На юге Волгограда горожан шокировали цены на овощи перед Новым годом
28 декабря 2024, 12:10
Гость
31 декабря 2024, 12:36
Ну, вы же не перец собрались фаршировать на новый год...
Я в этом году - вообще не парюсь с новогодним столом. Заказала суши где-то на 2500 и один салатик настрогаю. На троих - вполне хватит. Бутылочку шампанского и ВПЕРЁД в Новый 2025 год.
Гость
29 декабря 2024, 09:14
Цена не очень большая, в, Москве дороже. 500 рублей за килограмм это дёшево. Овощи зимой должны стоить по 2-3тыс р. Волгоградцы привыкли килограмма и покупать. Штучку купил на НГ и все.
В 22 году половина читателей здесь была в полном восторге от происходящего в стране и рядом с ней.
Гость
28 декабря 2024, 16:35
Сам-то в 2000-х тоже рукоплескал? А ведь всё начиналось оттуда.
Гость
28 декабря 2024, 19:50
Гость
28 декабря 2024, 16:35
Сам-то в 2000-х тоже рукоплескал? А ведь всё начиналось оттуда.
всё началось с приходом Рюрика на Русь!!!
Гость
28 декабря 2024, 21:35
Суть в том, что сейчас бОльшая половина людей поддерживает тех, кто в полном восторге.
Ну а несколько вечноноющих соевиков - не в счёт =)
Гость
28 декабря 2024, 14:34
А мы пойдём на сервер, а мы пойдём на сервер
Гость
28 декабря 2024, 19:53
на ютуб что-ли?))
Гость
28 декабря 2024, 14:13
Ранее неоднократно в комментариях какой-то "одарённый" гражданин радовался повышению стоимости бензина и говорил,что нужно до 300р за литр.
Ну как тебе помидорки по 550р за 1кг вкусные?Кушай,не обляпайся
Гость
28 декабря 2024, 23:16
Да это Наш Брат с новых территорий в шоке от обещанной ему страны Лимонии начинает понимать, куда попал и от осознания агрится на всех.
Гость
28 декабря 2024, 13:53
Перекресток невыносимый магазин высоких цен. Молочка только более,или менее. Кондитерский отдел стоит всегда с засохшими печеньями изготовленными тут же. Конфеты ,чай ,кофе дорого. Крупа,макароны,сыры и колбасы цены космос. А сказать что высокое качество и эксклюзив,нельзя. Люди обеднели,магазины обнаглели.уберите уже этот магазин.
Гость
28 декабря 2024, 19:47
он сам скоро закроется, если рынки не прикроют))
Гость
28 декабря 2024, 20:04
Я вообще не понимаю, за чего они выживают. С такими ценами должны уже давно закрыться. Картошка 100.
Гость
28 декабря 2024, 21:33
Гость
28 декабря 2024, 19:47
он сам скоро закроется, если рынки не прикроют))
Чот ни как не закрывается, и товарооборот в каждом магазине из месяца в месяц - под 100млн.
Гость
28 декабря 2024, 13:14
А на севере Волгограда , типа, бесплатно раздают ?…
Гость
28 декабря 2024, 21:36
На севере не ощутили, там народ работает и может себе позволить =)
Гость
28 декабря 2024, 23:17
Гость
28 декабря 2024, 21:36
На севере не ощутили, там народ работает и может себе позволить =)
Да, на тракторном и инструментальном
Гость
28 декабря 2024, 12:58
Перед этим московские запретили ввоз овощей и фруктов из Абхазии...
Гость
28 декабря 2024, 12:47
Да мало ли кого тут что шокирует. Овощи берут по таким ценам, я сам видел. Не верите - спросите у кассиров. И мраморную говядину по 2 т.р./кг в метро тоже берут.
Гость
28 декабря 2024, 13:54
Это вы где такую нашли? Нормальная мраморка 4-5 щас
Гость
28 декабря 2024, 21:39
А тут гадать не нужно, все чеки сливаются в ОФД (у Перекрёстка это Билайн), а потом в Налоговую. Вот достаточно посмотреть цифры из Налоговой и осознать, что несколько ноющих про высокие цены - погоду выручке не делают вообще =)
Гость
28 декабря 2024, 23:18
Не зря вашему сепулькарию Бочаров телегу денех отсыпал
Гость
28 декабря 2024, 12:46
Понимаешь, что каждый вчерашний день это все еще белая полоса, по сравнению с каждым завтрашним
Гость
28 декабря 2024, 12:42
Без этого можно прожить.
Гость
28 декабря 2024, 23:21
Надоело проживать, жить хочется. Может, у неютубовых старух и по две жизни-одна для проживания, другая для житья, запасная-а у меня одна, и, говорят-последняя
Гость
28 декабря 2024, 12:39
в магнит ходите и пятерочку - там дешевле
Гость
28 декабря 2024, 12:38
>томаты бакинские
Эти томаты ещё до самолёта отгружали, следующие дороже будут)
Пфффф во Вкус Вилл пусть морлоки заашанские сходят у них там вообще шарики за ролики заедут. Вечно морлоки ежедневно своим нытьём, каждый день у морлоков с транспортом бяда, сегодня морлоки решили на работу не ехать, а пойти помидорами закупиться, и опять очередное нытьё, помидоры дорогие. Завтра будут скулить что снега нет, небо серое.
Гость
28 декабря 2024, 19:35
Ну у тебя миллионера только всё по-прежнему хорошо и небо в алмазах прям срывай и в карман клади. Не смешил бы тут никого вот этими... своими умозаключениями. А может даже думаешь, что они очень умны? Веселый, довольный всем и счастливый ты наш тут такой.
Гость
28 декабря 2024, 12:22
Просто нужно ЕЩЁ немного потерпеть
Гость
28 декабря 2024, 12:29
И через год нам скажут тоже самое, а потом опять через год тоже самое, и через и десять лет
Гость
28 декабря 2024, 12:22
Я при Ельцине танцевала !
Гость
28 декабря 2024, 14:19
А в какой именно психиатрической,не в Ложках случаем?
Гость
28 декабря 2024, 17:39
Гость
28 декабря 2024, 14:19
А в какой именно психиатрической,не в Ложках случаем?
Гость, Собрата встретил?
Гость
28 декабря 2024, 12:21
Цены шокируют буквально на всё. Конец света наступает что ли.
Это специально, чтобы пустых полок в магазинах не было.
Любые, неадекватные повышения цен в условиях рынка. Неминуемо ведут к финансовым потерям в будущем.
Это специально, чтобы пустых полок в магазинах не было.
Любые, неадекватные повышения цен в условиях рынка. Неминуемо ведут к финансовым потерям в будущем.
план такой
Гость
28 декабря 2024, 12:48
А это и есть голод. Товар на прилавках будет, но не для вас.
Достижения
Первая десятка