перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Из Волгограда начали продавать речные круизы в Махачкалу. Цены шокируют

7 декабря 2024, 18:49
7 декабря, 21:00
А зачем за очень много денег плыть туда, где бородатые подростки будут тебе объяснять, как одеваться в их анклаве?
Гость
8 декабря, 16:26
Как зачем? Там на экскурсии в аэропорт можно в авиамотор заглянуть и поинтересоваться, кто всю воду выпил?
Гость
7 декабря, 20:24
Да уж...Это сколько нужно копить трудящимся ,чтобы сделать покатушки на этой посудине ?
Гость
8 декабря, 05:22
Пятизвездочный лайнер не для нищих перебивающихся от получки до получки быстрозаймами. Есть много богатых людей кому тратить деньги попросту некуда, есть и те кто получает от 250 000 или те у кого оказалось несколько миллионов которые надо потрптить в кайф.
Гость
8 декабря, 19:54
Гость
8 декабря, 05:22
Пятизвездочный лайнер не для нищих перебивающихся от получки до получки быстрозаймами. Есть много богатых людей кому тратить деньги попросту некуда, есть и те кто получает от 250 000 или те у кого оказалось несколько миллионов которые надо потрптить в кайф.
Богатые люди знают цену деньгам и точно не будут платить за то, что столько не стоит.
Гость
7 декабря, 19:10
Сколько???? Вы там с дуба рухнули???? Ещё столько же на второго человека и на ГОА можно слетать!!! Развитие внутреннего туризма???
Гость
7 декабря, 19:20
Это туры для чиновников, у них з.п выше этой суммы..А их в Волгограде и области тьма.
Гость
7 декабря, 19:57
Гость
7 декабря, 19:20
Это туры для чиновников, у них з.п выше этой суммы..А их в Волгограде и области тьма.
Почему для чиновников, в круизах очень много молодых девушек с ногами от ущей, ухоженных, стильных . Находятся состоятельные люди которые могут предложить своим попутчицам комфортабельный отдых. Пустых мест в каютах нет.
Гость
7 декабря, 21:32
Гость
7 декабря, 19:57
Почему для чиновников, в круизах очень много молодых девушек с ногами от ущей, ухоженных, стильных . Находятся состоятельные люди которые могут предложить своим попутчицам комфортабельный отдых. Пустых мест в каютах нет.
На опыте...
8 декабря, 07:09
У нас в стране 114 миллиардов , более 100 тысяч миллионеров. Конечно, долларовых. )) После начала сво их стало еще больше. Эти люди ни в чем себе не отказывают. Это сервисы под их потребности. Не сомневайтесь, билеты раскупят.
8 декабря, 09:49
Старый доктор, да, долларовые миллиардеры спят и видят себя на этом круизном лайнере на этом маршруте.
Гость
7 декабря, 22:04
как говорится, если не покупать, то и не дорого совсем.
Гость
7 декабря, 19:39
Сторож третий год на поездку в Бобры накопить не может....
Гость
7 декабря, 20:06
Это его проблема, проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
7 декабря, 19:50
Лайнер нужно назвать "Василич"
Гость
7 декабря, 20:08
Лучше бы Мустай Карим пустили, он конфортабельней классом будет и побольше.
Гость
7 декабря, 22:16
Гость
7 декабря, 20:08
Лучше бы Мустай Карим пустили, он конфортабельней классом будет и побольше.
Ну да, и билеты под лям ....
Гость
8 декабря, 01:11
Вот у вас будет ввбор,слетать на Бали с проживанием в отеле или на этой посудине прокатится,то чтобы вы выбрали?Стоит одинаково,если что.
Гость
7 декабря, 19:17
Круиз из Волгограда до Ростова-на-Дону через Астрахань (!). Географ глобус пропил...
Гость
8 декабря, 01:19
Пойдет из Москвы, пройдет до Астрахани, там развернется и через Волго-Донской канал дойдет до Ростова. В СССР такие круизы были. Только цены были более адекватные.
Гость
7 декабря, 23:22
Чтобы я туда поплыла, заплатите мне эту сумму- но я всё же подумаю, надо ли мне туда...
Гость
7 декабря, 18:50
Совсем рехнулись!!!!
Гость
7 декабря, 19:04
Это они на опережение инфляции. К тому времени проезд в автобусе вероятно стоить столько будет.
Гость
7 декабря, 19:48
Гость
7 декабря, 19:04
Это они на опережение инфляции. К тому времени проезд в автобусе вероятно стоить столько будет.
Если автобусы останутся.
Гость
7 декабря, 19:51
Почему рехнулись, круизы это не для нищих, для тех кто зарабатывает меньше 400 000 в месяц есть речной трамвайчик. Вы цены в магазинах видели? Учитесь смотреть реальности в глаза, СССР давно закончился, капитализм на дворе.
Гость
7 декабря, 19:21
Нет уж. За эти деньги лучше на Бали.
Гость
8 декабря, 00:26
Что то маловато , надо миллиона 2 или 3. 😂😂😂
Гость
7 декабря, 19:02
Пока это виртуальный тур...Корабля ещё нет же. Да и смысл в августе и в сентябре...можно бы уже тогда и не строить корабль к 2025....реально полноценно он ходить будет только в 2026
Гость
7 декабря, 19:36
да он и останется таким, запустят соотв.сайт в инете и будут все наслаждаться внутренним туризмом, не вставая с дивана))
Гость
7 декабря, 19:45
Вы оптимист, батенька. Кто сказал что его вообще построят? Россия - страна рендерных достижений практически во всех отраслях
Гость
7 декабря, 18:59
Ха ха
Гость
7 декабря, 19:37
Сколько на эти деньги можно прикупить всякого нужного на Авито ???
Гость
7 декабря, 21:15
а еще этот пароход до юпитера будет плавать за три часа
Гость
8 декабря, 01:08
В программу отдыхающих на борту судна надо будет обязательно внести заход омона с автоматами для утыкания мордой в пол с проверкой документов,ведь это очень весело и модно сейчас в стране.
Гость
7 декабря, 19:29
В страну обизян за триста штук!? Спасибо,нам и бесплатно не надо!
Гость
7 декабря, 20:05
На себя в зеркало давно глядел?
Гость
7 декабря, 20:31
Гость
7 декабря, 20:05
На себя в зеркало давно глядел?
Смотри,с пальма нэ упады!
Гость
8 декабря, 16:31
т.е. я не ошибся, что махачкала - это россия?
Гость
8 декабря, 08:51
На Кубу за двоих 300.... ха-ха ха
Гость
7 декабря, 21:34
В СССР был самый доступный транспорт!
Гость
7 декабря, 23:56
особенно скотовозы, где можно было с поджатыми ногами ездить.
Гость
8 декабря, 16:30
в столыпинском вагоне ездило больше всего экскурсантов.
Гость
7 декабря, 22:54
Мест НЭТ!
Гость
8 декабря, 12:15
Учитель, 2 ставки - 37 тысяч зарплата, сколько надо времени, чтобы накопить на круиз?
Гость
8 декабря, 02:10
Прямо разберут в лет
Гость
8 декабря, 09:02
мы лучше в Турцию с Египтом. Там, даже по нынешним ценам, на двоих дешевле с перелетом.
Гость
8 декабря, 09:49
Не нужен нам берег Махачкалинский
Гость
7 декабря, 18:59
Есть вариант отработать путевку на кирпичном заводе, приезжайте
Гость
7 декабря, 19:46
лет за 5?
Гость
7 декабря, 19:58
А на ликеро- водочный разнарядки закончились?
Гость
7 декабря, 21:10
В 2 раза дороже Мальдив. Гы гы))
Гость
7 декабря, 19:45
В 2025 году 300 000 не покажется дорого с такой инфляцией.
Гость
8 декабря, 06:01
Ввести ему туристический налог за проплыв мимо города .Вход рубль,выход два.Сразу ценник на место встанет.
Гость
8 декабря, 09:01
Цена как на титаник. Не кто не поплывёт за эти деньги можно катер снять семьёй,
Гость
7 декабря, 21:56
Кому дорого есть ОМик за 100р до культбазы
Гость
8 декабря, 06:36
Уже в эту навигацию был 105 в один конец, в 2025 будет наверняка дороже, итого восемь поездок в месяц почти 2000 рублей с учетом автобуса до речпорта, вот и думаешь, а зачем нужна такая дача, Волга загажена, рыбы нет, грибов почти нет, а на эти деньги и на деньги, потраченные на семена, удобрения, взносы и т.п. можно столько фруктов, овощей и ягод купить, сколько не вырастишь.
Гость
7 декабря, 23:09
А что случилось?
Гость
7 декабря, 23:13
Из Волгограда в Ростов пароход себя окупит
Гость
8 декабря, 07:06
Цена круиза на перспективу, сравним цену на мешок картошки в августе 2025 и на круиз по Волге, может эти цены будут равны?!
Гость
8 декабря, 12:38
Ребята, не цапайтесь! Пусть этот лайнер достанется миллионера!
Гость
8 декабря, 19:57
Господа товарищи. А может просто нужно посчитать? Ну плавать это будет наверное недели две. Белье постельное каждый лень менять с тапочками. С кормёжкой не раз в сутки и пойлом тоже не только по вечерам. Культурная программа развлекательная. Бассейн и спа-процедуры. Двадцатник с носа в сутки вполне это стоит. Вот и 300 тыр. А ещё экскурсии по маршруту. Так что ничего тут запредельного нет по ценам. И желающие будут.
Гость
7 декабря, 21:25
не сказать, что дорого. Сварщик сейчас, даже в Волгограде, зарабатывает +- столько, хороший - больше.
Гость
8 декабря, 00:01
Это в Волгограде из России-24?
Гость
8 декабря, 05:31
Гость
8 декабря, 00:01
Это в Волгограде из России-24?
А что тебя так напрягает 24. По всем остальным вопросам живешь виртуальном мире а тут встрепенулся. Делай вид что любой сварщик может ездить куда угодно, в любой круиз на лайнерах с моделями. При этом не обляпайся китайской лапшой из пакетика перед телевизором.
Гость
8 декабря, 18:38
Гость
8 декабря, 05:31
А что тебя так напрягает 24. По всем остальным вопросам живешь виртуальном мире а тут встрепенулся. Делай вид что любой сварщик может ездить куда угодно, в любой круиз на лайнерах с моделями. При этом не обляпайся китайской лапшой из пакетика перед телевизором.
Кругом так много воздуха, Сосняк тебе, дубняк, А кроме зоны отдыха Есть зона просто так! Живем мы, как на облаке, Есть баня и сортир, А за колючей проволкой Пускай сидит весь мир