Этот булыжник в 10 кг в самолёте везли? Подделка. Как раз пойдет как гнет капусту солить. Гладкий , мыть удобно. Максимум 300 рублей. Самовывоз. Отдаёте?
Гость
28 января, 13:20
Прежде чем использовать булыжник в качестве гнета для капусты не лишним будет потыкать в него радиометром! ДПР радона мало того, что радиоактивные так ещё все опасные и вредные для человека. Висьмут и свинец в квашеной капусте не самый лучший салат для употребления в пищу.
Гость
28 января, 13:01
Этот камень уникален. Он стоит минимум миллион долларов. Берите, голубцы!
Сколько на каменоломне этих уникальных камней? Или в море?
Не на всех такой уникальный узор с символикой Турецкой Республики.
Гость
28 января, 12:39
Обычный камень с побережья на котором бормашинкой сделали гравировку.
Я такую могу минут за 10 сделать.
Цена этому камню 500 рублей и то в базарный день 😂
Гость
28 января, 12:45
Если машинкой то да, если узор природный гладкий то тясяч 500.
ННда. Так любой мусор можно пытаться продать за миллионы. Неужели найдется покупатель?
Гость
28 января, 18:49
Ну вот видишь. А ты роешься в помойках и не знаешь, какие там сокровища зарыты.
Гость
28 января, 15:06
Просто нашел булыжник под водой. Кислотой на нем вытравил рисунок и поэтому он стал бесценен. Ну а если точнее то, даже гроша ломанного он не стоит.
Гость
28 января, 12:20
Таких камней на побережье Черного моря полно , никто не задумывалися.
Гость
28 января, 12:32
Гость, а этот задумался и ищет лоха
Гость
28 января, 12:41
Гость
28 января, 12:32
Гость, а этот задумался и ищет лоха
Без лоха и жизнь плоха!
Лох не мамонт, не вымрет!
народная мудрость
Гость
28 января, 13:11
Взял большую гальку, и нацарапал на ней что-то похожее на символику. И лимон хочет. Хотела не лопнет? Вот у нас народ ушлый, на чем только не пытаются бабла срубить.....
Гость
28 января, 20:07
Ну так вон этот маляр Малевич, замалевал спьяну одну свою "картину" и оно стала вдруг великим шедевром. Так что всё может быть и этот камешек можно тоже просто объявить чудом нерукотворным, а ещё и лечащим все болезни и цену назначить в миллионы евро. Вот потеха-то будет!
Гость
28 января, 13:02
скорее всего камень не простой. его потрешь и все загаданные желания исполнятся. поэтому и стоит миллион рублей, другой бы попросил евро или доллары
Гость
28 января, 17:04
Нормально, за миллион только и можно сейчас купить либо камень, либо стеклянные бусы.
Гость
29 января, 12:05
Ну отдают же сейчас кучи миллионов за китайский автопром, а это - те же самые стеклянные бусы.
Гость
28 января, 12:44
Если бы соединялись две породы в такой узор то однозначно стоил бы минимум миллион. Похоже что кто то отдыхая на морском пляже сдедал такой рисунок а потом море отшлифовало. Цена этому камню не больше 300 000.
Гость
28 января, 14:36
Я таки понимаю, что здесь проходит аукцион. И цена возрастает от 300-500 рублей до одного ляма баксов. "Кто больше? Камень с побережья, скоро вы туда не сможете ездить. Один миллион - раз, один миллион - два... ."
Гость
28 января, 17:12
Максимум тысяч 700, если оригинал. Дороже этот камень не продать.
Гость
29 января, 06:05
Елена Рублева, "на побережье Средиземного мора" ещё и не то можно найти.)))
Гость
29 января, 12:01
Не перевелись ещё остапы бендеры на земле русской... да и лисам алисам с котами базилио здесь раздолье :)
Гость
29 января, 12:09
Кстати, последние лет 80 это символ не только Турции, а мусульман всего мира.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
765мм 93%В Волгограде за миллион рублей продают камень с символом Турции