерею, фестиваль продлили почти еще на четыре дня.
Гость
16 часов
В Волгограде ветеранам боевых действий передали еще 30 автомобилей с ручным управлением Адаптированные машины отечественного производства вручили получившим военную травму участникам СВО и ветеранам боевых действий на Северном Кавказе.
Гость
10 часов
это и есть тот свой особенный путь я так понимаю
Гость
2 часа
Страна "Чудаков"!
Гость
16 часов
На 98 % готова новая дорога в Кировском районе Волгограда В Волгограде заканчивает строительство нового проезда на улице Токаревой. В течение ноября работы будут завершены. Дорогу возводят по программе «Стимул» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».