Ага, только наши хоккеисты бегут все почему то в НХЛ!!! Майами на четверть состоит из русских! Авиапарк Аэрофлота состоит на 80% из Боингов! Компы как работали на Виндоус так и продолжают работать!
зато запад и европа замерзают. Доллар и США вот вот рухнут
Гость
28 декабря 2024, 08:17
Надо каждому участнику СВО дать жилье на вновь присоединенных их усилиями территориях, и вместе с семьями туда переселить.
А в их здешние дома вселить беженцев из Курской и Белгородской областей.
Гость
28 декабря 2024, 08:32
👏👏👏🙏🙏🙏👏и пусть все своим горбом восстановят.
Гость
28 декабря 2024, 08:56
120%!
Гость
28 декабря 2024, 10:47
Гость
28 декабря 2024, 08:32
👏👏👏🙏🙏🙏👏и пусть все своим горбом восстановят.
в окружении благодарных за освобождение людей
Гость
28 декабря 2024, 10:38
русский народ терпеливый...терпилы одним словом...в век высоких технологий люди живут как в дореволюционной России...это позор правительству в первую очередь что они так "заботятся " о своем народе...
Интересы Родины проходят в том числе и через многодные семьи, через детей, котоые очень нуждаются в заботе отца. Особенно в у нас, где именно демографическая ситуация представляет реальную угрозу благополучию страну.
Не должны многодетные отцы призываться на сво, как и по контракту. . Нельзя рисковать здоровьем, полноценным воспитанием детей.
Никакие выплаты не заменят отца. Никогда!
Это отец должен заботится о своей многодетной семье, а не журналисты, соцобеспечение, чиновники и прочее.
Не должны многодетные отцы призываться на сво, как и по контракту. . Нельзя рисковать здоровьем, полноценным воспитанием детей.
Никакие выплаты не заменят отца. Никогда!
Это отец должен заботится о своей многодетной семье, а не журналисты, соцобеспечение, чиновники и прочее.
Замечательное словоблудие!
Отцы идут для обеспечения своих семей и именно из-за заботы об их благополучии
Не должны многодетные отцы призываться на сво, как и по контракту. . Нельзя рисковать здоровьем, полноценным воспитанием детей.
Никакие выплаты не заменят отца. Никогда!
Это отец должен заботится о своей многодетной семье, а не журналисты, соцобеспечение, чиновники и прочее.
А зачем полноценное воспитание?!
Где и когда пригодится?!
Гость
28 декабря 2024, 18:29
КАКОЙ УЖАС--------------------
Россия летит в пропасть- спрыгивайте быстрее- и бегайте по дальше- здесь смерть-
Гость
28 декабря 2024, 19:10
толку спрыгивать, всё равно в пропасти окажешься, раньше надо было соскакивать!
Гость
28 декабря 2024, 10:21
Отправить пропавшего на сво да и дело с концом
Гость
28 декабря 2024, 13:31
Идиотизм это не преступление, это болезнь, а значит и наказывать некого.
Гость
28 декабря 2024, 10:46
За проект деньги кто-то платил? Кто-то его "пропустил" и согласовал. С виртуальным обследованием, вернее, "дистанционным", как врачи многие лечат. Надо бы за ж... брать и виртуальщиков и любителей этого "вирта".
Гость
28 декабря 2024, 12:19
Сразу видно: мозга мало!
Гость
28 декабря 2024, 09:48
Пропавший без вести это ни выплат ничего.
Гость
28 декабря 2024, 19:09
для семьи такой просто кидала))
Гость
28 декабря 2024, 16:43
Сами не жили, и ещё других учат как жить надо. Поделом! Ещё и подключенным газ срезать, нечего нужные родине ресурсы на самогонку тратить! Мы их лучше фицо подарим!
Гость
28 декабря 2024, 18:23
Главное что у цыганей всё есть
Гость
28 декабря 2024, 08:57
Ульянов мог бы поехать туда и дров наколоть. Небось, не за Урал ехать и не вековые дубы валить. Да вот незадача - не умеет он. Умеет только буковки в интернетике постить да хайповать.
Гость
28 декабря 2024, 09:29
Умеешь? Тогда - вперед, покажи пример Ульянову
Гость
28 декабря 2024, 09:54
Да жили веками без газа а теперь что изменилось
Надо подождать не все сразу
Гость
28 декабря 2024, 18:02
В том то и дело ..это не просто так..Надо надо внести изменение в проект ...доказать почему ,если обл газ даст согласие то надо деньги каким то образом выбить с облгаза..Потом купить материал ...А траншею сами же жители кричат каждый день когда вы все это закопаете.Не быстрое это дело..Люди не понимают все это..Просто так шумиху навели..Там года 2 еще не будет газа..так как его введут до Тормасина с другого поселения Км 60 еще..Так что время есть..А они просто так панику подняли.
Гость
28 декабря 2024, 17:56
Он еле с машины вылазиет..Какие ему дрова..Там шумиха из за нечего..Как могут внести дом в газификацию если там нк кто не жил когда делали проект.Они там с дома на дом скачут..В одном жил..кто то умер купили получше этот бросили...Кто заявление подавал тот получил цоколь..Я участник этих событий..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
10 м/c,
ю-з.
757мм 100%Под Волгоградом без подключения газа остались старики и семья пропавшего на СВО