В Волгограде перенесли рассмотрение скандального дела по зимнему саду в элитной высотке
25 января 2025, 08:35
Гость
25 января, 09:19
Ну почему бы не провести настоящее журналистское расследование (или у канала нет таких полномочий, или умений).
Кто продал этаж под квартиры? Как это произошло и почему?
Только словесную жвачку Гребенникова повторяете.
Ну напишите что то толковое, что ты читатели имели достаточное представление о происходящем
Кто его вести будет?
Определение Коллегии Верховного Суда, по общедомовому имуществу, вышло в Марте позапрошлого года. Общедомовое имущество можно трогать только с согласия АБСОЛЮТНО всех собственников, вплоть до одного человека.
Для коррумпированного, бочаровского Волгограда, Верховный Суд не аffторитет.
Кто его вести будет?
Определение Коллегии Верховного Суда, по общедомовому имуществу, вышло в Марте позапрошлого года. Общедомовое имущество можно трогать только с согласия АБСОЛЮТНО всех собственников, вплоть до одного человека.
Для коррумпированного, бочаровского Волгограда, Верховный Суд не аffторитет.
Просто история от журналистов а не монолог гребенникова
Кто его вести будет?
Определение Коллегии Верховного Суда, по общедомовому имуществу, вышло в Марте позапрошлого года. Общедомовое имущество можно трогать только с согласия АБСОЛЮТНО всех собственников, вплоть до одного человека.
Для коррумпированного, бочаровского Волгограда, Верховный Суд не аffторитет.
Это и будут очередным камнем в "хрустальный замок" губернатора и его ставленника, который они старательно лепили.... таких "залетов" уже не мало накопилось ....
ПОНЯТНО тут мама не горюй замазаны по уши чиновники из администрации Центрального района. ..... иначе не перли бы против законодательной практики по таким отжимамобщедолевки. Пошда замятня между крышевалами и личными ресурсами жителей
Гость
25 января, 09:15
практика продажи общедомового имущества многоквартирных домов чиновниками в Волгограде практикуется!
Суд выиграет та сторона, которая больше "даст на лапу".....
Гость
25 января, 14:51
Если Гребенников не сторона дела, откуда ему известны все подробности дела до мелочей.
Помним про дела с его вымогательствами, закончившимся смертями.
В этом доме вместе с бывшим осужденным судьей они обложили данью жильцов. Журналистам только забыл рассказать.
Всем известно кто громче всех кричит.
Гость
25 января, 15:07
Да Гребенников же жилец этого дома? Я правильно понимаю? Вот он и в курсе всего…
Гость
25 января, 08:39
Т.е. УК продала помещения под квартиры, раздало деньги собственникам, согласно долям в общем имуществе. И эти собственники недовольны и требуют вернуть пустой этаж обратно? Правильно?
Чтобы продать общедомовое имущество, нужно согласие ВСЕХ собственников.
Сейчас закон изменился. За спиленное металлическое ограждение балкона и монтаж на его месте панорамного остекления, можно в тюрьму попасть.
Самовольный демонтаж ограждений балкона, это кража общедомового имущества, размер хищения попадает под статью УК РФ.
У жильцов с управляющей компанией договор.
Некоторые плутоватые УК вместе с этим договором подсовывали на подпись право не только управлять, а ещё продавать общедомовое имущество жильцов ( что то типа генеральной доверенности). Вот тогда было можно:)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%В Волгограде перенесли рассмотрение скандального дела по зимнему саду в элитной высотке