V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

зап.

752мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В торговом центре Волгограда выстроилась гигантская очередь в магазине парфюмерии — видео

30 декабря 2024, 18:00
30 декабря 2024, 18:07
Во всех магазинах, но особенно в продуктовых огромное изобилие заморских продуктов, даже санкционные нюрнбергские пряничные домики (только что из Германии), икра красная, икра черная, ананасов -завались, игристое с Крыма....... - народ радостно раскупает все это изобилие
Гость
31 декабря 2024, 23:23
А почему нет? Зарплаты после ковида растут кратно, люди, кто работает - могут себе это позволить. Ну а лежебоки... да, те ныли и продолжают ныть.
Гость
30 декабря 2024, 18:41
Плисс! Где гигантская очередь? Редакция! У вас что, двоится-троится в глазах! Не рановато начали праздновать без закуски?
Гость
30 декабря 2024, 22:07
Вчера там был замечен Аскол. Купил пудру AVON и что-то из увлажняющих кремов.
Гость
30 декабря 2024, 19:05
Рублевские мечты и грёзы 🕍, ведь афонь как-то отрабатывать нужна : ведь неротом его заработала 😂🤣😅🐉👍
Гость
30 декабря 2024, 18:24
Где вы увидели тьму народа? Магазины пусты. И ходят выбирают минимум.... что подешеве и по акции. Вот пятнадцать лет тому назад была народу тьма. Хватали всё подряд мешками. Мы на подработку выводили весь состав продавцов, и хвост в кассу начинался от хлебного отдела в конце зала.
Гость
31 декабря 2024, 23:22
На фото до входа в Яблоко минимум 50 метров, и всё это очередь только туда.
Гость
30 декабря 2024, 19:34
Бред
Гость
30 декабря 2024, 20:13
И опять реклама бесполезных летереек(
30 декабря 2024, 20:48
очередь за хозяйственным мылом, пересчитываться будут перед закрытием и утром отпускать будут по списку по два куска мыла в одни руки?
Гость
30 декабря 2024, 18:33
Ещё неведении что твориться в семейном магните..жуть
Гость
30 декабря 2024, 20:21
ну какая жуть? так... покупателей средне...
Гость
30 декабря 2024, 19:05
Руб руб руб и х а
30 декабря 2024, 22:30
.... по-видимому все хотят быть похожими на Артёма Поганова !!!
Гость
30 декабря 2024, 19:41
капецкина айфон отрабатывает
Гость
2 января, 06:23
тренировка перед очередями за колбасой? а потом и хлебом
Гость
31 декабря 2024, 02:06
Все супер в России - матушке, не пыжьтесь и не надорвитесь, когда наводите панику, что санкции, нет товара, нет денег, нет покупательской способности. В стране все прекрасно в отличии от соседей наших продажных.