V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

сев.

767мм 85%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Набережная Волгограда осталась без общественного туалета

11 января 2025, 18:35
11 января, 18:57
Ну хоть туристы и гости города раскроют глаза нашему Губернатору, Мэру и главам районов на проблему с общественными туалетами в городе-герое Волгограде!!! Зато с 1 января в Волгограде начали брать ТУРИСТИЧЕСКИЙ СБОР в размере 100 рублей в сутки.
Гость
11 января, 19:40
Какие гости , какие туристы ? Никто сюда последние 20 лет не приезжает .
12 января, 01:14
Сколько ездили по разным городам России везде стационарные чистые уборные, только в Пятигорске у "Провала" такая проблема, и у нас в Волгограде. стыдоба
Гость
11 января, 19:16
Как надоели все эти отмазки не успели, не смогли. Деньги наверное успели получить, а вот общественный туалет забыли поставить, ну как это так. Взяли и не заплатили этому человеку зарплату, сразу бы поставил и сделал что в ходит в его обязанности. Вот как надо наказывать людей, рублём.
11 января, 19:42
В центре и летом туалеты до 22 в основном работают, видимо потом у людей нужды не бывает.
Гость
12 января, 15:52
Так после 22-х темно, можно нужду в любом закоулке справить.
Гость
11 января, 18:45
Предлагаю всех желающих сходить по малому-большому направлять напрямую в домашний сортир к главе администрации.
Гость
12 января, 07:50
Гость, предлагаю к тебе всем прийти в туалет.
16 января, 16:17
Поставить Кроман, коли- "чижёлая" работа в кабинете- синюю будку! Только так и ника иначе! Пусть- " побалдеет"- пока сложные согласования проводит!
11 января, 19:20
По старой памяти бегут в арку Аллеи Героев 2, Когда-то там был хороший сортир
Гость
11 января, 19:39
Там разве остались где то кусты ???.
11 января, 19:54
Когда захотите то выкрутитесь. Этой проблемой и раньше не занимались а уж сейчас и подавно. Не до нее
Гость
11 января, 21:49
ТурЫстический Волгоград, значит? для того, чтобы хоть какой-то туризм был в Волгограде, туалетов должно быть несколько (и это только в центре). А впрочем вообще норма, если их будет несколько в каждом районе. И это будут не синие кабинки, а нормальный, капитальный туалет, с помещениями, с краном и канализацией. В принципе это можно сделать из бетона или на худой конец сделать подвал. Например точно надо сделать туалет в районе Сталинградской битвы, два у Мамаева кургана (парк Победы там кажется? и на выходе с другой стороны), в районе Комсомольского сада или детского парка, в сквере Пахмутовой (там вообще обидно - постоянно его заливает) и в каждом районе еще по несколько штук. И они должны быть не только капитальными, но еще и бесплатными. И это даже не столько требование для туристического города, сколько требование для современного города вообще
11 января, 22:45
Как раньше то умели строить, капитальные круглые строения, типа амфитеатра, вода в них бежала постоянно, в таком месте и пос... приятно, душой отдыхаешь просто
Гость
12 января, 06:24
11 января, 22:45
Как раньше то умели строить, капитальные круглые строения, типа амфитеатра, вода в них бежала постоянно, в таком месте и пос... приятно, душой отдыхаешь просто
на тракторном в каждом дворе в подвале был сортир
16 января, 18:08
Надеюсь дождаться свой ком , на реплику , про проверку информации! Или- уже звоночек был, в вашу редакцию?
Гость
11 января, 21:35
Предлагаю сцать прямо под администрацией.
12 января, 07:45
В Берлине, который мы победили 80 лет назад, 418 общественных туалетов.Ждём от них ответной услуги.
Гость
12 января, 07:48
282556445, Лично считал ходил?😆😆😆😆😆 В Волгограде 519...для справки тебе.
12 января, 11:11
Гость
12 января, 07:48
282556445, Лично считал ходил?😆😆😆😆😆 В Волгограде 519...для справки тебе.
Да ладно, не ври , как "Единая Россия".
Гость
11 января, 18:59
Город герой Волгоград позорище,грязь сплошные мусорки!Была в Нижнекамске,Набережных Челнах....вот это красотища,чистота,не стыдно гостям показывать.!
Гость
12 января, 07:41
Гость, ну так вещи собирай и езжай туда жить, без тебя чище станет.
Гость
12 января, 07:44
Гость, и я там был, ни чего хорошего не увидел в этих городах, еще хуже чем в Волгограде! Не нравится город, ну Вам тут никто не держит, переезжайте в Нижнекамск.
Гость
12 января, 15:55
Не нравится, скатертью дорога.
Гость
11 января, 20:34
Те пластиковые, шатающиесяи скрипящие туалеты на набережной это просто стыд и позор. Что нельзя было сразу запроектировать нормальные туалеты и коммуникации к ним? Ума не хватило? И причем тут концессии?
Гость
11 января, 20:49
При Брежневе был порядок!
Гость
11 января, 21:17
Привыкание туристы..Это для волгоградцев повседневного, мы уже знаем кустики.....У нас все отчитались о туалетах на набережной....все работает якобы.
11 января, 18:50
Данная ситуация всеобщая, на неё никто даже внимания не обращает. На монументе Ленина, все так и решают свои проблемы в кусточки зашли и все сделали
11 января, 20:24
Аскол, власть не будет против, если ходить прям на Ленина?
16 января, 17:37
Асколушка , а , лично для тебя, это норм? В годиках- ужо и всё по кусточкам шариться предпочитаешь? А как же- САМОУВАЖЕНИЕ? И пример детям?
Гость
12 января, 06:57
Ничего вы не понимаете, это экстремальный туризм с элементами спортивного ориентирования.
Гость
12 января, 09:09
К вони в Волгограде хорошее отношение.В подвалах многоэтажек течёт канализация, тараканы, плесень.
Гость
12 января, 02:23
«Наверное, все бегут в кусты?» --- Традиция, однако. А традиции надо беречь
16 января, 16:43
В своё время, это называлось- ХАМСТВО и БЕЗКУЛЬТУРИЕ! С приходом и сидением- 25летним на троне и вертикали, выстроенной , деградация р.ф- усилилась в геометрической прогрессии!!! А жизнь, быт ,это как театр- " Начинается с вешалки"!
Гость
12 января, 11:07
Вообще-то туалеты практически нигде не работают. В любой парк придите - все закрыты....
12 января, 04:06
Эпично. Неравнодушный горожанин на экскурсии по общественным туалетам набережной 1 января.
Гость
11 января, 20:38
общественник Ульянов чистить перестал
Гость
11 января, 20:50
Гость, а что то давно про него не было слышно, куда пропал этот тунеядец? не уж то на работу устроился?🤣
Гость
11 января, 21:14
Он на сво.
Гость
11 января, 19:01
ходить надобно дома в сортир а не по улицам шастать
Гость
11 января, 19:08
да действительно и всем туристам в своих городах сидеть, а не по чужим шляться.....
11 января, 19:11
А если дом находится где-нибудь в 20-30 км от центра города? Терпеть до дома?
Гость
11 января, 19:42
11 января, 19:11
А если дом находится где-нибудь в 20-30 км от центра города? Терпеть до дома?
Что ты нового не видел в " центре " в 20- 30 км от пмж своего ?
Гость
11 января, 19:16
А где пометка🚨🚨🚨 срочно🚨🚨🚨
Гость
11 января, 20:54
Для жителей и гостей имеется удобный туалет в музее-панарама Сталинградская битва.
Гость
11 января, 20:58
Предлагаете с Аллеи Героев бежать в Сталинградскую битву? Попробуйте сами. )
Гость
11 января, 21:00
Гость
11 января, 20:58
Предлагаете с Аллеи Героев бежать в Сталинградскую битву? Попробуйте сами. )
На Аллее Героев любой двор ваш. Но там куча кафе и ресторанов, без проблем в любой туалет попасть можно.
11 января, 22:05
Гость, музей Сталинградская битва, а значит и туалет в музее работает с 10 до 18 часов, понедельник - выходной.
Гость
11 января, 20:48
Опять сенсация от в1
Гость
12 января, 08:20
Набережная,всегда была без туалета,его для вида построили..
Гость
11 января, 20:49
Диванные эксперты как начали обсуждать как начали...🤭😆
11 января, 22:01
Это не "диванные эксперты", а реальные жители и гости города-героя Волгограда, страдающие от отсутствия общественных туалетов в центре города.
16 января, 17:15
А ты, какой, кресельный? (эксперД)
Гость
11 января, 20:48
чушь собачья
16 января, 17:16
Обоснуй!
Гость
12 января, 16:04
Какое интернет-издание, такая и тематика
Гость
12 января, 20:47
Внутри Панорамы есть туалеты, пользуйтесь.
Гость
12 января, 07:42
Читаю и смеюсь над статьёй во первых, а во вторых над комментариями великий диванных экспертов.🤭😆
16 января, 17:18
А, лично мне, да и большинству- коренных жителей , чихать на - "твой гриппозный нос"- тут появившийся!
Гость
12 января, 07:45
Гуляли на днях с детьми, все туалеты работали, все чистенько. Вы про что пишите? Зачем в заблуждение вводите людей?
Гость
11 января, 20:48
Почему не срочно?
Гость
12 января, 07:47
Автор статьи лично проверял информацию? Или все как обычно с чьих то слов статья написана? Сплетни короче очередные и не более того. Очередной корм для кучки местных диванных экспертов и великих специалистов.