перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде на месте цеха бывшей Судоверфи построят сразу два торговых центра

12 февраля 2025, 15:55
Торговые центры Вместо заводов Нет поездов Нет пароходов. Суши, сашими Шугаринг и лук Нам заменили трактор и плуг.
Гость
5 часов
Вертухай не способен производить. Он может только запрещать и ограничивать.
Гость
5 часов
Началось всё с Макдональдсов, когда нам бургеры из нефти стали милее пельменей.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вертухай не способен производить. Он может только запрещать и ограничивать.
девоньки, а какая у вас рабочая специальность? почему вы не на работающих заводах? вот и скулите дальше.
Гость
5 часов
Завод уничтожили, танкеры гнилые бороздят просторы морей и рек,разламываясь на ходу и выливая в воду тонны мазута и нефти.Да и правда,ну зачем нам строить корабли и танкеры,мы лучше ещё один ТРЦ забабахаем! Только поселок судоверфь такой же загнивающий и умирающий,как и бывший завод,везде нищета и разруха,кто в ваших ТРЦ будет развлекаться и закупаться???
Гость
5 часов
ну так именно вот во всех этих ТРЦ деньги и отмываются.
Гость
5 часов
Сайгаки
Гость
4 часа
Этих полупустых торговых площадей в Красноармейском уже переизбыток...
Гость
2 часа
Ну, будет на один больше, все лучше, чем развалины судоверфи
Гость
4 часа
Надо быть психом чтобы строить торговые центры сейчас.
Гость
4 часа
Люди просто деньги отмывают.
Гость
5 часов
А как же нац.проект "Внутренний водный транспорт"? Без бывшей Судоверфи точно провалим....
Гость
5 часов
Они там точно нужны)))
Гость
5 часов
Это все, что надо знать о фамилиях Патрушев, Мантуров , Орешкин и Мишустин.
Гость
4 часа
вот какая прелесть, нам добавили пенсию, теперь можно будет ходить на экскурсию в новый торгово развлекательный центр.
2 часа
Пустыри в городе не нужны. Не умеем мы делать суда. Не конкурентноспособны. Меня радует что на этом месте построят то что будет работать
Гость
1 час
Вы реально верите, что в эти два торговых центра поедут посетители?)
57 минут
Гость
1 час
Вы реально верите, что в эти два торговых центра поедут посетители?)
По крайней мере это лучше чем руины завода
Почему вместо завода будет строить магазин с пивнушкой ? А как же завод? Так как далек от этой темы почитал инет. У нас слезы, а не судостроение. На 22 год импортные комплектующие в наших новых судах состояли более 70%. Это самые важные главные элементы - двигатели, навигация, рулевая , якорно швартовая группа. Наши в основном делают только корпуса. Железа у нас много. Западные судостроительные поставщики все ушли. Опять надежды на Китай, Турцию Будем менять свои природные ресурсы ( нефть, пшеница, газ древесина. на китайские ружья и топоры. Обидно. Потому, пусть лучше будет магазины, чем руины завода, где живут бродячие собаки.
Гость
4 часа
Собакам гораздо удобнее жить возле магазинов.
4 часа
Далко не все так как вы вычитали, хотя и проблем хватает. не ищите только один негатив ка привыкли.... минимум 5 Центров судостроения развиваются вполне динамично
Гость
4 часа
Собакам гораздо удобнее жить возле магазинов.
Вы думаете и магазин ради собак делают? Не могут же бродячие собаки есть несвежую пищу. Пожалуй, вы правы.)
Гость
4 часа
это уже финиш.одни торговые центры.
4 часа
С такими параметрами площади 50х50метров это обычные сетевые магазы для формата шаговой доступности . На Торговые центры явно не тянет. Если только как и все Центры Большие они стоять будут отдельно от жилых кварталов и требовать будут большого паркинга....
Гость
2 часа
Даёшь ТРК в место гос.работы,будем веселиться.
4 часа
Это или "новенькие пришли", значит чего то нашли чего - народу не хватает- раз так рискнули- обычно хавчик в хорошем формате всегда нужен. А потом кто сказал что это профессиональные профи бизнесмены, сосдающие продукт с добавленной стоимостью. Может это просто представители консалтинга и девелопменед....та, они ничего не развивают не производят..... Просто берут участки строят коробки и потом ищут кому сдать в аренду под что угодно - хоть под боулинг, хоть под качалку фитнес, хоть под ресторан и пивнушку. Скорее всего так и есть!
Гость
2 часа
Есть деньги, их право и их проблемы, ТРЦ всё-таки лучше, чем развалины.
Гость
2 часа
Есть деньги, их право и их проблемы, ТРЦ всё-таки лучше, чем развалины.
не заблуждайтесь это не ТРЦ это маленький пострКА размером 40х65 метром максимум если в один этаж. если в два то домик 30х40метров сетевой Магнит больше. А так конечно все остальные проблемы их кого найдут чтоб сдать в аренду , а если не найдут ......
Гость
5 часов
"Хлеба и зрелищ!"
Гость
5 часов
Другого и не ожидалось.
Гость
4 часа
отлично! очередная торгушка псам
Гость
4 часа
Да кто там остановиться?
Гость
2 часа
А. что, сейчас, на, судоверфи строят танкеры или другие плавсредства, нет и завода давно нет, так какая, разница, что на этих развалинах будут строить, инвестор хочет за свои деньги построить ТРЦ, флаг в руки. Прогорит, его проблемы.
Гость
1 час
Кому они там нафиг нужны...