Сколько придется платить за капремонт в Волгограде с 1 января 2025 года
1 января 2025, 09:25
Гость
22 января 2025, 14:07
Товарищи ТЕРПИЛЫ! А кто вас вообще заставляет платить? Тут правильно сказано, что Фонд-дело добровольное! У Фонда нет договора ни с одним терпилой и соответственно вы сами ДОБРОВОЛЬНО несёте туда свои кровные. УМНЫЕ люди туда и в управляющие компании давно не платят! Обратите внимание, что все подобные "Постановления" (маски, капремонт, тарифы) подписывает именно Харичкин а не Бочаров-который на месте и на это время на 1 день сваливает в "отпуск"! Неужели не ясно, что всё это лохотрон и на Постановлениях Царя и Губернаторов нет подписей! Или вы совсем ничего не видите? Так они вам с каждым годом ещё больше заряжать будут думая, что эти терпилы нам ещё бабла принесут!!!
Гость
6 января 2025, 01:21
Фонд содержит своих подрядчиков,сметные организации,экспертизу,финансовый обьем по смете формально выполняют,а по факту халтура ,УК без жильцов принимает,того что нет.Одни галочки.
Гость
3 января 2025, 18:48
А с июля еще повышение будет?
Гость
1 января 2025, 21:50
Они ждут когда разрушится полностью жилой фонд, как и трубы всякие, что тогда будут делать. Куда они девают наши деньги, которые мы перечисляем ежемесячно ?Никакого отчета нигде нет. А народ хотел бы знать.
Гость
1 января 2025, 21:29
Волгоград п. Горьковский с 2020г нет ни одного дома на капитальном ремонте ,, поселок рушится амы платим куда идут наши деньги?????
Гость
1 января 2025, 20:59
С чего бы это выросло? Зарплаты обещают компенсировать в июле? К кому обратиться? К Путину или Бастрыкину? Другие не решают.
Гость
1 января 2025, 14:14
Кто-нибудь помнит как звали депутата, который был автором этого законопроекта о взносах на капремонт? Он еще живой?
Гость
1 января 2025, 15:45
Андрей чибис живой но ранетый
Гость
1 января 2025, 11:39
Еще на орешник не начинали обдирать ))).
Гость
1 января 2025, 15:21
А вы думали, куда идут собранные с лохов налоги? Прямиком туда
Гость
1 января 2025, 11:14
Афера на государственном уровне.
Гость
1 января 2025, 15:19
А вы думали, у нас государство - для людей?
Гость
1 января 2025, 10:49
Это конечно ужас, дома ниже 5 этажей ремонтировать.В Москве их сносят и строят многоэтажные дома в центре города, а в Волгограде делают видимость что их ремонтируют, через 3-5 лет они начинают рушиться, и выглядят хуже чем до кап.ремонта...им теперь ещё пол века ждать теперь нового ремонта.
Гость
1 января 2025, 10:46
Абхазам надо помочь. А то нос разобьют.
Шойге новую кибитку из платины.
Тут выставочный ангар из золота и бриллиантов.
Гость
5 января 2025, 00:56
А содержание чиновников и депутатов увеличилось на несколько миллиардов в Волгограде и Волгоградской области.Вот с нас и сдирают.А абхазам кроме материальной помощи более 5 миллиардов ,еще и эл.энергию халявную дадут ,а с нас почти 7 руб. за киловатт.Жалеем всех,кроме россиян.
Гость
1 января 2025, 10:28
Дом включён в программу капремонта на 2037г. Точно не доживу. Почему я должен отдавать деньги проходимцам, в то время, когда их не хватает на лекарства?
Гость
1 января 2025, 11:43
Вы не доживете, дети ваши доживут, или Вы на них долги повесите?
Гость
1 января 2025, 13:29
Гость
1 января 2025, 11:43
Вы не доживете, дети ваши доживут, или Вы на них долги повесите?
Я ничего не брал, чтобы быть должен.
Гость
1 января 2025, 14:58
Выводите деньги через УК на спец счет и капремонт хоть в этом году делайте. Было бы желание.
Гость
1 января 2025, 10:19
Куда смотрит прокуратура.
Гость
1 января 2025, 10:31
Прокуратура да вы смеетесь. Пусть напишут здесь которым хоть раз она помогла
Гость
1 января 2025, 10:43
Гость
1 января 2025, 10:31
Прокуратура да вы смеетесь. Пусть напишут здесь которым хоть раз она помогла
Нам автобус на дачи.
Гость
1 января 2025, 13:48
Гость
1 января 2025, 10:43
Нам автобус на дачи.
если так, то слов просто нет)))
Гость
1 января 2025, 10:17
Вокруг этого фонда один криминал. Не от большого ума царь дал доить народ.
Гость
1 января 2025, 10:17
Повышение практически на, 25%, это вдвое больше, чем установленное предельное повышение на жкх, или это другое?
Гость
1 января 2025, 10:15
Фонды, это дело добровольное. Игнор.
Гость
1 января 2025, 10:44
С КС судились. Шестерки глобалюг.
Гость
1 января 2025, 13:49
Не прокатит. Скажите спасибо Димону.
Гость
1 января 2025, 15:07
Гость
1 января 2025, 13:49
Не прокатит. Скажите спасибо Димону.
Андрею Чибису. Губеру Мурманска.
Гость
1 января 2025, 10:15
просто бизнес
Гость
1 января 2025, 10:14
Это не что иное, как налог. Причём, жульнический. Вряд ли стоит его платить.
Гость
1 января 2025, 13:48
Если не платить этот жульнический налог, то они сразу бандитские пеня включают. Сразу же, после первой же просрочки. Ненавижу.....
Чтобы знать что есть и что будет нужно следить за выступлении Путина. Вчера за 5 минут до нового года одев чёрный галстук, он сказал, что наступающим год будет днем защитника Отечества и все будет хорошо. Этот посыл виден на фоне изображения. Красная звезда на кремлевской башне выше флага России, развивающийся на сенататском корпусе кремля. Случайностей на таких мероприятиях не бывает.
Рост тарифа - около 20%. Это и есть реальный рост инфляции. О чем я, раньше не раз и
говорил. В прааильстве уже сказали , что повышение пенсии будет выше, чем обещали с 1 января. ( будет два повышения январь, март) То есть больше, чем 7,3%. Но на сколько не сказали.
Сейчас деньги раздают многим налево и направо. Список этот огромен. Раздавать не жалко . Но чем больше раздают, тем выше инфляция.
Я хорошо помню инфляция девяностых годов. "Всего" 2300%. То есть в 23 раза за один год.
Гость
1 января 2025, 10:32
Да плевать на цвет галстуков кому это надо улавливаете сигналов, да и есть ли они вообще
Гость
1 января 2025, 09:59
Я при Ельцине голодала
Гость
1 января 2025, 10:20
А без трусов ходила?
Гость
1 января 2025, 10:34
Гость
1 января 2025, 10:20
А без трусов ходила?
Теперь будет.
Гость
1 января 2025, 09:59
Правительство сказало, что повышение будет с 1 июля. Или Волгограду закон не писан?
Гость
1 января 2025, 10:09
Будет, не переживай.
Гость
1 января 2025, 09:58
В Москве за кап.ремонт не платят,зато в нашем волгогограде это заведено....Просто дарят людей, собирает деньги и ничего не делают..Выгодно отмывать деньги на замене лифтов, лифты в цене космические вырастают.
Гость
1 января 2025, 12:26
У нас в Челябинске тоже платят даже те дома в которых жить не возможно,это все просчитано хорошими экономистами
Гость
1 января 2025, 17:38
Да пусть хоть лифты сделают. Их все менять пора.
Гость
1 января 2025, 20:59
В Москве за кап. ремонт платят значительно больше, чем в Волгограде. У нас с 01.01.2025 г. повышают на 25 процентов. Кто-нибудь подаст в суд за это?
Гость
1 января 2025, 09:55
Прикольно.Кап.ремонт каждый год отодвигаеться на 15 лет, а плата увеличиваеться...Качественного ремонта как нет так и не будет..Когда сотрудников кап.ремонта посадят тоже не известно..Это просто мошеники, собирающие просто так деньги.
Гость
1 января 2025, 10:20
Думал, что будет как-то по-другому?
Гость
29 января 2025, 19:05
Сажать ИХ придётся НАМ !
Гость
1 января 2025, 09:45
«Абсолютной ценностью для нас была, есть и будет судьба России и благополучие её граждан.»
Гость
1 января 2025, 10:55
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Гость
1 января 2025, 11:08
Гость
1 января 2025, 10:55
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Вот и глобалисты про то же. Никаких границ, наций, языков, гражданства.
Одно сплошное оно.
Гость
1 января 2025, 15:22
Гость
1 января 2025, 10:55
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Ну прочитали вы умные слова. Дальше что? Побежите вприпрыжку платить как миленькие
Гость
1 января 2025, 09:44
Автор, мы уже платим 11.80 р. за квадратный метр. Ты в каком году живёшь.
Гость
1 января 2025, 10:12
Откуда такая плата, возможно у вас ТСЖ и спецсчет?
Гость
1 января 2025, 09:41
По приколу нельзя было СНИЗИТЬ тариф? На копеечку? Хотя бы?
Гость
1 января 2025, 15:19
зачем? платили и будете платить
Гость
1 января 2025, 09:41
В магазине нет уже копеек, а здесь кто высчитал что 19 копеек.
Подавились бы уже
Гость
1 января 2025, 13:50
С магазине нет, но с карты снимают.
Гость
1 января 2025, 21:40
в магазинах нет а в налоговой нет, с меня приставы втихую стащили 1000 руб т к инфо центр насчитал долг 21 коп :)
Гость
1 января 2025, 09:37
Вот ради этого и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками как у нас в России и прибавить им еще и "сборы на капремонт".
(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)
Гость
1 января 2025, 09:52
Подняли пенсии, чтобы изъять эти деньги. И такой бизнес не первый год у государства!
Гость
1 января 2025, 10:29
Гость
1 января 2025, 09:52
Подняли пенсии, чтобы изъять эти деньги. И такой бизнес не первый год у государства!
На Украине уровень жизни примерно в 2 раза ниже нашего. Не думаю, что все сейчас там увлечены капремонтом.
Четыре новые области получают огромные дотации из российского бюджета около 1,6 трлн руб. Остальным регионам и не снились такие суммы. Очень сомневаюсь, что там сейчас платят какие либо налоги. С чего их брать?
Достижения
Пальцы в огне