V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

вос.

753мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу торговый центр VolgoTown

3 марта 2025, 08:26
3 марта, 09:00
В стране очень быстро растет интернет торговля. Каждый год плюс 30%. Причины этого всем понятны. Потому классическая торговля с прилавка сокращается. Резко выросли доходы людей связанных с сво. За счет остальных групп населения.
Гость
3 марта, 09:18
Только на картинках товары другие, чем приносят к дивану.
Гость
3 марта, 09:40
вы вот на СВО не были, а постоянно хвастаетесь своим достатком. Откуда деньжищи уважаемый? на ЗП врача?
3 марта, 09:47
Гость
3 марта, 09:18
Только на картинках товары другие, чем приносят к дивану.
Приличные маркет площадки меняют товар сразу или деньги. Имеют большой опыт. Не пишите на дешевые , но левые сайты.
Гость
3 марта, 08:46
зачем нам эта информация? новости когда будут?
Гость
3 марта, 08:43
Что то неладное творится с Красноармейском. Превращается в зону отчуждения
Гость
3 марта, 09:19
Полагаешь, только Красноармейский?
3 марта, 09:49
Не соглашусь. Предприятия Красноармейского района - сырьевой сектор - успешно работают.
3 марта, 08:33
Это же Заашанье, там торговые центры не нужны, там нужны секонд хенды, пивнушки с всяким пойлом и светофоры с просроченным хрючевом. А ещё очень актуален полигон по вывозу ТБО, морлоки там будут с помоек всё собирать, на элитарные морлоки с Бульвара зашибут место куда свозят всю просрочку с магазинов.
Гость
3 марта, 09:37
Сам ты морлОК Ворошиловский, люди там хорошие живут, а вот ты с какой помойки ешь, что тебя так несет?
3 марта, 10:59
Гость
3 марта, 09:37
Сам ты морлОК Ворошиловский, люди там хорошие живут, а вот ты с какой помойки ешь, что тебя так несет?
ага хорошие, самый криминальный и загаженный район. Сборище гопников поросят. Все что не сделай, все разломают, загадят, уничтожат.
Гость
3 марта, 10:17
Торговые центры сокращаются, перепрофилируются. В самых сложных случаях закрываются совсем. Это мировая тенденция. Россия не исключение. В России этот процесс только начинается, все еще впереди.