В Волгограде поселок завода имени Петрова без предупреждения оставили без воды
5 декабря 2024, 11:38
Гость
6 декабря 2024, 05:38
И где прокуратура?
Гость
6 декабря 2024, 00:55
Воду отключили в 10 утра на Краснопресненской 3. Обещали включить до 16, потом до 18, потом до 20, потом до 24. Сейчас 00:50 воды нет. Написала в несколько инстанций, потом в суд.
Гость
5 декабря 2024, 21:57
Живу на краснопресненской 3, воду отключили в 10 утра. Обещали включить в 20:00 но перенесли на 0:00. Звонили в ук 2 декабря когда первый раз отключили, сказали новый дом, врезают в систему
Гость
5 декабря 2024, 22:21
Дом этот, ещё недостроен и скорее всего, это было нелегальное подключение,при котором случился аварийный прорыв! Было уже подобное , с домом, который чуть ниже находится, его тоже нелегально подключали! Ночью никто там не работает, пусть не врут- в 17:00,там уже никого нет, воду если и дадут, то в лучшем случае завтра , в обед.
Гость
5 декабря 2024, 21:02
Время 21:02 05.12.2024 воды нет! И не будет сегодня
Гость
5 декабря 2024, 19:16
Воды так и нет.
Гость
5 декабря 2024, 16:52
И где вода, жулики?
Гость
5 декабря 2024, 18:55
Школы и садики без воды. У людей все планы рухнули. И не информирования, ни извинений со стороны этой частной конторы. Ничего.
А ты всем советуешь что им делать? Без тебя разберусь уважаемый, что мне делать, как мне жить, что и где мне писать. гуляй вася.
Смотри язык не сотри от лизаний пяток хозяйских. А то лакать нечем будет.
Гость
5 декабря 2024, 13:57
Гнать их, пока это сделал сам народ.
Гость
5 декабря 2024, 14:26
Ленина читай. Хотя о чем я-безграмотность-основной определяющий признак совков.
Гость
5 декабря 2024, 15:23
Гость
5 декабря 2024, 14:26
Ленина читай. Хотя о чем я-безграмотность-основной определяющий признак совков.
Рыбий жир пропускал, веник?
Гость
5 декабря 2024, 13:57
Такие простые.
Как так и надо.
Гость
5 декабря 2024, 12:56
Обеспечением воды должно заниматься только государственные структуры. Неужели это ещё непонятно?
Гость
5 декабря 2024, 14:20
Ты в совке не жила, похоже.
Гость
5 декабря 2024, 15:25
Гость
5 декабря 2024, 14:20
Ты в совке не жила, похоже.
Видать здОрово тебя в детском садике забижали. До самых соплей.
Гость
5 декабря 2024, 12:55
Где подвоз воды?
Кто наказан?
Гость
5 декабря 2024, 14:17
напрашиваешься на забавную рифму
Гость
5 декабря 2024, 12:54
Диверсия. По другому это не понять.
Гость
5 декабря 2024, 14:19
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона. Получили безконкурсные дипломы Наши Крымские Братья, скоро-дети СВО.
Достижения
Твой первый