перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде «Концессии водоснабжения» заплатят 22 миллиона за затопленную фекалиями пойму Царицы

5 февраля 2025, 12:39
3 часа
Кому выплатить? В бюджет? А людям, которые 10 дней без воды и других удобств жили? Потратили кучу денег на покупную воду... им ничего не выплатят???
Гость
3 часа
А вы ждите увеличение тарифов. Эти 22 млн. нужно же как-то компенсировать.
Гость
2 часа
Холопам ничего не положено! На то они и холопы! Ещё вопросы есть???!!!
Гость
31 минута
На людей суду наплевать...в бюджет конечно, за зароже6ие почвы, но её все равно чистить не будут, и Волгу тоже, фикалии волггградцев поплыли дальше.
Гость
2 часа
Заплатят не концессии. Заплатят жители через увеличение тарифов на 12,3 %. Не спроста поднимают тариф выше инфляции -надо компенсировать расходы. Концессии себя не обидят. И местные управленцы им помогут.
Гость
2 часа
Угадайте с трех раз, из чьих карманов эти концессии вынут штрафные деньги.
Гость
2 часа
Да это и с первого раза можно угадать.
Гость
2 часа
Мало взыскали, ущерб явно больше. Они с 1 крупного предприятий за превышение ПДК штрафы по 20 млн. в год снимают. Деньги из воздуха. Куда эти деньги направляются никому не известно.
Гость
2 часа
ну почему же неизвестно... уже немало фильмов снято на эту тему.... недаром ютуб заблокировали.
Гость
3 часа
на эти деньги сегодня можно в 2 раза меньше купить , чем в те дни , когда залили все г0внами
Гость
2 часа
ждем 50% повышения жкх
Гость
1 час
Вода, значит подорожает... И, боюсь, даже не вдвое...
Гость
2 часа
С чьих денег?
1 час
Единственный вид наказания, который понимают люди - деньгами. Плохо что это наказание по сути перейдет на плечи получателей этого ресурса.
Гость
2 часа
я считаю правильно будут знать как во время выполнять свою работу 😏
Гость
58 минут
Толку от этого,почву все равно никто чистить не будет, фикалии забронировали и засыпали землёй.
Гость
55 минут
А смысл есть, премии начальника так и будут ,з.п не снижаеться, а брать эти деньги будут с подрядчиков и с жителей волгограда, которым постоянно что то отключают...не компенсируя при этом затраты на воду жильцам.
Гость
28 минут
Имущество концессии пока не выставленно на продажу, надеюсь они свои шикарные офисы продадут...