перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коммунальная авария в Волгограде, сотни жителей остались без воды

1 декабря 2024, 15:31
13 часов
На заседании комитета по ЖКХ Госдумы было озвучено, что ежемесячно в стране происходит 6000 коммунальных катастроф.К концу правления Путина счёт пойдёт на десятки тысяч, процесс уже неуправляемый.На ЖКХ уже сейчас надо тратить денег больше , чем на СВО.
Гость
12 часов
Спасибо бапкам за чистое небо!
Гость
11 часов
да где же это видано???
Гость
13 часов
Что с подготовкой к отопительному сезону?? Кто подписывал акты испытаний и выдавал паспорта готовности??
Гость
11 часов
а что, подпись к чему-то обязывает? - так думают чиновники раздавая автографы как звёзды кино и спорта))))
Гость
13 часов
Елецкая 7 отопления считай что нет. Еле-еле теплые трубы. Холодно!
Гость
13 часов
Это и у нас в центре, на проспекте Ленина. Только у нас никакой аварии нет.
Гость
13 часов
Вам вообще и свет и всю воду выключить и канализацию заглушить.
Гость
12 часов
продаю мейнкунских кошонков, больших и теплых. Генерируют тепло на любом топливе-от элитного до дешевой рыбы.
Гость
14 часов
А ворошиловский-это еще Волгоград или уже Луганск?
Гость
14 часов
Волгоградская Народная Республика (ВНР).
14 часов
.... Ворошиловградский район
Гость
13 часов
Это элитный раён.
Гость
13 часов
илитные дома?
Гость
14 часов
Не может быть! Удивлен дот глупины сторожевой души!
Гость
12 часов
россия предложила КНДР принять участие в параде 9 мая🙈
Гость
11 часов
В Сеуле?
Гость
11 часов
а сейчас они его репетируют на Курщине)))
Гость
11 часов
не только северной корее. Еще примут участие боевые колонны талибана и хезболлы. Будут участвовать центральноафриканская республика и бурундия. . они обещали устроить полеты над красной площадью.Хамас тоже может прислать своих представителей. В общем праздник будет на ура. А замерзающая Европа и умирающая Америка от зависти помрут.
Гость
7 часов
Интересно бы составить календарь раскопок концессий за год. Все отключения. Оценить куда ушли миллиарды рублей. Эффективность производственной программы. Инвестмодель. Жители, конечно, не Ирина Сергеевна, но оценку дать смогут.
Гость
7 часов
По адресу 35й Гвардейской 17, с 3х часов до нет воды, время уже 22:30 Уведомлений не было, в чем вообще причины
Гость
3 часа
ежели вам плохо без воды света или тепла приобретите портрет царя и вам сразу станет хорошо
Гость
14 часов
Гойда!
Гость
8 часов
Другие слова умеешь?
Гость
9 часов
Поселок Петрова с утра без воды. И что за причина ?