Только самый .... из самых .....- не понимают как это нужно городу. Город не отягощен интеллектом части населения = потому и вбросы всякого рода глупостей в комментариях бла-бла-бла-бабла.
Строительство новых магистральных линий - отличная новость.
А как быть со старыми линиями имеющим запредельный износ и надёжность , как честное слово цыгана. Особенно , в летнее время.
Надёжность водоснабжения миллионного города, особенно период известной угрозы имеет очень важное значение.
Описанные планы стоят десяток миллиардов рублей. Деньги есть или только победа?
Гость
1 марта, 12:54
Сколько баблааа....а по телевизору всё время просят: помогите больным детям!( Мрак какой-то...
Гость
1 марта, 12:56
Еще и не сделают, как обычно.
Гость
1 марта, 17:13
будет тоже самое что с ремонтом памятника родина мать.!!!
Гость
2 марта, 12:34
Когда промежуточные насосные выводили тоже говорили что много чего позволит и что большая экономия. А оказалось что не хватает воды, а больше давление дать нельзя потому что трубы рвутся. Так и живем
Гость
1 марта, 19:51
а ежели в летнюю жару у вас в кране после создания этого музея не будет воды то вы сами это оплатили своими налогами
Гость
2 марта, 09:43
Если в кране нет воды, значит.... Ну, а если в кране есть вода, значит....
От какого водозабора будут снабжать водой, от которого строили к чемпионату или от которого построили в "застойный" 1984 год?
Гость
2 марта, 16:00
В Ворошиловском целый квартал без отопления и горячей воды оставили. Единовременный порыв и на Буханцева 4 и на Ростовской 2. Причем по этим адресам идут бесконечные ремонты. Котлован откапывают, заваривают, чопик забивают, закапываю, кладут асфальт, он проваливается. Пара недель, если повезет, месяцев и снова раскапывают на том же месте. И так уже 4, а то и 5 раз. Никакой ответственности за порывы после недавнего ремонта. А тут такой проект! Приведите в порядок существующие инженерные сети! И потом, резервуары на возвышенности устроены не просто так! Не трогайте что есть и работает!
Гость
3 марта, 00:30
Там уже износ такой, что все разваливается. Там уже заново строить надо
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев