Город В Волгограде горожане сообщают о массовом отключении тепла в многоквартирных домах в Советском районе

В Волгограде горожане сообщают о массовом отключении тепла в многоквартирных домах в Советском районе

Жители сообщают, что отопление внезапно исчезло еще утром, но его до сих пор не вернули

Об отключении отопления сообщают жители Советского района | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUОб отключении отопления сообщают жители Советского района | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Об отключении отопления сообщают жители Советского района

Источник:

В Волгограде горожане сообщают об отключении отопления в ряде многоквартирных домов в Советском районе. По словам жителей, тепло исчезло утром 3 февраля, но к вечеру его так и не вернули.

— Улица Автомобилистов, 14. Отопление отключили с самого утра. Квартиры остыли, включаем обогреватели. Не знаете, что случилось и куда звонить? Номер «Концессий теплоснабжения» недоступен, — пишут читатели V1.RU.

В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» уточнили, что под отключение попал ряд домов в Советском районе, однако уверили, что до конца дня тепло вернут.

— Сейчас специалисты «Концессии теплоснабжения» проводят восстановительные работы по проспекту Университетскому. В связи с этим приостановлена подача ресурса в ряд домов по улице 50 лет ВЛКСМ, Академика Королева, Автомобилистов и проспекту Университетскому, — сообщили в пресс-службе. — Напоминаем, что жители могут задать интересующие их вопросы в едином диспетчерском центре по вопросам ЖКХ, позвонив по номеру 333-134.

Напомним, что сегодня утром после массовой атаки БПЛА на проблемы с отоплением и электричеством жаловались и жители Красноармейского района. Однако в организациях, осуществляющих поставки электричества, сообщили, что технологических нарушений на сетях электроснабжения нет.

А еще у нас есть телеграм-канал. Там тоже много интересного. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления