Там давно надо новые водопроводы проложить, а не латать. И будут люди с водой и дешевле обойдется.
Гость
29 декабря 2024, 17:59
Гость
29 декабря 2024, 17:52
Там давно надо новые водопроводы проложить, а не латать. И будут люди с водой и дешевле обойдется.
там уже скоро никого не останется, каждый второй тихий и положительный-кот
Гость
29 декабря 2024, 20:49
Помоему всех жителей надо эвакуировать из этого города..Там такая беда уже лет 10
Гость
30 декабря 2024, 08:06
В Волгограде тоже. Как 90-е закончились, так и началась беда. Даже раньше
Гость
29 декабря 2024, 19:25
За целый год поменять магистраль не судьба, чем постоянно латать старую???
Гость
30 декабря 2024, 08:04
В Волгограде за 7 лет не судьба. Или с какого года концессии появились? Вот и там так же
Гость
2 января, 08:13
У половины города была вода и то до 3х этажей лишь поднималась, сегодня 2 января опять магистраль дала течь и снова город без воды, новый год прям райский
Гость
2 января, 18:27
Интересно, кого-нибудь посадят?
Гость
30 декабря 2024, 10:08
И сколько будет заполнятся система ? В старом котово нет воды и даже кран не шумит.
Гость
30 декабря 2024, 11:38
Котово ~ под Волгоградом, что новое!
Гость
2 января, 08:40
Сегодня 2-е января. И очередное сообщение от местной администрации, что случился очередной порыв (вроде третий с 28 декабря), воды так и не было. Когда устранят аварию -не известно. Я приехала сюда в гости к родителям на праздники. И это реально кошмар. Подвоз воды стихийный, никаких графиков подвоза не было, лишь сегодня впервые график выложили. Сколько можно так терпеть? Главное, не известно, что там случилось и какая ситуация на самом деле. Сколько еще ждать?
В таком случае, думаю, не до праздников должно быть не только местной администрации, но и областной. Все должны быть на месте аварии, оценить масштаб и всеми силами все наладить.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
9 м/c,
ю-з.
751мм 87%Райцентр под Волгоградом второй раз за сутки остался без воды