перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине автослесарем из отряда «Шторм Z»

21 декабря 2024, 17:56
Гость
Гость
23 декабря 2024, 17:01
Он был настоящим героем! Не пропустил орды Зеленского к Волге!
Гость
22 декабря 2024, 17:49
Прям умиляет. К нему обратились знакомые, сказали, что их обижают. А он, добрый и отзывчивый, кому-то голову проломил. И даже не один раз
Гость
22 декабря 2024, 12:21
Что характерно, все последние герои с отложенным во времени эффектом. Кто пару месяцев назад, кто полгода. Всех сразу не предъявляют.
Гость
22 декабря 2024, 09:28
Очень жаль, дельфинов черноморских и живность..
Гость
22 декабря 2024, 00:40
А я при Ельцине голодала
Гость
22 декабря 2024, 08:37
При Ельцине ты на панели стояла, а сейчас даже рубль не дадут, возраст дорогуша, возраст!
Гость
21 декабря 2024, 21:47
Осталось месяц воевать...а за контракт платят миллионы...я бы пошла! Можно за 30 дней заработать на шубу , квартиру и машину!
Гость
22 декабря 2024, 00:25
Иди, одноклеточных там ждут с цветами
Гость
22 декабря 2024, 00:58
так поспеши, по воскресеньям тоже набирают, сразу дадут на новые сапожки)))
Гость
22 декабря 2024, 11:31
Гость
22 декабря 2024, 00:25
Иди, одноклеточных там ждут с цветами
тебя ждут? потому как троля кормишь
Гость
21 декабря 2024, 21:44
Я хотела бы свой гостевой дом в Букавиле и Трускавце! Надо бросить туда наш десант!
Гость
21 декабря 2024, 22:35
От нашего десанта который маршировал много лет на парадах, остались лишь боль и кровь.. Ничего не осталось..
Гость
22 декабря 2024, 15:51
Гость
21 декабря 2024, 22:35
От нашего десанта который маршировал много лет на парадах, остались лишь боль и кровь.. Ничего не осталось..
А зачем они маршировали там, где не надо? Это им оказался совсем не парад
Гость
21 декабря 2024, 21:37
Настоящий мужчина! Вечная слава и память павшему в борьбе за Россию герою!
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 07:26
Он дважды "герой", до того и после того.
Гость
22 декабря 2024, 12:14
Почем опиум для народа?(с)
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:20
Брата- понимаю. Всё-же - брат. Остальное- не трогает- "совсем"
Гость
21 декабря 2024, 20:53
Вечная память. Добрый и отзывчивый. Если бы не вражеский дрон, вел бы у первоклашек предмет "Разговоры о важном".
Гость
21 декабря 2024, 20:18
В Камышине походу только одни похороны каждый день на поток
Гость
22 декабря 2024, 12:18
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
Гость
21 декабря 2024, 20:09
Камышин, что миллионный город что ли..
Гость
21 декабря 2024, 21:12
нет, но герой там похоже каждый!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 19:58
Вечная память нашему русскому воину , защитнику своего отечества.Выражаю соболезнование родным и близким..Пусть покоится с миром
Гость
21 декабря 2024, 20:05
радуйся, он из тех, которые знают, что пять бапок-уже рупь.
Гость
21 декабря 2024, 19:47
Ну как можно было внедрить в голову людей эту Z? A?
Гость
21 декабря 2024, 21:57
В истории в прошлом веке раз уже было подобное внедрение...
Гость
22 декабря 2024, 12:14
Самые читающие на поверку оказались самыми внушаемыми.
Гость
22 декабря 2024, 15:48
Гость
22 декабря 2024, 12:14
Самые читающие на поверку оказались самыми внушаемыми.
да уже вышли давно из разряда читающих. скорее лидируем среди смотрящих телевизор
Гость
21 декабря 2024, 18:46
Таких не забирают с полей, только случайно
Гость
21 декабря 2024, 21:57
ну да, кто будет специально под дронами рисковать?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2024, 18:21
.... между тем, стала известна программа мероприятий на новогоднюю ночь в Волгограде
Гость
21 декабря 2024, 18:11
Командиры не знают, куда пропадают их бойцы? Как это, без вести пропавшие???
Гость
21 декабря 2024, 21:56
Это что, первый случай? Некоторые уже по 2 года та лежат
Гость
22 декабря 2024, 12:22
так потерь же нет!
Гость