V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

759мм 80%
Подробнее
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Здравый смысл вышел из чата»: горожане требуют сделать дорогу к станции в центре Волгограда

4 февраля 2025, 10:18
4 февраля, 19:49
через терни к звездам
Гость
4 февраля, 10:45
А что помешало разместить этот пункт досмотра не со стороны улицы Алябьева, а со стороны Бакинской? Чтобы люди и на электричку и с нее шли по асфальу, а не в обход по грязи. Или это забота о людях такая- постоянно создавать им проблемы и трудности, чтобы жизнь медом не казалась и не забывали где живут.
Гость
4 февраля, 10:57
Гость, мы родились живём и умираем с проблемами ...пора привыкать
Гость
4 февраля, 12:46
Россия, 2025 год. Картина маслом.
Гость
4 февраля, 13:40
никто не держит.
Гость
4 февраля, 11:50
Для чего этот пункт досмотра? Если на всех остальных его нет, проноси что хочешь. И так с транспортом проблемы, еще тут "подсобили"
Гость
5 февраля, 03:49
Требования федерального законодательства
Гость
4 февраля, 13:12
А зачем там щебенка? Там нужен нормальный асфальт. И деревья почистить от хлама, а то только заборы научились ставить.
Гость
4 февраля, 16:09
Действительно, какая щебенка отсыпанная, там нужен нормальный тротуар, и должны были его сделать мунициапальные власти, возглавляемые заслуженным медалистом второй степени Марченко. Но есть один нюанс. Областные и городские власти люто ненавидят электрички РЖД. Это конкурент за провозные деньги горожан, который им вечно мешает. Кстати говоря, над тротуаром стоит и освещение смонтировать. Если медалист до этого сам не додумается. И когда вдруг выпадет снег, его нужно будет чистить.
Гость
5 февраля, 03:51
Твой мир рухнет, но электрички - это не РЖД. Это симбиоз городского предприятия Волгоградтранспригород и РЖД, и вместо ненависти там как раз взаимовыгодное партнерство.
Гость
5 февраля, 05:52
Гость
5 февраля, 03:51
Твой мир рухнет, но электрички - это не РЖД. Это симбиоз городского предприятия Волгоградтранспригород и РЖД, и вместо ненависти там как раз взаимовыгодное партнерство.
Волгоградтранспригород - это контроллеры, проводники и, возможно, работники вокзала.
Гость
4 февраля, 10:58
Позор городской власти и это рядом с великим мемориалом!
Гость
4 февраля, 17:25
Здравый смысл это не про нас! Зачем нужна дорога когда у нас в ЦПКИО есть роботы - дроны чистящие басейн и будет самое большое колесо обозрения и амфитеатр на набережной?!!!
Гость
4 февраля, 10:41
все для народа
Гость
4 февраля, 13:39
так народ и придумал. вы на диване великие "специалисты" а как начнете что то делать так такое и получается. но виноват весь мир, стрелки, название города.
Гость
4 февраля, 12:23
К черту дорогу. Саркисяна хочу.
Гость
4 февраля, 16:33
Мы не ищем простых решений. Они нам не нужны!
Гость
5 февраля, 09:35
Анализ, комментарий проводится, в городе или нет, на заметку берутся, или тротуар для детей, и просто людей ,не нужен
Гость
5 февраля, 12:23
Долой электрички?
Гость
4 февраля, 10:44
Ворошиловский район к единственному мосту , через овраг, к школе 53 добраться можно по практичски такой же грязи, тротуара нет, дорогу разбили машины и трактора, никто не слышит
Гость
4 февраля, 13:40
а кому говорили, кроме бабкам одноподъездницам?