Если совсем плохо, берите такси и в ближайшую больницу. Желательно по профилю болезни.
Такси приедет через 10 минут. Это вам не скорая помощь.)
Беда в том, что скорая превратилось в вызов врача на дом, а не в вызов к реально неотложному случаю.
Покойный офтальмолог Федоров, в рамках организации доступа к своей МНТК, предлагал и реализовал маршрут троллейбуса 15.
В проекте остался доступ к Больничному комплексу на электричке и МНИК. Рядом с автобусной остановкой "Больничный комплекс" проходит ЖД путь в аэропорт и волжский. Там планировали сделать платформу для электрички. Электричка в аэропорт пока осталась:)
У нас должен быть свой санитарный поезд, который мог бы доставлять пострадавших и раненых в госпиталь и больницы ...
Гость
28 января, 13:00
Сейчас ее дочь повезла в больничку. У больной симптомы воспаления аппендикса.
Офтальмолог Федоров баллотировался на пост президента в 1996 году, но вам больше понравился Ельцин.
Гость
28 января, 12:06
Такая колонна скорых всегда ездит в одно и то же место.
Если Кадыровский один день это три обычных года. Дети Кадырова могут не дожить до Победы, они погибнут под тяжестью полученных в награду медалей и орденов.
Ты не очень хороший человек. Проверить бы тебя,может ты за 200к гривен тут пишешь?
Ты пишешь бесплатно 💯
Воюешь за Родину тоже абсолютно безвозмездно 🇷🇺
Гость
28 января, 12:12
Так происходит постоянно, раненных везут.У военных нет своей скорой в таком большом масштабе.Проблема что эта скорая часами там стоит, и не ездиет на вызовы граждан, граждане волгоградцы точно не нужны городу, пусть саси выживают.
Гость
28 января, 13:31
У государства другие приоритеты. Это вам не Сербия
Смайлики - это неимоверная глупость. Это неспособность выразить свои мысли словами. Неразвитость речи, недоразвитость мыслей.
Есть один смайлик, заменяющий кучу слов - это "кучка каках".
Гость
28 января, 14:29
Какие же вы, уважаемые гости, в большинстве своём, надменные и жестокие люди. В этих скорых, по вашему, раненные, в тежелейших состояниях, прибыли по своей воле или на зло больным горожанам вашего города? До куда доехали! Не могли поближе к фронту подлечиться...? Покатушки устроили, взволновали вас, умиротврренных или недовольных, здоровых, целых и невредимых...
К чему молящийся смайлик!?!? К тому, что каждый из этих ребят с Божьей помощью и молитвой доброй души обязательно должен поправиться и вернуться в свою семью.
Хорошо абстрактно рассуждать, не имея понятия о боли, сострадании, чести и долге.
Удачи всем! И здоровья! Чтобы никому не нужна была помощь кареты скорой помощи!
Гость
28 января, 14:58
Гость, пустые слова
Гость
28 января, 15:06
А какого они бросили свои семьи и поперлись куда их не просили. Каждый получает по заслугам.
Гость
28 января, 17:29
ага, верим лечат, чтобы они к семьям вернулись)))
Гость
28 января, 14:13
Рублева с Ульяновой хватит писать чушь...это постоянно происходит, и все всё знают, откуда куда и почему. Кроме вас никого это не встревожило.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
765мм 93%В Волгограде горожан встревожила пронесшаяся по городу колонна машин скорой помощи