281934338, не он их отправил, а они проехав на запрещающий сигнал светофора сами, добровольно туда отправились. Но отыграться на ком-то нужно.
на видео все видно, на красный ехал шыхалиев. еще и пьяным. На красный - установлено! Пьяным - его подруга в последний момент поменяла показания и теперь "не помнит", а сам он скрылся, чтобы пробы не сдавать
Рагим получил то, что заслужил.
Кроме того, как человек имеющий юридическое образование должен знать, что суд действует по аналогии с подобными делами которые ранее рассматривались в стране , и действует в соответствии с пояснениями Верховного суда.
Алкоголь ( хотя и не доказано) , смерть двух людей, оставление места дтп, превышение скорости - отягчающие обстоятельства приведшие к справедливому сроку.
Гость
31 января, 17:11
Ну тогда вообще не понятно почему одним 2 года поселения за убийство семьи в ДТП, а другому 9 лет, за то что ехал на свой свет светофора
Гость
31 января, 17:20
Гость
31 января, 17:11
Ну тогда вообще не понятно почему одним 2 года поселения за убийство семьи в ДТП, а другому 9 лет, за то что ехал на свой свет светофора
А ничего, что он ехал под веществами и скрылся с места ?
Ну тогда вообще не понятно почему одним 2 года поселения за убийство семьи в ДТП, а другому 9 лет, за то что ехал на свой свет светофора
9 лет за превышение скорости на 13 км. )
Через год все водители страны будут сидеть 9 лет. )
Гость
31 января, 17:38
Зачем в Волгограде живут Шыхалиевы?
Гость
31 января, 18:23
чтобы было кому на СВО пойти из колонии!
Гость
31 января, 16:35
Вряд ли получится. Все, точка фактически поставлена, камера ждет
Гость
31 января, 17:31
Наболтайте ему еще пятак, он думает в сказку попал
Гость
31 января, 19:10
Смягчение , пол года на сво - вместо 9 но это сто 💯 % не согласиться.
Гость
31 января, 20:40
Неужели он не знает, свобода через СВО ..Вроде грамотный...
Гость
31 января, 22:28
Если бы ему предложили поменяться местами с этими ребятами он бы согласился!?
Гость
1 февраля, 15:32
а что не говорят, что шыхалийчик ехал на пьяным и на красный еще ко всему?
Гость
1 февраля, 15:37
Здорово! Как у него совесть позволяет так врать! Якобы 13км/ч, хотя экспертиза подтвердила - не менее 108 кмч. Якобы он ехал на зеленый (хотя на видео видно - КРАСНЫЙ!!!). Еще и пьяным, но тут девушка почему-то решила поменять показания и теперь якобы не уверена. Но скрылся то!!!! Чтобы пробы не сдавать!!!
Гость
1 февраля, 15:43
это все наговривают! Знаю Рагима с детских лет, и сам рядом был - он никогда не превысит скорость, это все вранье! И после ДТП он откачивал ребят и девушку вытаскивал, и не пил он ни капли - он вообще не пьет.
И вообще, на его месте еще надо в суд подать на родственников - они ехали на красный и с превышением, разбили его авто!
Какая несправедливость! Хороший ни в чем невинный человек из-за них теперь 9 лет сидеть должен?!
Гость
1 февраля, 15:46
как можно столь хорошего ангела осудить на 9 лет? Вы что?
Гость
1 февраля, 21:36
Добавить еще10
Гость
1 февраля, 21:57
наркоман сбил двух алкоголиков зачем об этом писать
Гость
31 января, 20:36
Он только превысил чуток скорость..Рагим однозначно не виноват, это шайтан виноват.
Гость
31 января, 22:27
Ну вот как шайтана приведёте с повинной , так сразу оправдают
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
ю-з.
756мм 73%Осужденный за гибель двух студентов в ДТП Рагим Шыхалиев просит выпустить его из колонии