перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Горожан раскололи высказывания вынужденной жить в Дубае дочки миллиардера из Волгограда

6 февраля 2025, 10:45
Пора родителей проверить на ….. всё))
Гость
1 час
Раз у девки есть бабки для жизни в Дубае, значит папаша отмывает бабки заработанные в России и выводит заграницу. Владелец Оргсинтеза также делал, теперь Оргсинтез у других владельцев
Гость
18 минут
Траст-фанд бэби с золотой соской во рту
вот потому и свалила. подальше от патриотов и любителей совать нос и все остальное в чужой кошелек
Гость
1 час
тебя к батарее центрального отопления пристегнули? раз так тут плохо почему не свалила в шпротию, чулпанию?
Гость
1 час
тебя к батарее центрального отопления пристегнули? раз так тут плохо почему не свалила в шпротию, чулпанию?
а ты откуда знаешь, где я? через экран видишь третьим глазом?
Гость
16 минут
а ты откуда знаешь, где я? через экран видишь третьим глазом?
А что желто синей изолентой заклейла все отверстия для сьмок и считаешь затаилась?
Гость
1 час
Жиает и живет. Каждая бы с удовольствием так жила.
Гость
16 минут
Вот уж на ее место точно не надо, с ее-то природными данными
Гость
27 минут
Я не хотела в Дубай. Но хотела в сша. Но меня не взяли. Но взяли в Дубай. Но я не хотела. Или ее закоротило на арабском солнце, или там в верхах и вправду отрицательная селекция. Даже жаль это чудо в белых перьях
Гость
19 минут
Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое. Но мы не знаем, что это такое. Эти дамы в родстве?
Гость
12 минут
Будь она в РФ, ее бы давно развели на код из СМС. Интересно, как с такими практиками в Дубае.
Гость
1 час
Чо она и на пляж в Дубае в шубе ходит.. Куда теперь её гардероб теплых вещей..
Гость
54 минуты
Вот ничего Родина не потеряла после ее отъезда неважно куда. Скатертью...
1 час
Мир перевернулся, лучшего не нашли, чем про кого написать.Уехала и уехала, какие проблемы, как воспитали, то и получили.
48 минут
Осудим и позавидуем!Не каждого партия ЕДРО в свои ряды берёт.
41 минута
Рада за Дарью, она смогла уехать из этого мордора в нормальную жизнь, молодец!
Гость
1 час
Извините,у меня глупый вопрос.А нафига птицы с юга возвращаются?Что их в Урюпинск тянет?
Гость
15 минут
Нагадит помета вам сюда побольше .
Гость
45 минут
предателей вон отсюда !!!
Гость
1 минута
Непонятен смысл сих откровений. Скучно совсем стало? Славы захотелось? Или готовят к раскулачиванию? Подогревают почву: вот буржуй дочь свою отправил в Дубайск деньги тратить. А могла бы в России учиться, а деньги можно и в помощь (кому и куда - тысячи вариантов) направить. А то, что налогов платит много - это никогда никого не останавливало. Либо в семье неладно у них все-таки. Кто-то кого-то «утопить» хочет.
Гость
1 час
в окоп её и по кругу
Гость
1 час
Что вы обращаете внимание на спившихся неудачников. Пусть лают на проходящий миио караван. Девочка умница,делает как ей надо и вкладывает в себя. Никого не касается что и где оеа делает.
Гость
1 час
Скоро Грачеву придется расстаться со своим имуществом, в пользу "спившихся неудачников". В России не любят не по масти высомерных циркачей
Гость
1 час
Человек живет там , где ему хорошо, и это правильно. Но есть один момент - не на наворованные деньги !
Гость
1 час
В том-то и дело, что деньги из России, а понты, как у принцессы английской