V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

765мм 100%
Подробнее
USD 98,01
EUR 102,78
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Колесо обозрения из ЦПКиО переедет в Красноармейский район Волгограда

29 января 2025, 08:57
29 января, 11:17
Безопасней будет расположить его горизонтально.
Гость
29 января, 15:01
или под землей.
Гость
12 часов
🤣🤣🤣
29 января, 11:18
перенесут на место снесённой больницы в районе 117 школы на Керамике
Гость
29 января, 12:13
И зачем оно там? я думал где нибудь у ленина или в парке юбилейном (который никогда не существовал, но его отреставрировали)
Гость
29 января, 12:04
Ну слава Богу, все проблемы решены, осталось еще одно колесо поставить и заживем!
Гость
29 января, 14:07
Нет, им ещё надо переименовать город. Вот тогда точно всё :(
29 января, 10:23
120 метров!!! Волгоград сразу выйдет на 2 место по высоте колеса обозрения в России!!! Сейчас самое высокое колесо в Москве - 140 метров, на 2 месте в Лазаревском - 85 метров.
Гость
29 января, 10:57
Надо 160 метров ставить!!! И тогда - на 1 месте!!! New Volgograd!!!
Гость
29 января, 11:42
"сейчас все силы брошены на решение вопросов с приобретением, доставкой и монтажом нового колеса" — лучше бы про парковку думал :)
Гость
29 января, 12:03
Подумал уже. С февраля парковка около Европа-Ситимолл будет платной.
Гость
29 января, 12:15
Гость
29 января, 12:03
Подумал уже. С февраля парковка около Европа-Ситимолл будет платной.
И европа загнется. Будет у нас своя Европа которая будет стоять на коленях. А возможно там дела плохи, что хотят на парковке заработать, там же не только посетители ТЦ
Гость
29 января, 14:09
Гость
29 января, 12:03
Подумал уже. С февраля парковка около Европа-Ситимолл будет платной.
Я удивлён, что до сих пор Европу СитиМОЛЛ не переименовали в Китай-город (Это сарказьм, если что!)
Гость
29 января, 12:48
Вместо 13ой ЗП на Каустике, будет новое колесо...
Гость
29 января, 15:03
ты и предыдущие 12 не заработала.
Гость
6 часов
А ВВП всех буржуинов попросил выплатить людям тринадцатую зарплату! Но генеральный директор АОКаустик "забил" на его просьбу! Ай-яй-яй!!! 😁😎😁😎😁
Гость
29 января, 20:56
Нам в районе б/ у не надо. У нас и так свалок хватает.
Гость
29 января, 11:40
Даёшь больше колёс всяких и разных! )
Гость
29 января, 11:31
Рухнет новое колесо от первого же порыва хорошего ветра, к бабке не ходи)).
Гость
29 января, 09:58
Прибыльное дело. Развлечения сейчас на первом месте по тратам. Нам даже хлеба не надо.
Гость
29 января, 09:16
поставьте колесо это в парке дружба на Бекетовке
Гость
29 января, 15:34
Там уже было, помню катался на нем. Парка давно нет, даже дома новые там не построили, хотя место просто шикарное. Но далеко от центра. А в трущобах Бекетовки кататься на колесе там не будет желающих. Смотреть сверху на разруху вокруг и на руины ДК Кирова.
Гость
29 января, 12:20
"Большое видится с расстоянья" (С.Есенин). Поэтому и все "обширные" и "грандиозные" планы нашего губернатора должны быть видны именно с высоты, чтобы не тратить время на пешие прогулки. Нужно еще и еще колес обозрения.....
Гость
29 января, 13:17
Поставьте колесико на колеса и катайте по Волгограду!
Гость
29 января, 19:18
На тебе боже ,что нам негоже
Гость
29 января, 13:22
Прекрасно. С такой высоты будет не слишком заметно то убожество, до которого сумели довести город все его фефективных манагеры. Чтобы видеть, как город превращается в руины, надо пройтись по улицам. А сверху все будет шикарно.
Гость
29 января, 14:30
Нужно в каждом районе по колесу обозрения поставить. На Тракторном на площади Дзержинского На Красном у монолита в Дзержинском у парк хауса, в Ворошиловском в сквере Саши Филиппова, в Советском у дк Петрова в Кировском у авангарда
Гость
29 января, 10:14
Правильно, все негодное надо убирать с центра, колесо в том голу ломались два раза.Мчс людей спасало.
Гость
29 января, 19:09
а у МЧС есть средства спасения с нового более высокого колеса?
Гость
29 января, 12:12
Зачем нам мусор в лучший район города, оставьте у себя в центре
Гость
8 часов
Ты точно из Красноармейского района? На счёт лучшего ты явно погорячился! Самый грязный и убогий это про наш район!
Гость
29 января, 12:24
До сих пор Главная высота России Мамаев Курган был
Гость
29 января, 14:11
Главная высота - не в России, а в СССР. Это история уже. Её нужно знать и уважать, но жить ей спустя 80 лет...
Гость
29 января, 13:34
Делать больше нечего!(
Гость
29 января, 16:49
Пойдёт, будем на помойки и свалки с высока смотреть.
Гость
11 часов
Там и так дышать не чем, а на высоте как раз и задохнешься!)))
Гость
8 часов
Зачем оно нужно это колесо обозрения в Красноармейском районе?!!! Что бы с высоты каждому кто захочет было видно всю грязь и убожество Красноармейского района?!!! Господа чиновники вы лучшие туалеты на набережной Красноармейского района постройте а то на набережной нет не одного туалета и люди справляют нужду по кустам как собаки ! Слава Богу кустов на набережной Красноармейского много лет тридцать набережную не расчищали! А колесо обозрения поставьте на выезде из города чтобы было видно куда бежать из нашего города!
Гость
6 часов
То есть аварийное колесо перенесут в Заканалье,типо красноармейских не жалко