V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

774мм 86%
Подробнее
USD 97,28
EUR 101,22
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде жителей микрорайона Семь Ветров оставили без электричества в мороз

8 февраля 2025, 15:55
5 часов
Как мило :"бесхозные сети".Отдайте желающим . они на них заработают, как концессии.
Гость
2 часа
Как мило. А потом они опять станут бесхозными, потому что на них заработать можешь только ты в своих влажных мечтах. Иначе бы давно уже зарабатывали на них.
Гость
5 часов
Может, надо не колёса обозрения с зоодвориками делать, а трансформаторы менять?
Гость
5 часов
Ну вы так договоритесь, что надо вообще коммуникации гнилые заменить по всему городу, да асфальт, наконец, во дворах положить, чтобы в грязи не тонуть....)))
5 часов
Гость
5 часов
Ну вы так договоритесь, что надо вообще коммуникации гнилые заменить по всему городу, да асфальт, наконец, во дворах положить, чтобы в грязи не тонуть....)))
Не иноагентствуйте всуе!
4 часа
Не стоит бурить где ни попадя без согласований, без получения разрешений. И не придется одним мерзнуть, другим устранять разрывы кабелей.
5 часов
написано про чёрных бурильщиков
Гость
3 часа
Щас бы в 21 веке не смочь сделать себе чай и сидеть при свечах в районе, где повсюду элитные ЖК...
46 минут
"В итоге на месте несколько простых работяг, которые пытаются что-то сделать, больше нет никого." А кто ещё должен быть? Сложные работяги? Генеральный директор должен лично указывать, как кабель укладывать?
Гость
5 часов
На улице -8 мороз,остатся ьез света и тепла
Гость
4 часа
Да за окном все - 38
Гость
5 часов
А на Донбасе А на Донбасе А там гитары А там цыгане И всё чего душа захочет - выбирай И где-то здесь Начинается рай. Шекспир.
Гость
4 часа
Я при Ельцине замерзала
Гость
3 часа
местный наместник царя рубильник вырубил дабы понудить к размножению жителей района
Гость
5 часов
Видео обрезано, там в конце должны были сказать, кто бурение проводил. Вода и отопление пока есть.
Гость
5 часов
Нет воды с 12:40
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет воды с 12:40
В 17б есть вода. Где нет?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В 17б есть вода. Где нет?
Нет на кладбище
Гость
1 час
А на семи ветра отапливают квартиры электричеством? Я живу в Советском районе в частном доме отардивается импортным котллом который без ел энергии не работает и у нас не зависимо от мороза выключают ел энергиюив же не ноем
Гость
1 час
ветровик вам в помощь, с ветром же у нас проблем нет, дует как надо))
44 минуты
на русском языке хотелось бы прочитать. Не знаю армянский.
Гость
31 минута
У кого нет света начните поднимать демографию в Волгограде !!!
Гость
29 минут
Заодно и согреетесь !!!
Гость
1 час
Очередной водятел вылез, теперь он повредил кабель...обычное дело в скрепной.
Гость
1 час
За 8 часов никаких изменений — света нет 🤪
Гость
1 час
Когда уже высшее начальство вмешается и починит кабель?
Гость
1 час
...не замерзнете)))).. ..или вы хотите чтоб мэр с 2 новыми замами занимался вашими делами))))..?
Гость
19 минут
Дзержинский самый лучший район. поэтому квартиры в нем должны стоить дороже чем в Центральном. А электричество починят.