Вероятность оказаться проверяющему в нужное время в нужном месте ничтожно мала, так что едва ли эта новость имеет под собой реальные основания.
Гость
3 января, 21:52
Везде камеры. А что засуетились, нарушили отвечай! Или проще шарлотом прикинуться?
Гость
4 января, 02:55
Гость
3 января, 21:52
Везде камеры. А что засуетились, нарушили отвечай! Или проще шарлотом прикинуться?
Таким как ты дышать запретят,а вы и рады будете исполнять и мы рады будем за вашу покорность.
Гость
4 января, 05:49
Гость
4 января, 02:55
Таким как ты дышать запретят,а вы и рады будете исполнять и мы рады будем за вашу покорность.
оно попом дышит. Иногда Тарас дыхалку затыкает, тогда то оно и визжит в комментах
Гость
3 января, 21:09
Финита ля комедия, нарушители пойманы, протоколы составлены, полиция, как всегда, на высоте, занавес.
Гость
3 января, 23:11
Еще не все. Что то пироманы приуныли :)
Гость
4 января, 08:03
Гость
3 января, 23:11
Еще не все. Что то пироманы приуныли :)
Это вам показалось. Они затаились.
Гость
4 января, 10:43
В этом всем полиция радует. Они считают это нориальным, идут туда работать. Зарплата ведь хорошая. Под каждым протоколом стоит чья-то подпись. Их надо на доску почета, безо всяких вторых смыслов. Пусть страна знает своих героев
А что вы хотели? Все тотально наплевали на губернаторский запрет, вот он и мстит задним числом.
Гость
4 января, 02:01
Злобный он какой-то. Ненадолго же его хватит. Багрянец на лице в инсульт реализуется.
Гость
4 января, 10:00
А про украшательство гирляндами и установку елок в подъездах домов забыл. Хотя московское начальство предупреждало штрафом в 15 тысяч. Ай-яй недоработочка.
Гость
4 января, 10:36
Гость
4 января, 02:01
Злобный он какой-то. Ненадолго же его хватит. Багрянец на лице в инсульт реализуется.
Подлевайте ему почаще
Гость
3 января, 21:05
Глупо как то попались...В центре все увлекаться этим...Полицейских отродясь здесь нет.
Гость
3 января, 20:39
За что штраф? Полгорода в неплоизолированных трубах - молчат! А тарифы поднимают. А не пошли бы они?!
Гость
4 января, 10:45
А че ты сделаешь?
Гость
4 января, 11:24
они то пойдут. а ты штраф заплатишь. не заплатишь то вежливо предложат выполнить долг. недалеко. по шахтинской трассе.
Даже много миллионой Москве нет прямого запрета на запуск салютов. Есть лишь рекомендации не делать это в известных местах.
Но в плане запретов и ниЗЗя Волгоград впереди всех.
Народ надо запугивать и стращать дабы власть уважали? Все происходит точно наоборот.
За 4 дня до НГ ввести запреты? Наш Цирк на ремонте , но клоуны не спят.
Гость
3 января, 20:36
Продавать фейерверки и петарды значит не запретили, а запускать их нельзя?
Ну это как продать людям еду и запретить ее есть!
Гость
3 января, 22:02
Надо было вначале штраф оплатить, а потом пускать. А теперь все виноваты, магазины, губернатор, только не пиробахи...
Гость
4 января, 07:05
А ввели запрет чтобы казну пополнить.ведь знали что так и будет.нужно сначала тогда из доступа все эти салюты да петарды убрать только кто бы решился
Гость
3 января, 21:07
А шарятся по дворам и пустырям те же самые, что смотрели отсутствие намордников во время ковида?
Гость
4 января, 10:45
Однозначно
Гость
3 января, 21:23
Это похоже были самые наглые..Наврятли господа полицейские будут бегать за пускателями праздника...Да и бегать полицейские уже не могут, ребятишек даже догнать не могут.
Гость
3 января, 21:24
Т.е. у нашей "Головы" области проблем больше нет. Интересно с чем это связано....
Гость
4 января, 08:05
Ненене, это голова исключительно ваша. Нам не надо.
Гость
4 января, 10:46
Гость
4 января, 08:05
Ненене, это голова исключительно ваша. Нам не надо.
Ты куда-нибудь уже уехал?
Гость
3 января, 20:49
Самые ужасные преступники наказаны, эх заживём теперь!!! Да теперь можно даже входную дверь не закрывать! Самая страшная проблема решена!
Гость
3 января, 23:13
Адрес сестрааааа! Адрес!
Гость
3 января, 21:50
Что то не верится что существуют представители правопорядка, согласны в темноте среди пьяной толпы, с риском быть травмированным пиротехникой,лезть на рожон с целью установить личности нарушителей...Скорее всего кто-то обиделся на насмешки в комментариях и поручили вбросить информацию о наказаниях...
Гость
4 января, 10:48
В России лет на 100 припасено. К тому же чего бояться? Все смирные. Пластиковыми стаканчиками не кидаются
Гость
3 января, 20:34
Северная Корея всё ближе.
Гость
3 января, 21:05
Не это наверное в бюджете денег нет на зарплату многочисленным чиновникам..или на их премии
Гость
3 января, 23:06
В Северной Корее численность населения растёт, а вы вымираете.
Гость
4 января, 10:52
Еще посмотрим не будут ли сажать за то, что недостаточно сильно горевал
Гость
3 января, 19:57
Страна запретов!
Гость
3 января, 20:18
Принимаемые сейчас законы, указы, постановления в большей части запретительного характера. Просто наблюдение, никакой политики и оценки.
Гость
4 января, 11:27
"Сталь твердеет от закалки, а человек от палки." Пословица. Русская и народная
Гость
4 января, 12:52
Гость
4 января, 11:27
"Сталь твердеет от закалки, а человек от палки." Пословица. Русская и народная
Предыдущий коммент модератор не пропустил. Перефразирую. Тяжело тебе без надсмотрщика...
Гость
3 января, 21:13
Мне не одному интересно накажут ли самохиных из садов придонья за салют который даже в городище было видно!
Или у нас им всё можно?
Гость
4 января, 07:55
Им да. А тебя выперли оттуда?
Гость
3 января, 20:33
Смотрим на движения ручек: какое наказание и на каком основании предусмотрено продавцам, которые ВЕСЬ ГОД продавали фейерверки, петарды, хлопушки?! Ась?!
Гость
3 января, 21:27
Откуда столько совкового быдла на ветке?
Гость
3 января, 23:17
Ну если запретили с 29.12 по 8.01 значит нельзЯ с 29.12 по 8.01 !
Гость
4 января, 00:45
Гость
3 января, 23:17
Ну если запретили с 29.12 по 8.01 значит нельзЯ с 29.12 по 8.01 !
А с 9-ого можно?
А что изменится с 9-ого?
Гость
4 января, 09:38
Проблем было бы в разы меньше , если бы запретили продажу фейерверков
Гость
4 января, 10:36
Скольких и на сколько штрафанули за лезгинку в 2 ночи в рабочие дни, в смысле, ночи.
Зачем разрешили продавать петарды для салютов, Надо было запретить если был запрет.У нас так всегда, всё через одно место.Нормально надо всё делать, а не людей сваливать, что они виноваты.
Гость
3 января, 21:29
на 9 мая запретить салют
Гость
4 января, 02:54
Жить ещё не запретили,а то может уже и за это штрафуют?
Гость
4 января, 08:06
Да, убойными пенсиями. Или отказом даже в мизерных.
Гость
4 января, 08:11
Как интересно, вы ставите жизнь и запуск фейерверков в один ряд. Для вас запуск горящих цветных фонариков равен жизни?
Гость
4 января, 08:45
Гость
4 января, 08:11
Как интересно, вы ставите жизнь и запуск фейерверков в один ряд. Для вас запуск горящих цветных фонариков равен жизни?
Очень поверхностный вывод.
На самом деле новогодняя пальба о многом заявила.
Гость
4 января, 10:19
Господи,неужели так трудно взять и соблюсти то,что попросили? Разнылись! Прям жизнь кончилась без салютов! Главное для вас - это в пику сделать, а не реально задуматься о том КАКОЙ сейчас момент. Лишь бы публично плюнуть в руководство! А ведь дело не в нем! Одни уйдут,придут другие и так же будет море недовольств, но сейчас это выглядит как минимум глупо «сказали нельзя!- а Я буду на зло делать!»
А кто умрет-то,если салютов не будет? Масса развлечений есть! Так нет же надо сделать вопреки и потом ещё сидеть ядовитые комментарии писать!!! И душа видимо успокоилась………
Глупая позиция
Гость
3 января, 22:17
Люди не понимают и не хотят поступиться небольшим удовольствием,а что ребята в это время под бомбежками и мирные люди гибнут в курске...бездушные
Гость
3 января, 22:47
Я с вами согласен о том, что происходить в определённых местах.
Очень много людей в окопах и т. д.
Тогда в знак солидарности нужно отменить все концерты и увесилительные мероприятия. А летом у нас в городе был фестиваль три - четыре, вот к чему он???
Гость
4 января, 00:42
ну тогда надо отменить вообще все развлекательные мероприятия и праздники.
и чтобы никаких увеселительных концертов.
почему только петарды и фейерверки?
Гость
4 января, 02:09
Аналогичные мысли не появлялись во время Голубого огонька в зомбияшике в новогоднюю ночь? Или это другое?
Гость
3 января, 20:33
Давно пора, достали бабахать где попало......
Гость
3 января, 21:36
Что еще нам сделать, чтоб ты почувствовала себя в родном луганском колхозе? Походишь один день в памперсах, нет-так луганский автобус. Мы колхозниц не звали.
Гость
3 января, 23:21
Гость
3 января, 21:36
Что еще нам сделать, чтоб ты почувствовала себя в родном луганском колхозе? Походишь один день в памперсах, нет-так луганский автобус. Мы колхозниц не звали.
селюк с окраины появился, а ну брысь к кловуну!
Гость
4 января, 05:53
Гость
3 января, 23:21
селюк с окраины появился, а ну брысь к кловуну!
дыхалку Тарас освободил?
Гость
3 января, 21:12
Ну, честно говоря , нет таких событий,которые можно было бы отметить фейверком! Вы,реально ждёте улучшения жизни в 25 году? ! Ну ещё вариант- под воздействием виных паров хочется вдруг впасть в детство и поверить в сказку о том, что все будет хорошо в новом году. И усиленно, ради гостей и детей, изображать оптимизм, веселье и беззаботность.
А так...
Гость
4 января, 08:42
Доносчику первый кнут. Народная мудрость.
Тут уже пытались сливать нарушителей.
А то прямо пойдут по дворам ловить. Приключения на пятую точку.
Или случайно оказались рядом в безопасном дворе.
Гость
4 января, 09:52
Что то очереди из пироманов о добровольной оплате штрафа не видать ;), под юбку залезли? Действительно Шарлотты ;)
Гость
4 января, 10:30
Отмечать Новый год взрывами петард - это тоже самое, что на свадьбе стрелять в воздух. Между этими двумя вещами стоит знак равенства. Только почему-то некоторые первых тут защищают, а вторых... ну вы поняли. Этого не должно быть не потому что запрещено, а потому что нормальному взрослому, образованному, разумному человеку это не должно доставлять удовольствия
Гость
4 января, 12:59
Я не про фейерверки, а про петарды которые взрываются. Красивые фейерверки мне нравятся
Гость
3 января, 22:24
если вы думаете что вас не найдут то камеры во всех дворах покажут кто запускал и кому штрафы разослать
Гость
4 января, 02:10
Камеры днём никого не видят. Тем более, ночью.
Гость
4 января, 07:57
Какие камеры? Кому нужна эта помойка.
Гость
4 января, 07:52
Накажут единицы. Кайфовали тысячи.
Посмотрим, как дальше дело пойдет.
Торговля не запрещена до сих пор?
Гость
4 января, 07:59
Интересно, из каких дворов выхватили людей. Неужели на Спартановке, Нижнем Тракторном, Красноармейске?!
Гость
4 января, 11:13
Надо было не ограничение на использование петард устанавливать, а вообще перекрыть торговлю этими штуками. А так смешно
Торговля идёт своим ходом, коммерсанты получают свою выгоду. А люди должны петарды попрятать или просто смотреть на них. Это полумера ни к чему хорошему не привела. Город длинный. У каждого дома контроль не обеспечишь. А люди у нас несознательные. А в результате десятерых накажут, а остальные нарушители , которые не пойманы, сделали для себя вывод, что так можно, и будут продолжать правонарушение. А принять меры против торговцев нам слабо
Боимся да и незаконно
Гость
4 часа
кроме праздника, существуют будни а получается у нас весь год праздник! что хотят, то и делают.
Гость
3 января, 19:55
Штрафы не окажут ожидаемых результатов. Нужны более действенные меры.
Гость
3 января, 19:59
Да,раз хотят пострелять-отправлять на передовую, там хоть польза будет
Гость
3 января, 21:37
Гость
3 января, 19:59
Да,раз хотят пострелять-отправлять на передовую, там хоть польза будет
Может, с тебя и начать? Интеллект из тех, о потере которого не обеспокоятся
Гость
3 января, 20:12
Я при Ельцине зажигала
Гость
4 января, 11:36
и правильно делала
Гость
3 января, 20:19
на сво однозначно
Гость
4 января, 05:55
в контракте распишись, тут не надо кукарекать. Зоя тоже была девочкой, но повестки не ждала.
Гость
3 января, 20:27
Участковый с ним бухал в нерабочие время ,,, там по ходу бухла не хватило , а этот привыкший на халяву решил приятиля и подставил.
Гость
3 января, 20:28
Да нету никаких петард и взрывов . Не отв народ от сво .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
764мм 86%В Волгограде начали штрафовать нарушителей запрета губернатора на использование петард