А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали?
Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на устройстве таких вот "артобъектов", так хоть польза людям была бы.
Гость
5 часов
набережная им Высоцкого плачет
Гость
4 часа
Там территория этого «скаера@ очень маленькая. Если по проекту поставить туда 18 скамеек, качели-карусели, то ходить там будет негде. С одной стороны там бывший интернат, с другой - дорога. Куда там втюхать 40 млн, не знаю. Лучше бы набережную Высоцкого привели в порядок, отдых у воды всегда комфортнее. Там и пристань есть, прогулки на морских трамвайчиках можно организовать. Освещение сделать, ступеньки к пристани починить. Они уже рассыпаются. Но этим надо заниматься. А тут деревья попилит, палки -елки воткнут, скамейки заменил . И все. Деньги Освоены.
Гость
4 часа
Да, умом Россию не понять это точно, нас атакуют, а мы вместо того чтоб помогать ПВО, деньги тратим на благоустройство...Нам скоро господа чиновники страшно будет на улицу выходить и дома находиться.
Гость
3 часа
Гость, надо ж к встрече подготовить землю
Гость
4 часа
временщики
Гость
2 часа
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин и глава Волгограда Владимир Марченко. Указ о награждении 1 февраля подписал Владимир Путин.
Гость
2 часа
Сотни млн рублей уходят на скверы, плитку т.д. Но весь частный сектор в мусоре, который должна вывозить райадминистрация. Ответ чиновников: нет денег. Все у нас в городе через одно место.
Гость
2 часа
Не только частный сектор в мусоре. Все дворы кировского в мусорк, неубранных мусорных площадках, трава не скошенная летом так и стоит в человеческий рост во двор аз. В тех зарослях и мусора хватает. Но! Деревья в сквере попилить надо, вообще попилить надо..
Гость
4 часа
Ищем дураков, кто бы мог взяться за этот объект и сделать его бесплатно, в убыток себе.
Гость
4 часа
Плисс! Где там 50 деревьев? Которые хотят вырубить? Завтра пойду посчитаю.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
вос.
758мм 80%Мэрия Волгограда за 40 миллионов благоустроит сквер у районной администрации