V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-в.

765мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Волгограде прощаются с раздавленной под колесами дорогого BMW многодетной матерью Екатериной Буравлевой

4 декабря 2024, 10:42
Гость
4 декабря 2024, 11:14
Всё вокруг трусливое, аморальное, лицемерное! Как же это всё "вдохновляет", слов нет!
Гость
4 декабря 2024, 13:33
может вам что то с собой делать нужно, раз вы такие?
Гость
4 декабря 2024, 13:36
Гость
4 декабря 2024, 13:33
может вам что то с собой делать нужно, раз вы такие?
С такими, как вы, да, однозначно!
Гость
5 декабря 2024, 09:52
Герои только на СВО 🗿
Гость
4 декабря 2024, 11:11
Нет законов, морали и справедливости от слова совсем, всё покупается и продаётся....вы этого хотели?
Гость
4 декабря 2024, 14:19
«Учитывая собранные в ходе расследования доказательства, было установлено, что действия фигуранта носили умышленный характер, в связи с этим уголовное дело было переквалифицировано и мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия"», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Итог: домашний арест.
Гость
4 декабря 2024, 13:55
Все должны быть в одинаковых условиях перед законом, не зависимо кореец или колмык. Только так может существовать страна.
4 декабря 2024, 11:02
.... а как чувствует себя виновник смерти, монгол Пак?
Гость
4 декабря 2024, 11:15
Он не монгол а кореец.
Гость
4 декабря 2024, 11:57
Сейчас вдруг ...у него найдутся болячки, .....непозволяющие ему сесть в тюрьму!...
Гость
4 декабря 2024, 12:07
Гость
4 декабря 2024, 11:15
Он не монгол а кореец.
Сути не меняет!
Гость
4 декабря 2024, 11:46
Ну вот, пора подвести итоги: Пак УЖЕ убил и УЖЕ фактически не понёс никакого наказания
4 декабря 2024, 10:57
Какой ужас.Этот пенсионер даже не пожалел детей многодетной матери.Маленькие дети остались без материнского тепла.Этот пенсионер заслуживает сурового наказания, ему нет прощения на этом свете.
4 декабря 2024, 11:11
267092151, как должен Пак жалеть детей многодетной женщины? Я тоже пенсионер и у меня три машины и не маленькие? В статье ни слова о обстоятельствах, зато злобно поднимается нац вопрос. Подсказываю тем кто живёт в Волгограде и не монгол, уезжайте в свои леса дремучие, оставьте монголов в покое.
4 декабря 2024, 11:13
4 декабря 2024, 11:11
267092151, как должен Пак жалеть детей многодетной женщины? Я тоже пенсионер и у меня три машины и не маленькие? В статье ни слова о обстоятельствах, зато злобно поднимается нац вопрос. Подсказываю тем кто живёт в Волгограде и не монгол, уезжайте в свои леса дремучие, оставьте монголов в покое.
.... что тоже МОНГОЛ?????
4 декабря 2024, 11:18
4 декабря 2024, 11:13
.... что тоже МОНГОЛ?????
кто не монгол, тот не русский.
Гость
4 декабря 2024, 20:23
Еще долго царапка/потертость на куске железа будет восприниматься нашими людьми как самое больное оскорбление, самая невосполнимая потеря. А учитывая космические цены на авто и общее падение уровня жизни, это будет просто катастрофа.
Гость
4 декабря 2024, 14:14
ежели так собрались навальнята то полицаи набежали бы в секунду а так всем всеравно
Гость
4 декабря 2024, 12:55
Пенсионер ещё жив ? Не справедливо как-то .
Гость
4 декабря 2024, 17:22
Поэтому и жив, что не кидался на чужие машины с разборками.
Гость
4 декабря 2024, 11:06
устроить пикет возле дома Пака
Гость
4 декабря 2024, 13:35
пойдешь или с дивана руководить будешь?
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Его также переехать на БМВ
Гость
4 декабря 2024, 14:53
👍👍👍
Гость
4 декабря 2024, 11:22
Бедные дети, жизнь и так не шоколад была!(
Гость
4 декабря 2024, 14:17
Что имеете ввиду
Гость
4 декабря 2024, 16:08
Гость
4 декабря 2024, 14:17
Что имеете ввиду
В нашей стране жить любому, кто не олигарх, стрёмно! Когда только деньги решают всё - гадко!
Гость
4 декабря 2024, 17:24
Гость
4 декабря 2024, 16:08
В нашей стране жить любому, кто не олигарх, стрёмно! Когда только деньги решают всё - гадко!
Семья тоже не бедная, как раз всё в шоколаде было, поэтому столько гонору у погибшей было.
Гость
4 декабря 2024, 10:56
Когда ж ? Со паком прощаться будем , но только плювками 👍😬😇😅🤣😂
Гость
4 декабря 2024, 11:18
Делай что хочу теперь: деньги и СВО всё исправят!
Гость
4 декабря 2024, 13:25
У нее такой круг общения был, что более 100 человек пришли. Представителей с администрации не было, странно, ведь сми прямо это сделали событием месяца Да и цветы сейчас не дешевы Жалко детей Всем повод задуматься о контроле над своими эмоциями
Гость
4 декабря 2024, 13:58
Вы аморальны. Надеюсь, что написали, не подумав. На эмоциях. Контролируйте их. А то выглядите не очень...
Гость
4 декабря 2024, 14:11
Гость
4 декабря 2024, 13:58
Вы аморальны. Надеюсь, что написали, не подумав. На эмоциях. Контролируйте их. А то выглядите не очень...
В чем аморальность. Автомобильных аварий со смертями каждый день сотни. А данном случая женщина кинулась разбираться, а не ждать полиции для фиксации ущерба. Вот она и поступила на эмоциях, так что вот так. Безусловно в этой ситуации жалко детей. Вспоминаем народную мудрость без отца дети безотцовщина, без матери сироты.
Гость
4 декабря 2024, 14:14
Адвокаты пака уже и здесь деньки отрабатывают
Гость
4 декабря 2024, 13:44
Фотограф Волхонский был с матерью-старушкой. Она попала на фото.
Гость
4 декабря 2024, 15:29
Гость, где
Гость
4 декабря 2024, 13:20
Обязательно постоянно уточнять что она погибла под колесами именно ДОРОГОГО BMW??? Под обычными машинами не гибнут люди?
Гость
4 декабря 2024, 14:00
Видимо, люди хотят сказать, что к нарушителям на обычных машинах закон более строг. Думаю, вы всё прекрасно понимаете но надо же чуток поманипулировать.
Гость
4 декабря 2024, 17:27
Так же как и "многодетная". Больше, больше антуража...
Гость
4 декабря 2024, 18:32
Этот - на домагнем аресте, сбившая детей под ограничение - не уезжать из города. Кошмар какой-то(
Гость
4 декабря 2024, 12:35
деточки...читаю комментарии...а вы точно на сопредельной территории с нац истами боретесь!??? я не для себя, друг интересуется...
Гость
4 декабря 2024, 13:36
так тут бешенцев полно. вот и резвятся.
Гость
4 декабря 2024, 13:48
Фашизм - не нация, он есть везде, но удобнее всегда бороться с ним где-то, но не у себя! У себя легче бревна не замечать, у нас, вообще, всегда всё правильно, идём туда, куда надо, "делается всё для людей", " будущее заманчивое", "перспективы до небес", "дети - цветы жизни" и т.д., и т.п.! Главное - мы самые великие и все нам поэтому завидуют!
Гость
5 декабря 2024, 09:33
Мы уж почти тыщу лет с печенегами и половцами боремся, но скоро победим 🇨🇳 Предсказали мальчик-Ванга и гениальный математик Григорий Кваша
Гость
4 декабря 2024, 13:22
Я понимаю трагедия. Разбираться должны по справедливости. Но почему из женщины делают героя? Непонятно
Гость
4 декабря 2024, 14:02
Не героя, а жертву. И если вы это не понимаете, значит, с вами что-то не так
Гость
4 декабря 2024, 14:13
Гость
4 декабря 2024, 14:02
Не героя, а жертву. И если вы это не понимаете, значит, с вами что-то не так
Оставьте свои клише другим, тем людям которых хорошо знаете.
Гость
4 декабря 2024, 17:30
Гость
4 декабря 2024, 14:02
Не героя, а жертву. И если вы это не понимаете, значит, с вами что-то не так
Вот, она тоже так думала, как вы, что все не такие и не по вашему, поэтому она там.
Гость
4 декабря 2024, 13:27
Такой акцент о произошедшим людей заставляет думать о навязывании определенной точки зрения и взгляде на ситуацию Зачем? Трагедий происходит немало, зачем так педалировать эту
Гость
5 декабря 2024, 08:35
Человека жалко, но спровоцировала произошедшее женщина , зачем и почему она побежала за машиной. Может дело в том , что ее папа был безнаказанный авторитет..... Вседозволенность с детства
Гость
5 декабря 2024, 09:56
Дёрни на СВО и отомсти
Гость
5 декабря 2024, 10:06
Но ты там был — на поминках отметился
Гость
4 декабря 2024, 19:40
Теперь в дело вступят адвокаты - будут судиться со всеми. С органами власти - что покрывают виновного и информацию с камер, со скорой помощью - что долго не приезжали и плохо везли, с больницей скорой помощи - что неправильно лечили, с санавиацией - что неправильно транспортировали, со Склифом - что неправильно ухаживали, лечили и потеряли.
Гость
4 декабря 2024, 13:34
К чему еще одна статья. Показать что Пак плохой, что Пак преступник? Пусть развиваются те, кто должен в этом разбираться. А что там с работниками концессий, которые летом погибли от метана. Там нет плохих виноватых
4 декабря 2024, 14:10
Гость, и там и тут разберутся компетентные органы, комментаторы любят раскачивать лодку и даже не подозревают какие последствия их "строчений" могут быть...
Гость
4 декабря 2024, 10:47
даже балконский с мамой пришли
Гость
4 декабря 2024, 14:13
так ему хмурый зарплату не платит,вот он на поминках и питается!
Гость
4 декабря 2024, 13:46
Водитель Бмв получил стресс. И теперь лечиться.
Гость
4 декабря 2024, 14:35
Памятник поставят, где она не выпустила до последнего ручку дверцы BMW? Нужно поставить )
Гость
4 декабря 2024, 13:50
пак тож пришёл или остался передергивать на диване