парня посадили не за преступление, а за то, как он выглядит, чувствует и думает. жуткая реальность страны. но самое жуткое это ширнармассы, обладающие пещерным мышлением, оправдывающие расправы над невиновным и готовые сами принять участие в преступлениях против личности. это не результат последних 10 лет, это имманентно присущий россиянам способ жизни и мышления. не страна, а одна большая зона 🤒
Гость
1 марта 2025, 15:55
Если кому-то не нравится наш менталитет в вопросах "гребаной толерантности к этим извращенцам", не держим - чемодан, вокзал, и до свидания. Нечего нам здесь указывать, как относиться к таким радужникам
Укакаться, какая безобидная статья, хотел узнать у адвоката, бывают обидные статьи?
Гость
1 марта 2025, 13:32
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
ну зачем жэ вы население страны называете крупным рогатым скотом? не все крупные и дажэ встречаются безрогие. но по сути верно
Гость
1 марта 2025, 08:52
Ха-ха-ха! Вот сидельцы этой колонии теперь повеселятся! Прям подарок на 23 февраля (или 8 марта, кому что, ха-ха-ха).....
Гость
1 марта 2025, 07:51
Странно, на девушку похож
Гость
1 марта 2025, 07:42
вбвдул
Гость
1 марта 2025, 07:14
хорошо ему за решеткой.
Гость
1 марта 2025, 05:46
Для донбаса это нормально
Гость
1 марта 2025, 00:33
Администрация не даст его трогать. Там оплачено. Это не строгий.
Гость
28 февраля 2025, 23:54
Сидельцам подфартило нешуточно.
Гость
28 февраля 2025, 23:19
жены у таких как он одеваются а значит цены подымут для них а значит хлебушек подорожает для нас
Настолько регулярно они по сути рекламируют нетрадиционные ценности! уж больно сильно смахивает на пропаганду администрацией и редактором В1 не нормальных ценностей.... Вангую - скоро дождутся! Впереди возможно смена редактора и пола - будет простая российская женщина.
Гость
28 февраля 2025, 22:57
Мало того она постоянно рекламировали фотографа Григория Галицына, который малолеток снимал и кое-что с ними делал.
Гость
1 марта 2025, 06:31
Тут скорее вопрос к тебе. Почему ты читаешь только такие новости? О всех, кроме сабжа, я впервые слышу. Видел кучу новостей, но не озвученные тобой.
И главное. В новости говорится о том, что его ПОСАДИЛИ, а не о том, что его оправдали. Так что не так с традиционными ценностями? Где они в этом месте нарушены? Или таких людей нельзя садить?
Гость
1 марта 2025, 08:43
Ты из-за «пропаганды» уже сам на грани смены пола?
такая очередная "актуальная пурга"! Реально начнешь тут верить что на В1 засилье трансгендеров и не дай Бог еще и этих "......" . Даже америкосы уже повыгоняли таких из госструктур и армии. А В1 живее всех живых в стране с традиционными ценностями! ????????????????
Достижения
Первая десятка