перейти к публикации
32 комментария к публикации

Осужденного в Волгограде за угрозы судье участника СВО Арсена Мелконяна отказались выпускать из колонии

31 января 2025, 10:43
Свободу попугаям!
Гость
1 час
Парту героям!
5 часов
Не удалось "герою" стать полпредом президента, или на худой конец депутатом.
Гость
5 часов
Ещё не вечер!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ещё не вечер!
Браво . Опередили.
Обиженный отказом Мелконян должен в обозримом будущем устроить новое криминальное шоу. Ждем. Он еще попадёт в новостные ленты.
Гость
4 часа
Неужели сторож который тут всё видит, это допустит, или он для них не опасен, как вы думаете?
Гость
4 часа
Неужели сторож который тут всё видит, это допустит, или он для них не опасен, как вы думаете?
Сторож это кто?
Гость
2 часа
Сторож это кто?
санитар на этаже псих диспансера. но пациенты зовут его сторож.
4 часа
Не ожиданное решение в наше время, да и он на СВО уже почему то не рвётся. Гельшьат закрыт.
Гость
1 минута
зря вы используете слова, которые даже не знаете как пишутся, чтобы показаться умнее. получается только смешнее.
Гость
3 часа
По фото видно , что умего с психикой невпорядке , или обдольанный но это врятли.
Вы правы. Это косвенные признаки неврологического неблагополучия.
Гость
2 часа
Вы правы. Это косвенные признаки неврологического неблагополучия.
вы реально неврологию от психиатрии не отличаете?
Гость
2 часа
вы реально неврологию от психиатрии не отличаете?
Конечно, нет. Куда мне. Психиатрия, кулинария, аллергия - это почти одно и тоже. )
Гость
4 часа
Стрелкова вот не выпускают, типа написали у него какое дисциплинарное взыскание, а эту гопоту почему то не трогают)
Гость
4 часа
поселение это пионерлагерь с 8-00 до 19-00 может ходить по родному посёлку всем чистить личико
5 часов
Не перевоспитания, но хотя бы не совершит новое преступление
5 часов
Не перевоспитается*
Гость
4 часа
5 часов
Не перевоспитается*
Ему доктор нужен.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ему доктор нужен.
предлагаю отправить нашего старого
Гость
2 часа
Лицо донбаской национальности
Гость
3 часа
ранее писали ,что обжаловал)))
Гость
2 часа
на заборе?
Гость
3 часа
Явно неисправимый.
Все почему-то забывают, что дочери погибшего в этом году уже 18 лет. Где она? Что с ней? Вроде уже не маленькая, могла бы что-то сказать
Гость
2 часа
зачем тебе?
Гость
3 часа
Генпрокурор Армении Анна Вардапетян. Даже слово не замолвила.
Гость
1 час
"Дерзкое задержание и коттедж в стиле "цыганский шик" — на оперативных кадрах УФСБ. Какое наказание получил основатель крупнейшего в регионе дорожного подрядчика "Уралдорстрой" за то, что прикрывал плохую работу многомиллионными откатами." "Центральный районный суд Челябинска признал директора крупнейшей в регионе подрядной организации по ремонту и обслуживанию дорог ООО "УралДорСтрой" Нвера Колозяна виновным в даче взятки в особо крупном размере." кто вот им позволил вообще проникнуть в эту сферу? и так везде. не страна, а проходной двор.