перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде 26-этажный дом элитного ЖК оставили без горячей и холодной воды

26 ноября 2024, 13:20
Гость
3 часа
Что за мода пошла называть дома по именам, это где вообще, ваши долины, михалычи, бисквит? Чем адреса не угодили?
Гость
3 часа
плебс любит цыганский шик)))
Гость
28 минут
Так скучно же с номерами, а так знакомый спрашивает, как жизнь, а вы в ответ: в "шоколаде", где отоварился, в "Мармеладе", а чем платил "Халвой", не жизнь, а сплошной Рахат-Лукум.
Гость
3 часа
Какой это элитный ЖК? Обычный эконом посреди частного сектора. Там даже парковки нет, не то что подземной, но и нормальной наземной. Это даже не ЖК а точечная застройка. Называйте вещи своими именами, журналисты блин
Гость
3 часа
Завидуй молча))) Житель двухэтажки на Ангарском))) Подземная парковка есть!
Гость
51 минута
Гость
3 часа
Завидуй молча))) Житель двухэтажки на Ангарском))) Подземная парковка есть!
На сколько машин?
Гость
33 минуты
Гость
3 часа
Завидуй молча))) Житель двухэтажки на Ангарском))) Подземная парковка есть!
Вы имеете ввиду двухэтажные коттеджи на ангарском?
1 час
Воду надо давать только членам "Единой России", они больше всех о народе думают.
Гость
4 часа
кто его считает илитным? капецкина с айфоном?
Гость
3 часа
ничего страшного. Ведерко в зубы и на Волгу, а потом на 26 -й этаж. Торопитесь пока лифт не отключили.
Гость
50 минут
Или отберут.
1 минута
В Волгограде давно сложилось - все что не строоят - все элитка. а уж 24 этажа -муравейник и подавно элита -элит. Хотя во всем мире высотность в элитке всегда считается неприемлемым фактором!!!!! А в реале всего то, дай Бог, три -четыре дома в Волгограде обладают признаками и стандартами "комфортного жилья" относящегося к действительно хорошему жилью!!! Сейчас застройщики любую чухню выдают за манну небесную.
ыыыыых морлоки как слюной то ядовитой брызжут.
Гость
4 часа
Илитное*
Гость
2 часа
Интересно сколько стоит квартира в этой элитке
Гость
35 минут
Абсолютно не интересно.
Гость
19 минут
Гость
35 минут
Абсолютно не интересно.
Интересно чтобы понять степень элитности
Гость
3 часа
Экскаватор с фото наймите, пусть колодец выкопает. ПЛАН предусматривает.
Гость
2 часа
в доме 23 этажа
Гость
2 часа
Элита наверно живет с 24 до 26 этажа! Остальные жильцы до 23 этажа нормальные!
Гость
2 часа
это кто его отэлител
Гость
1 час
Плюнуть некуда. Одна элита кругом.
Гость
51 минута
Для подобного рода домов-монстров есть более точное определение "человейник", просто V1 любит броские заголовки.
Гость
37 минут
Ну, народ, вечно всем недовольны, видите ли их не предупредили заранее, так это же авария, а не плановое отключение, кто же знал, подумаешь три дня без воды и столько шума, ничего, потерпите, вы же елита.