V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

сев.

765мм 62%
Подробнее
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде полиция задержала женщину, прокатившую детей на привязанных к машине санках

1 марта 2025, 08:23
6 часов
Пора в УК РФ внести пункт "ИЗВИНИЛСЯ НА КАМЕРУ". Это очень сейчас стало популярным.
Гость
4 часа
и чтобы плата за съемку 2000 руб за 1 секунду в пользу государства
Гость
5 часов
Ну вот, уже извинилась. Хорошая практика. Надо изменения в кодекс внести.
Гость
4 часа
Бородатый тренд пошел в массы))))
Гость
5 часов
А если банк ограбить извинения прокатят ? 😂😅🤣
Гость
3 часа
попробуй, потом расскажешь всё на камеру с извинениями)))
Гость
4 часа
А наша доблестная и смелая полиция может ли? Задержать бородатых Ваххабитов которые с автоматом Калашникова хасанят по центру города на бэхах камрюхах и называют себя "администрация"
Гость
4 часа
Нет, только неопасных тётей с санками. За ее спиной нет диаспор
Гость
6 часов
😁 это что а мода такая извиниться на камеру? детей забрать, родит и водит прав лишить, штрафовать тыщ на 100, маткапитал вернуть государству
Гость
5 часов
Петров, в заголовке написано задержали, а в статье просто нашли и она извинилась. Опять в заблуждение вводишь читателей? Когда уже будешь нормально грамотно писать? Или ты не в состоянии это делать?
6 часов
А перед Кадыровым она извиняться будет?
Гость
6 часов
А он что отец детей ?
6 часов
Гость
6 часов
А он что отец детей ?
Он всем нам как отец родной
Гость
3 часа
6 часов
Он всем нам как отец родной
на Сталина он явно не тянет))
Гость
6 часов
19 лет женщина 25леь девушка казюлька определись
Гость
5 часов
муть какая-то, сколько лет детям? Во сколько она их родила? Петров как обычно все напутал, опять чушь какую-то пишет, читать противно. Разберись сначала, и напиши достоверную информацию.
Гость
4 часа
То 19 лет это женщина, то 23 - девушка. Определитесь же
Гость
1 час
Сама себе проблемы создала, никто не виноват в этом!(
Гость
6 часов
А почему не так? На блогера Сергея Косенко, бросившего в снег своего ребенка, возбуждены два уголовных дела. Он объявлен в розыск. Уголовные дела возбуждены по статьям 156 и 111 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и «покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В начале 2024 года Сергей Косенко выложил в Сеть ролик, в котором бросает двухмесячного ребенка в сугроб. Позже блогер заявлял, что на самом деле в снег была брошена кукла, и принес публичные извинения
2 часа
А кому нужны ее извинения на видео??? Это чему то учит, что то решает? Она как была ..... так ей и осталась. Ни уму ни сердцу!! Это же очевидно!!!!
Гость
6 часов
Какое преступление она совершила ?
Гость
4 часа
Не ездила по городу дрифтуя на камеру с автоматом Калашникова и не называла себя Администрацией.
Гость
6 часов
В 14 лет родила?
Гость
6 часов
Тоже не понятно
Гость
6 часов
В тексте не написано что это ее дети
Гость
6 часов
Да все вы такие. И дяди. и тёти. Я же езжу, вижу. Нельзя вам машины. Бензин надо по 300.
Гость
6 часов
🦜🦜🦜🦜
Гость
5 часов
Гость, бензин и по 500 брать будут, а ты хлеб готов покупать за тысячу, картошку по семьсот, мясо по три тысячи за кг? Если бы у тебя все в порядке с головой было, ты бы чушь не писал, все взаимосвязано в мире, цена на топливо и цена на все остальное.
Гость
6 часов
19 лет, а ктала своего сына 5 лет..